OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8538)

pitwall_rus 07.04.2008 23:05

Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
есть пежо 4007 есть Ситроен C-CROSSER а есть и outlander XL
на мой взгляд самый скучный из них это XL самый заводной - Ситроен C-CROSSER но! где б почитать или кто скажет в чем различия между ними в техническом плане и вообще откуда взялись такие близнецы, я так понимаю всё содрали с аута?

DSW 07.04.2008 23:15

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Мне скучать не приходится, т.к. у меня 3.0 л., чего у французов нет, поэтому даже не сравниваю.

Doz 07.04.2008 23:21

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Присоединяюсь........драйв на 3.0 предпочтительней симпатичного бампера на Ситроен C-CROSSER. А взял XL только из-за движка.

max416 07.04.2008 23:21

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
хочешь получить краткий ответ на форуме аута???? краткий???? за что мы выбрали мицу а не клонов???
удачи
для начала прочти несколько постов, тем, разделов, тех описаний и комплектаций
станет все на место в голове.
даже не являясь владельцем трещки -
1) - а чем он хуже?
2) чем жешь скучнее?

DSW 07.04.2008 23:23

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Всё отличие только внешнее - в мордашке, так это дело вкуса каждого. Креатив!

Luxxor 07.04.2008 23:27

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 155728)
есть пежо 4007 есть Ситроен C-CROSSER а есть и outlander XL
на мой взгляд самый скучный из них это XL самый заводной - Ситроен C-CROSSER но! где б почитать или кто скажет в чем различия между ними в техническом плане и вообще откуда взялись такие близнецы, я так понимаю всё содрали с аута?

Не успели нарисоваться, а уже обоср...ли XL.:(
Вам сюда https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251

Doz 07.04.2008 23:28

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Ох щас парню попадет)))))))))

DSW 07.04.2008 23:30

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
:good: !!!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

pitwall_rus 07.04.2008 23:30

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Ой! я проглядел раздел про 4007 и кросер, уже там читаю. спасибо за то что ткнули мордой, не увидел сразу.

ну не обо...ли почему же, просто на мой вкус ХЛ мордашкой скучен (попка афигенная) я просто не знал даже что 4007 и кроссер одно и тоже только в разном кузове! а сам хотел заказывать аут (точнее уже заказал) вот и думаю теперь , ломаю голову... интернет открыл для меня красавца - ц кроссер:)

а 3.0 для меня не вариант, 2.4 самое оно на вариаторе. так что... сильно не пинайте, я не знал что тут так нельзя:)

Doz 07.04.2008 23:34

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
ну не обо...ли почему же, просто на мой вкус ХЛ мордашкой скучен (попка афигенная)

ДА....попочка аааафигительная:rofl: :rofl: :rofl: :good: :good:

!SotniK! 08.04.2008 00:23

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
на трассе на скорости аут ого-го
хищный серьезный взгляд

пежо - пижон.. модники будут брать) нет агрессии
ситроен - лучше, но фонари сзади попроще.. а в зеркало заднего вида наверно будет очень похож С4..
я посмотрел новинки.. не жалею, что на ауте)

ну и по движкам я молчу.. если бы аута трехлитрового не было, вряд ли бы на нем остановился вообще

Michele 08.04.2008 02:15

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Хорошая тема для тех кто ещо не купил АутлендерXL. С-Сrosser - симпатяга, 4007 - очень-очень далеко не крокодил живьем, - блестит - себе бы взял!

Дим-Димыч 08.04.2008 06:41

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Из всей этой троицы XL - лучший:good: . C-CROSSER похуже, а Пежопель - вообще отстой! А если учесть (как правильно написали выше) движки, то и так всё понятно!:Data_204:

Sokol 08.04.2008 08:05

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Ну не знаю насчет скучности Аута. Он когда еще в виде концепта появился сразу привлек внимание: вот настоящая хищная машина в отличие от всех этих глобальных обмылков! Я вообще раньше всегда выделял дизайн БМВ своей хищностью и агрессивностью (сейчас к сожалению не то уже). Аут считаю ни чуть не хуже.
Французы привнесли в дизайн машины немного своей эмоциональности, но не более. Ситроен красавец, не спорю. Пежо что-то такое не очень земное, как и все последние Пежо (у меня еще есть к Ауту Пежо-307, сейчас раздумываю о 308, так что стиль этой марки мне не совсем безразличен). Но такой агрессии ни у того, ни у другого нет.
А сдержанный и несколько резковатый стиль Аута мне очень нравится, особенно трешка на 18" колесах. Что поделаешь не люблю цыгано(негро)мобили в хроме.
Вот если бы сейчас встал вопрос о выборе авто, всеравно бы перевесил Аут.

CrutcH 08.04.2008 09:04

Ответ: выбор 4007 XL C-CROSSER
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 155831)
Ну не знаю насчет скучности Аута. Он когда еще в виде концепта появился сразу привлек внимание: вот настоящая хищная машина в отличие от всех этих глобальных обмылков! Я вообще раньше всегда выделял дизайн БМВ своей хищностью и агрессивностью (сейчас к сожалению не то уже). Аут считаю ни чуть не хуже.
Французы привнесли в дизайн машины немного своей эмоциональности, но не более. Ситроен красавец, не спорю. Пежо что-то такое не очень земное, как и все последние Пежо (у меня еще есть к Ауту Пежо-307, сейчас раздумываю о 308, так что стиль этой марки мне не совсем безразличен). Но такой агрессии ни у того, ни у другого нет.
А сдержанный и несколько резковатый стиль Аута мне очень нравится, особенно трешка на 18" колесах. Что поделаешь не люблю цыгано(негро)мобили в хроме.
Вот если бы сейчас встал вопрос о выборе авто, всеравно бы перевесил Аут.

Тут вам даже радиаторная решетка на монер БМВшных ноздрей =))


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU