OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5829)

manster 27.10.2007 22:07

Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
Спасибо всем кто вынес свои мнения и суждения на этом форуме! Эта инфа мне очень помогла при выборе мафынки... три дня назад приехал из "Сибкара" г. Сургут на inspir red, допы северные сразу поставил (вебасто, хака 18, сигналка с автозапуском) .. правда у них не нашлось ковриков... но не беда. радует что мафынка была в наличии - ждать не пришлось- оплатил-забрал! Мне просто приятно, что я не ошибся в выборе - до этого была Хонда Инспаир 2.5 - очень резвая:), а вот Оут после неё тормознутым ен показался совсем. А уж клинерс и объем багажного отделения просто восторг!... Покупал в слепую, не разу не прокатившись, целиком и полностью положивщись на ваши отзывы...СПАСИБО!

Иван 27.10.2007 22:46

Ответ: Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
Поздравляю.

IgSo 28.10.2007 00:14

Ответ: Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
С приобретением! Думаю и далее не пожалееш! Машинка СУПЕР!:friends:

Aleksey 28.10.2007 20:56

Ответ: Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
Поздравляю! вот только зачем сигналку с автозапуском, коль вебасто поставил? может я чего не понимаю.

manster 29.10.2007 07:03

Ответ: Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
Вебасто нужно что бы при -30С и ниже греть движок. Автозапуск не запустит двигатель при этих температурах, а ставить автозапуск по темпереатуре не совсем удобно - лучше уж вообще на ночь не глушить!Кстати прошлой зимой в январе с семьей возвращался из Новосибирска,- домой через Тюмень-Екатеринбург-Сургут и машина работала 5 суток без перерыва пока мы в гостиницах пережидали непогоду, по той причине что вебасто небыло а за бортом было -45-52С. Так что меня такая комплектация устраивает и лишней не кажется:) В итоге надежнее и расход бензина меньше чем просто с автозапуском.

Лариса 16.11.2007 00:06

Ответ: Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
ПОздравдяем! Все должно быть хорошо, если столько людей(даже не обозначенных) тебе желают удачи.

Azat 28.11.2007 13:57

Ответ: Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
Привет северным братьям! Поздравляю с приобретением! Если что заезжай. Нас из Когалыма в клубе уже трое! :biggrin:

Fritz762 29.11.2007 10:47

Ответ: Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
Цитата:

Сообщение от manster (Сообщение 96706)
Покупал в слепую, не разу не прокатившись, целиком и полностью положивщись на ваши отзывы...СПАСИБО!

Если читал то УЖЕ не вслепую. :)

Поздравляю.
У меня дядька купил ХЛ после того как я свой трек ему нарасхваливал. Тож доволен. :music:

IgSo 29.11.2007 10:55

Ответ: Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор!
 
Цитата:

Сообщение от manster (Сообщение 96969)
Вебасто нужно что бы при -30С и ниже греть движок. Автозапуск не запустит двигатель при этих температурах, а ставить автозапуск по темпереатуре не совсем удобно - лучше уж вообще на ночь не глушить!Кстати прошлой зимой в январе с семьей возвращался из Новосибирска,- домой через Тюмень-Екатеринбург-Сургут и машина работала 5 суток без перерыва пока мы в гостиницах пережидали непогоду, по той причине что вебасто небыло а за бортом было -45-52С. Так что меня такая комплектация устраивает и лишней не кажется:) В итоге надежнее и расход бензина меньше чем просто с автозапуском.

Да, в вашем климате без Вебасто никуда:good:


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU