OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=407)
-   -   Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3402)

=DiMaZ= 25.01.2007 09:04

Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Буду рад приветствовать всех Нарьян-Марских владельцев Аутлендеров!
Считаю чрезвычайно полезными будут отзывы об эксплуатации авто в условиях Заполярья и экстремального холода ;-)

Vladimir 25.01.2007 11:42

Ответ: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Цитата:

Сообщение от =DiMaZ= (Сообщение 49875)
Считаю чрезвычайно полезными будут отзывы об эксплуатации авто в условиях Заполярья и экстремального холода ;-)

с тебя также отчет, интересно как себя ведет Аут за полярным кругом

Dzhon 07.03.2007 13:34

Ответ: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Не знаю как он себя ведет заполярьем но у нас в мороз -34-36 вел себя просто чудно. Печка работала изумительно ( сравниваю с короллой в 120 кузове).

=DiMaZ= 02.07.2007 12:29

Ответ: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Согласен, к отоплению салона вопросов ваще нет, окна оттаивают быстро, где-то читал что воздухопоток распределяется неудобно (типа либо ногам тепло либо стеклу) - бред, всё отлично, дворнеги довольно мощные дабы соскребать лёд с лобовухи, тока вот самого подогрева этих щёток нет - это жаль....

Тихон 31.08.2007 10:52

Ответ: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Цитата:

Сообщение от =DiMaZ= (Сообщение 66477)
Согласен, к отоплению салона вопросов ваще нет, окна оттаивают быстро, где-то читал что воздухопоток распределяется неудобно (типа либо ногам тепло либо стеклу) - бред, всё отлично, дворнеги довольно мощные дабы соскребать лёд с лобовухи, тока вот самого подогрева этих щёток нет - это жаль....

:friends: Спервоначала привет Заполярному Нарян-Мару от города-героя Мурманска!!:friends: Немного о своих впечатлениях о зимовке Аута в Заполярье. Зимовка произошда успешно. Особенно порадовали климат, обогрев сидений и зеркал!:good: Имеющийся обогрев щеток - это приятное дополнение к вышеизложенному. Перед самыми холодами поменял АКБ, старая прослужила три года прежнему хозяину. В любую погоду мой железный конь готов был с радостью рвануть в нужном направлении. Хотя были несколько раз и ляпы - диагональное вывешивание в сугробах - однако не зарывался, все таки выбирался. Но общей положительной картины это не испортило!! Единственная проблема - это удаление с лобового и заднего стекол мокрого снега в сильный шторм. Не справляются с ентим штатные щетки.:Data_57: У нас частые и резкие перепады в погоде - то морозит, то гололед, а то метёт неделю - АУТ хорошо к этому адаптирован, дорогу держит уверенно (резина щипы ХАКА-4), вот только в поворотах не любит, чтобы газ сбрасывали при заносе. Я так было чуть не ушел за бровку! Вот вкратце и усё...

master004 17.06.2011 13:49

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Недавно взял Аут, у прежнего хозяина проблем зимой с запуском не было т.к. при покупке поствил Вебасту, этой зимой испытаю лютыми морозами........

megaaxel 05.08.2012 21:53

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
ну что, живой есть кто?
22 августа появлюсь в Нарьян-Маре на коричневом Ауте XL 2.4 (наверно будет единственный коричневый на весь Нарьян).

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0729/...ee3df14f90.jpg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0729/...b8f30f8bfe.jpg

master004 06.08.2012 20:26

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Принимай поздравления. Машина супер. :good: Через коми-трофи едешь?

megaaxel 09.08.2012 00:37

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
спасибо!
пока думаю как.
на нарьянском форуме собираю инфу.

megaaxel 24.09.2012 14:13

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Нарьян-Мар, ау! :)

Клубные рамки заказывать будем? ;)

http://www.naryan-mar.ru/out_xl/etc/out-ramka.jpg

asy 26.09.2012 22:39

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1321468)
Нарьян-Мар, ау! :)

Клубные рамки заказывать будем? ;)

Алексей, что для этого надо???;)


megaaxel: "22 августа появлюсь в Нарьян-Маре на коричневом Ауте XL 2.4 (наверно будет единственный коричневый на весь Нарьян)"

Забавно, к этому времени я уже 2 дня как владелец авто...

megaaxel 27.09.2012 10:00

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Цитата:

Сообщение от asy (Сообщение 1322966)
Алексей, что для этого надо???

для начала определиться с количеством желающих.
предварительно, комплект из двух рамок будет стОить 200 руб. плюс доставка из Москвы (чем больше партия, тем будет дешевле доставка).

Pizz 10.12.2012 21:14

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Привет земляки!
В конце декабря еду в Нарьян из Москвы, поеду зимником, хотел спросить по эксплуатации, родное масло в раздатке и мостах не меняли, наши зимы держит? В прошлом году подругу на паджеро спорт (прошлый кузов) катали на галстуке по квадрату с заблокироваными колесами-масло замерзло. Вот боюсь с такой проблемой столкнуться)

master004 10.12.2012 22:24

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Цитата:

Сообщение от Pizz (Сообщение 1367430)
Привет земляки!
В конце декабря еду в Нарьян из Москвы, поеду зимником, хотел спросить по эксплуатации, родное масло в раздатке и мостах не меняли, наши зимы держит? В прошлом году подругу на паджеро спорт (прошлый кузов) катали на галстуке по квадрату с заблокироваными колесами-масло замерзло. Вот боюсь с такой проблемой столкнуться)

Привет! С маслом проблем нет. А вот в шрусах смазка замерзает, это заметно на поворотах (появляются щелчки какие то). Правда у меня аут 08 года, может сейчас нормальную смазку туда забивают.

Pizz 10.12.2012 22:37

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Цитата:

Сообщение от master004 (Сообщение 1367472)
Привет! С маслом проблем нет. А вот в шрусах смазка замерзает, это заметно на поворотах (появляются щелчки какие то). Правда у меня аут 08 года, может сейчас нормальную смазку туда забивают.

Спасибо! А то я уже хотел трансмиссионное масло менять...

еще к слову о поездки хотел спросить, может кто собирается ехать из Нарьяна на большую землю числа этак 03-04.01.2013? В нарьян едем на 2-х машинах, обратно вернется только одна, одному по зимнику как-то менее уверено едется, может кто компанию составит?

megaaxel 12.12.2012 12:16

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Возможно поеду в это время до Усинска ради развлечения.

Pizz 12.12.2012 17:39

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1368470)
Возможно поеду в это время до Усинска ради развлечения.

Ну отлично, как буду в Нарьяне отпишу-созвонимся, мне главное до Усинска доехать с кем-нить дальше уже проще.

asy 12.12.2012 23:12

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1368470)
Возможно поеду в это время до Усинска ради развлечения.

Тоже люблю прокатиться по зимнику...:hat: и в этот сезон есть желание прокатиться не только до Усинска, но и дальше... :mitsu:

megaaxel 13.12.2012 12:21

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
дальше поедем позже, в феврале.
вот думаю, может повторить свой прошлогодний подвиг и проехаться от Архангельска до Вогваздино через Карпогоры и Усогорск...

Pizz 16.01.2013 12:13

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
побывал в славном городе Нарьян-Мар!
Не был там года 3-4, изменился конечно сильно и в лучшую сторону!
Зимник прошли туда и обратно без происшествий! Единственное по приезду приехал к дилеру, поменя по гарантии заднии амортизаторы :) Обратно ехали груженые под завяску оленина-рыба! Может кто меня видел, я с кофром (боксом) на крыше гонял на кроссере с 46-м регионом!

Нарьянчик 13.03.2013 11:22

Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Вложений: 1
Вот тож рамками клубными обзавелся, теперь машина в ultimate

megaaxel 13.03.2013 14:39

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
если кому-то нужны клубные рамки или наклейки, срочно отписываемся сюда, 22 марта будет завоз, забрать можно будет через меня. :)

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1369098)
дальше поедем позже, в феврале.
вот думаю, может повторить свой прошлогодний подвиг и проехаться от Архангельска до Вогваздино через Карпогоры и Усогорск...

кстати, как и планировал, этим маршрутом нынче опять проехал.
нынче там есть участок 25 км между Коми и Арх. обл., который не чистится, и тут Аут конечно показал себя во всей красе - всё-таки его полный привод работает как надо. :)
(честно говоря, на зимнике изначально был разочарован, не если там и КамАЗы стрянут, то куда уж там паркетнику.)

Vladimir 16.03.2013 12:50

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Подтверждаю, завоз будет :)

megaaxel 05.06.2013 11:59

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
сосед с номером 916тт, отзовись! :)

ReGioN 102 05.06.2013 13:58

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Приветствую клубни! В связи с переводом на работе, планирую в июле переехать жить в Нарьян-Мар. Поскольку работаю я сейчас в тундре недалеко от Нарьян-мара, об отсутствии дорог в летний период знаю. Стал узнавать о паромах и возникла проблема. Дошла информация о том, что коми-трофи закрыта на ремонт.
Есть у кого информация по этому поводу? Как быть, даже не знаю. Не хочу оставлять своего XL дома в Уфе, до зимника, я так долго без машины не смогу.

megaaxel 07.06.2013 09:20

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
ReGioN 102, следите вот за этими темами, там всегда самая свежая информация:
http://www.naryan-mar.ru/forum/index.php?topic=1777.0
http://forum.usinsk.eu/index.php?showtopic=22845
http://forum.usinsk.eu/index.php?showtopic=23190

megaaxel 15.04.2014 14:26

Re: Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар
 
Кто это у нас появился, *313**102? :)

MarcusBrutus 30.11.2018 22:29

Re: Архангельск - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!
 
Всем хай из Нарьян-Мара
Стал обладателем аута 2005гв с пробегом 137 ткм
Проехал 200км всем доволен :good: за руль фокуса даже не хочется, поставил в гараж на работе ))
Всем ровных дорог и безаварийной езды!


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU