OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Разбор деятельности "Рольф импорт" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6929)

Scar074 27.12.2007 11:06

Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Всем давно известно, что монополия на поставку автомобилей Mitsubishi Motors в Россию закреплена за единственной фирмой "Рольф импорт", и уже стала "притчей во языцах" практика Рольфа безбожно завышать цены на ВСЕ: начиная от автомобилей - грабительский курс, превышающий официальный центробанковский, и заканчивая допами и то. Пора уж по моему положить этому конец - раз государство не может пресечь подобную практику, стало быть пора самим автовладельцам за это взяться. Юрий Васильевич Гейко ведущий и создатель программы "Автоликбез" на Авторадио принял решение посвятить этому один или несколько выпусков своей программы. от вас друзья необходимы различные факты: автоцентры, цены, фамилии - для подготовки материала. Так уж исторически сложилось, что темы озвученные "автонародным рупором" Гейко приобретают впоследствии и вскорости больший вес уже в правоохранительных и законодательных органах государства. Видно, прислушиваются властьимущие люди к "Автоликбезу". Чем черт не шутит, глядишь и получится - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Давайте поддержим начинание уважаемого человека. Вот страничка Гейко:
www.avtolikbez.ru
сама тема в форуме - японские автомобили - покупка митсубиши...

BEN IZ CHICAGO 28.12.2007 00:40

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
СЕР . НЕНУЖНО ПРОГИБАТСЯ ПОД,ЧУЖИМИ ФАМИЛИЯМИ.
И РЕКЛАМОЙ ТОЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕНУЖНО.-НЕКУЛЬТУРНО.
И НЕЗАБЫВАЙТЕ , ЧТО ЭТО АВТОБИЗНЕС И ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ НУЖНО РАБОТАТЬ.
-ЭТОТ ЗАКОН КАСАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Scar074 28.12.2007 08:32

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Объяснитесь, безнаказанно оскорблять незнакомых людей нельзя нигде и никогда. Не делай больше так.
Ни рекламы, ни прогиба под чужие фамилии в моем посте нет, а есть предложение к реальной возможности щелкнуть Рольф по носу, за все его действия против клиентов. Или всем приятно платить дополнительно по 2 рубля за каждый бакс неизвестно кому в карман при покупке нового авто, вдвое - втрое за ТО и зап.части. Ну же, завсегдатаи сайта, не надо быть трусами, никому не нужны ваши фамилии, нужны адреса автоцентров, ИХ фамилии и ИХ цены. Никто безоглядно никого овинять не будет - после того как будут факты по ценам, будет проверка и после этого вывод. Задумайтесь, если пропустите эту возможность, приструнить Рольф, разве потом не будете жалеть? Само собой, счас в ветку полезут разные провокаторы, с желанием перевести все общение в другое русло и отвести разбор от Рольфа, не смотрите на них, действуйте!

Лекзандер 28.12.2007 11:44

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 118588)
Объяснитесь сучок,..

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 118588)
Безнаказанно оскорблять незнакомых людей нельзя нигде и никогда. Не делай больше так.

И не подумаешь, что это цитаты от одного и того же человека.:)

А поводу фамилий и адресов - есть офиц сайт, где есть все адреса и цены, зачем их дублировать?
Если действительно решил заняться этим делом - то создай какую-нибудь логическую структуру запроса/анкеты, которую каждый желающий заполнит, тогда информацию можно будет систематизировать, а просто валить все жалобы в кучу - будет нытье, а не пища к размышлению
Все ИМХО и НЛ

Scar074 28.12.2007 13:02

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Я начал, поднял тему - если кого это заинтересует, создавайте анкету - меня это вообще то мало должно волновать по идее, у меня Тойота. Просто постоянное нытье владельцев Митсубонов читаю, и до сих пор никто ничего конкретного не сделал. Пользуйтесь случаем, вам же страдать от вашего попустительства, а я еще когда соберусь себе Паджа брать, к тому времени вопрос может и сам урегулироваться каким-либо способом, либо я с автомобилем передумаю. ;) Как говорится - начало положено, а дальше ваши проблемы. Не могу же я за вас, ваши проблемы решать, детали которых к тому же знаю мало.

Aleksey 28.12.2007 13:18

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 118664)
Я начал, поднял тему - если кого это заинтересует, создавайте анкету - меня это вообще то мало должно волновать по идее, у меня Тойота. Просто постоянное нытье владельцев Митсубонов читаю, и до сих пор никто ничего конкретного не сделал. Пользуйтесь случаем, вам же страдать от вашего попустительства, а я еще когда соберусь себе Паджа брать, к тому времени вопрос может и сам урегулироваться каким-либо способом, либо я с автомобилем передумаю. ;) Как говорится - начало положено, а дальше ваши проблемы. Не могу же я за вас, ваши проблемы решать, детали которых к тому же знаю мало.

Нытье ? про тойоту тоже можно много сказать, а после того как люди чуть ли не год ждут своих машин да по курсу тридцать!!!!А тему не имеет смысла продолжать, мы все принимаем активное участие в бизнесе, и наживаем свои животы за счет того дела которым занимаеся!!! Все в дворники! там мало платят и нет не справедливости.

Scar074 28.12.2007 14:13

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Ха! Неужели это общее мнение - все всех устраивает, тогда к чему все это, подчеркиваю, НЫТЬЕ, по поводу завышенных цен на ТО, автомобили, запчасти? какая разница кто где кого объ...ет, когда есть возможность прекратить данный процесс по отношению непосредственно к вам и в конкретном случае? Ну ладно, я на каникулы новогодние, а вы решайте, соберетесь - делайте. Если соберетесь - Гейко не обманет, размажет Рольф словесно, глядишь ситуация поменяется в лучшую сторону, ссылки на его страницу я дал.

FinCar 28.12.2007 14:31

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 118664)
Не могу же я за вас, ваши проблемы решать, детали которых к тому же знаю мало.

- ключевая фраза.:good:

Рольф - не панацея и не идеал, согласна. Но, есть ли с кем из подобных компаний его сравнить? Косяков предостаточно у любой компании. Понятие "внутренний курс" есть не только в Рольфе. (Насколько я помню, курс фиксируется при заключении Договора о покупке автомобиля) Почитайте условия того же Арманд-Пежо,или Аоямы.(Кстати, Хонду - некоторые её модели - народ ждёт, официально подписав своё согласие на ожидание в 400 дней, в Рольфе же этот срок несколько поменьше, правда?:) )
P.S. Несколько лет назад присматривались мы к Пежо-307. И на вопрос о порядке и качестве обслуживания менеджер честно ответил:"До Рольфа нам пока далековато..."
Опять же, Ю.Гейко - далеко не для всех авторитет и тот самый "барин", который приедет и всех рассудит.

Aleksey 28.12.2007 16:04

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 118686)
Ха! Неужели это общее мнение - все всех устраивает, тогда к чему все это, подчеркиваю, НЫТЬЕ, по поводу завышенных цен на ТО, автомобили, запчасти? какая разница кто где кого объ...ет, когда есть возможность прекратить данный процесс по отношению непосредственно к вам и в конкретном случае? Ну ладно, я на каникулы новогодние, а вы решайте, соберетесь - делайте. Если соберетесь - Гейко не обманет, размажет Рольф словесно, глядишь ситуация поменяется в лучшую сторону, ссылки на его страницу я дал.

подстрекательство какое то, так можно докатиться и до разбора не только рольфа, но и всего государства в целом, хлеб, бензин, транспорт, колбасаи т.д. и т.п.. Согласен с inCar, что Гейко не для всех автроитет, а многие его так и не слушали вовсе.

Scar074 30.12.2007 19:04

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Москвичи зажравшиеся. ;)

Oscar 03.01.2008 04:11

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
По моему пора банить темооткрывателя! Бред сивой кобылы тут развел...

Aleksey 03.01.2008 05:13

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 119110)
Москвичи зажравшиеся. ;)

И откуда такая к Москвичам не любовь...... сранно вроде плохого не делали ничего...

Vladimir 04.01.2008 14:54

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 118543)
СЕР . НЕНУЖНО ПРОГИБАТСЯ ПОД,ЧУЖИМИ ФАМИЛИЯМИ.
И РЕКЛАМОЙ ТОЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕНУЖНО.-НЕКУЛЬТУРНО.
И НЕЗАБЫВАЙТЕ , ЧТО ЭТО АВТОБИЗНЕС И ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ НУЖНО РАБОТАТЬ.
-ЭТОТ ЗАКОН КАСАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

+1



Scar074 забанен на неделю. В случае повторного нарушения Правил форума - бан навсегда.

kolonin_sergey 04.01.2008 16:21

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Я лично к гейко отношусь нормально иногда слушаю,а в остальном тут неразбериха,с одной стороны когда договор заключаеш там цены в рублях и если не нравится никто не заставлят брась авто{у многих дилеров так},я когда брал в блоке мне все обьяснили по ценам,да допы дорогие но я нашел вдругих местах ,а так этим государство должно заниматься,а то многие здесь взяли по одной цене,а вы хотите за счет нас купить дешевле авто?

Маркус 31.01.2008 08:22

Ответ: Разбор деятельности "Рольф импорт"
 
Народ, вы чего? вообще обалдели? Человек пришел, предложил вариант решения проблемы. Вы почитайте свои сообщения то ранее о том что все поголовно недовольны рольфом. и тут приходит чувак, говорит что если типа Вам коллеги не нравится чего то а буржуины из рольфа не обращают на Вас внимание, то можно это сделать вот так, и главное те кто больше всех орал что РОЛЬФ СЦУКО РЕДИСКО, те громче всех начали кричать о бане этого товарища. Доктор. Вы тоже помоему подались всеобщей истерике. ведь тема открыта именно в обсуждении Дилеров и сервисов. Странно. очень странно:fool:


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU