OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   несколько вопросов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6140)

kadr 12.11.2007 20:55

несколько вопросов
 
Здравствуйте.
я у вас тут новый, но думаю подружимся:);
Я неимею эйртрека, но вот задумался о его покупке. Хочетса сменить свой минивенчик на более едущее и более проходимое, присмотрелся к митсе. Так у меня несколько вопросов, не сочтите за трудность ответить)
вопросы впринципе общие покачто - стоит ли брать турбо эйртрек как внедороную машину? насколько она ВСЕдорожная?
В планах поездки в различные места дальнего отдыха типа волги и рыбинского водохранилища.
Джип конешно хорошо, но я считаю всетаки машина должна соответствовать своему предназначению.
Для быстрой езды у меня есть более менее спортивная машина, поэтому впервую очередь меня интересует она как зимняя машина и для поездок на отдых.
Какие слабые места у турбо трека?
Внешне он очень притягивает! немогу найти альтернативы..
Направьте куда надо если я не по адресу )))
:friends:

slim26 13.11.2007 08:02

Ответ: несколько вопросов
 
Можно отметить сразу то что эту машину не удастся использовать для езды по гамнам, ее можно назвать вседорожником если не съезжать за пределы асфальта :) Просто говорю так сравнивая с джипами, у этой машины совсем другое предназначение, это комфортная, резвая городская машина, можно и в дальние путешествия собраться смело на ней, только нужно учитывать то что на ней давольно жесткая подвеска и двигатель очень требователен к качественному бензину, которого не так много на просторах страны. Что касаемо как вседорожника то на ней можно смело и по грязи и по снегу пузом тереть до тех пор пока колеса потеряют сцепление с дорогой, у машины действительно не джиповский дорожный просвет, но зато у нее постоянный полный привод, впринципе все зависит только от опыта.
З.Ы. Если тебе нужен именно трактор то эта машина не для тебя.
З.Ы.З.Ы. Если тебе нужен практичный, быстрый, комфортный паркетник то эта машина для тебя.
Welcome! :)

kadr 13.11.2007 10:01

Ответ: несколько вопросов
 
да трактор у меня был, - паджера 92 года турбодизель, очень хорошая машина но ненравился дизель- вечно хандрил из-за хреновой салярки. Поэтому я и ищу suv.
Как по запчастям? какие слабые места?
По опыту праворульных машин - я не испытываю проблем с поиском З\ч но вот конкретно с треком незнаю)

slim26 13.11.2007 12:51

Ответ: несколько вопросов
 
По слабым местам даже не знаю что ответить, ходовка у него крепкая, я на своем езжу еще 12 дней только, загонял на диагностику его, сказали что все идеал и ломаться там почти не чему (ттт), подвеска усилиная, за счет этого машина на дороге и внедороги взбитая такая, на мой взгляд у нее один из самых удачных вариантов подвески из паркетников, таких как например ниссан икс трейл и т.д. Машина не валкая, повороты проходит как влитая, по ощущениям езды это не suv а обычная легковая машина. В общем если у машины даже и есть слабые места то это точно не ходовка. На мой взгляд если обслуживать все вовремя и кормить вкусным бензином то проблемы возникнуть просто не смогут.
По з\ч не думаю что более проблемотичней найти или заказать, чем на туже тоету, а если и ставить чтото, то всегда только оригинал.

mt-bars 10.12.2007 11:24

Ответ: несколько вопросов
 
Будть готов, что трек - это достаточно спортивная и НЕ очень комфортная машина. То есть салон очень удобный и вместительный, эргономика просто класс, а дорожный просвет позволяет не бояться бордюров и ям...Но!

Жёсткая подвеска (залог отличной управляемости) и шумовой фон (от дороги и мотора) не даютназвать машину мягкой, комфортной в виброаккустическом смысле. Короче, жестко и шумно)

И не забудь, что расход порядка 20 литров 98-го, если смотреть правде в глаза.

Вообще, я влюблён в машину, но лучше, чтоб ты знал о недостатках сразу.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/608329.html
Если нужен просто динамичный вариант для зимы - присмотрись к Аиртрек Спорт Гир 2,4 рестайлинговому.
Он тоже, правда, шумный...)не требует 98-го, ест порядка 16-ти при динамичном стиле и 11 на трассе. Плюс выше клиренс.

Не из треков - Легаси Ланкастер (но он дороже) и Мазда Атенза универсал 2.3 4вд (но она вялая).Обе комфортней.

Вообще, у треков главная черта - этовзаимопонимание между водителем и машиной. И подвеска и автомат и рулевое управление очень информативны и позволяют прекрасно чувствовать автомобиль.

Удачного выбора! =)


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU