OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Отзыв о новом Pajero Sport 2016 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86107)

ASergeyA 16.10.2017 14:19

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
[QUOTE=RSM][QUOTE] Не обсирание, а поиск золотой середины. Любая рыбалка - это 99% пути по асфальту перед последним километром грязи. По асфальту в развитых странах давно не ездят в режиме 2Н с задним неразрезным ведущим мостом. Неудобно и опасно.
Если простой OUT с одной межосевой муфтой слабоват для грязи, то из линейки митсу золотой серединой может стать OUT GT c блокировкой в переднем мосту - три ведущих в каких-то ситуациях могут вытянуть.

sedoy767 16.10.2017 15:46

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
[QUOTE=ASergeyA;2617022][QUOTE=RSM]
Цитата:

По асфальту в развитых странах давно не ездят в режиме 2Н с задним неразрезным ведущим мостом.
Здесь ключевое слово в РАЗВИТЫХ,отсюда и танцуем.:biggrin:

stimer 16.10.2017 16:18

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Что же делать-то... всю голову себе сломал... я думал что МПС для меня логичный и идеальный вариант следующей машины... Но чем больше я узнаю о его эксплуатации в городской жизни, тем больше сомневаюсь :(
А периодически, особенно летом, хочется закинуть в багажник палатку и еще кучу всего, потом забраться туда, "где волки ср.ть боятся" и несколько дней побыть в гармонии с природой... но ведь в 99% я передвигаюсь по дорогам, на которых аут себя чувствует превосходно... душа рвется к раме и полному приводу )

Mitch 16.10.2017 16:24

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2617113)
Что же делать-то... всю голову себе сломал... я думал что МПС для меня логичный и идеальный вариант следующей машины... Но чем больше я узнаю о его эксплуатации в городской жизни, тем больше сомневаюсь :(
А периодически, особенно летом, хочется закинуть в багажник палатку и еще кучу всего, потом забраться туда, "где волки ср.ть боятся" и несколько дней побыть в гармонии с природой... но ведь в 99% я передвигаюсь по дорогам, на которых аут себя чувствует превосходно... душа рвется к раме и полному приводу )

И правильно делает, я 95% по городу и нормально выходит, вполне комфортно, но зато на природу выезд просто песня и прицепы таскать самое оно. Кстати тут про Европу пишут, так она большая. Вот на юге Франции одно, а на севере Швеции или Норвегии пикапов много и внедорожников с неразрезным мостов хватает.

RSM 36 16.10.2017 16:33

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
[QUOTE=ASergeyA;2617022][QUOTE=RSM]
Цитата:

По асфальту в развитых странах давно не ездят в режиме 2Н с задним неразрезным ведущим мостом. Неудобно и опасно.
.
И в чем же опасность, просветите пжл., а то я езжу и не знаю.

ASergeyA 16.10.2017 16:45

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
[QUOTE=RSM 36;2617124]
Цитата:

Сообщение от RSM

И в чем же опасность, просветите пжл., а то я езжу и не знаю.

Подозреваю, что ездите в пределах 110. Попробуйте 140-150 - узнаете.:)

Dolphin67 16.10.2017 17:11

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от ASergeyA (Сообщение 2617133)
Подозреваю, что ездите в пределах 110. Попробуйте 140-150 - узнаете.:)

вы если боитесь что вас засмеют то не надо загадки загадывать.
Или давайте более развернутое задание. 140-150 где? В городе на поворотах? По трассе по прямой?
Что должно произойти?

Борис Борисыч 16.10.2017 18:07

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
[QUOTE=ASergeyA;2617133]
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2617124)

Подозреваю, что ездите в пределах 110. Попробуйте 140-150 - узнаете.:)

Я езжу перидически с такими скоростями. На асфальте. На шинах Cooper Discoverer s/t maxx. Что не так с Паджериком должно быть? Тормозной путь - длиннее. В поворотах скорость сбрасываешь, наверное, больше, чем водитель пузотёрки. Но так это нормально и правильно - подстраивать режим вождения под ТТХ своего авто.

Салярку, правда, на такой скорости кушать начинает - 13.5 л/100 км где-то. :)

RSM 36 16.10.2017 18:25

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
[QUOTE=ASergeyA;2617133]
Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2617124)

Подозреваю, что ездите в пределах 110. Попробуйте 140-150 - узнаете.:)

периодически езжу на таких скоростях.
140, так вообще очень комфортная скорость для него, можно сказать крейсерская на хорошем асфальте, например на платных участках дорог.
Часто за собой замечал, что на спидометре уже почти 160 и сбаавлял скорость, причем не из за страха большой скорости, а из-за того, что на штраф можно нарваться под максимальный или лишение прав.
Про повороты тут все понятно, масса большая авто, валкость присутствует, так и не хочется закладывать виражи, не скоростной болид все же, соответственно и скорость сбрасываешь до разумной, на мой взгляд не больше 80-ти должна быть. Опять же многое зависит о крутости поворота, состоянии дороги, погодных условий.
Вчера, например ехал по трассе под жуткий ливень, после нескольких километров перешел на полный привод т.к. на заднем было не комфортно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dolphin67 (Сообщение 2617145)
вы если боитесь что вас засмеют то не надо загадки загадывать.
Или давайте более развернутое задание. 140-150 где? В городе на поворотах? По трассе по прямой?
Что должно произойти?

Присоединяюсь к вопросу.
Кстати планирую весной переобудь в резину Гудрич АТ, так сразу понимаю по отзывам друзей, что вот на них ехать уже больше 130 не комфортно и не безопасно.

username11 16.10.2017 21:06

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2617113)
Что же делать-то... всю голову себе сломал... я думал что МПС для меня логичный и идеальный вариант следующей машины... Но чем больше я узнаю о его эксплуатации в городской жизни, тем больше сомневаюсь :(
А периодически, особенно летом, хочется закинуть в багажник палатку и еще кучу всего, потом забраться туда, "где волки ср.ть боятся" и несколько дней побыть в гармонии с природой... но ведь в 99% я передвигаюсь по дорогам, на которых аут себя чувствует превосходно... душа рвется к раме и полному приводу )

Ездить на МПС по городу гораздо комфортнее аутлендера, не чувствуешь задницей, как колеса по асфальту катятся, знаешь, что они где-то там внизу, шума и гула улицы, арок, как в аутлендере нет. По трассе на скорости 140 аут на неровной дороге подпрыгивал и было страшо, МПС устойчиво шел 150. На бордюр, чтобы заехать рычаги аута кряхтели в сайлент-блоках, а короткоходная подвеска - это просто жо*а, на любой ямке амортизаторы долбились об отбойники на растяжку, такой удар по нервам, по кузову вибрация.. И вся эта подвесочка с лансера, ну такая хлипкая, для крупной машины (я ее 3 или 4 раза всю перебрал, поменял). Не правильно МПС с Аутлендером сравнивать, с Прадо это да.

5 лет езды на Аутлендер 3

stimer 16.10.2017 21:15

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2617221)
Ездить на МПС по городу гораздо комфортнее аутлендера, не чувствуешь задницей, как колеса по асфальту катятся, знаешь, что они где-то там внизу, шума и гула улицы, арок, как в аутлендере нет. По трассе на скорости 140 аут на неровной дороге подпрыгивал и было страшо, МПС устойчиво шел 150. На бордюр, чтобы заехать рычаги аута кряхтели в сайлент-блоках, а короткоходная подвеска - это просто жо*а, на любой ямке амортизаторы долбились об отбойники на растяжку, такой удар по нервам, по кузову вибрация..

после первого прочтения хотел было начать все отрицать, но повспоминал, подумал... не буду я ничего отрицать :(

PS тут ехали на такси на старой убитой королле, когда вылезли, жена грустно сказала, что вспомнила как на жестяном тазике с горки катались...

Конкретный 16.10.2017 21:33

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
stimer

Что же делать-то... всю голову себе сломал... душа рвется к раме и полному приводу
Правильная душа!Интуитивно принимает правильное решение.:bye:
У тебя неверное восприятие МПС3 как тяжелого внедорожника для болот и пампасов! Мицубан ,скорее всего и точнее,можно назвать кроссовером с хорошим внедорожным потенциалом! Для серьезного внедорожья у него маловат клиренс-надо лифтовать,недостаточный угол въезда и съезда и т.д и т. п.У него легкая "городская "рулежка,самый малый в своем классе радиус разворота,среднеразмерные габариты.Это отличный компромисс между тяжелым внедорожником и чисто городским кроссовером-паркетником!

username11 16.10.2017 21:45

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
В четверг записали на нулевое ТО, сказали будут японцы то-ли делать, то-ли присутствовать и интересоваться как авто, какие пожелания.. Что им передать?:)

stimer 16.10.2017 21:46

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2617233)
Что им передать?

пусть еще цену скидывают =))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Конкретный (Сообщение 2617229)
Мицубан ,скорее всего и точнее,можно назвать кроссовером с хорошим внедорожным потенциалом!

ооох, я почему-то действительно считаю МПС самым настоящим внедорожником :)
Можно тогда примеры реальных г.внолазов? ;)

nikitinap76 16.10.2017 22:24

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2617233)
Что им передать?

Передай все пожелания по комплектации (уже не единожды обсуждали). И да..... пускай заменят нах...р позорные кнопки подогрева передних сидений.:rofl:

VolkV 16.10.2017 22:27

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Лобовуху с обогревом как на Ауте пусть поставят. Зимой офигенно удобно.

Конкретный 16.10.2017 22:35

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2617234)
оох, я почему-то действительно считаю МПС самым настоящим внедорожником
Можно тогда примеры реальных г.внолазов?

Самые распространенные -это лифтованные старые модели Тоет с внедорожным обвесом,шноркелем,лебедкой.Посмотри в сети внедорожные покатушки типа vedroshoy-их там валом!
А МПС3-настоящий,но интеллигентный внедорожник!:biggrin:

stimer 16.10.2017 22:54

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Конкретный (Сообщение 2617250)
Самые распространенные -это лифтованные старые модели Тоет с внедорожным обвесом,шноркелем,лебедкой.

Это понятно, из МПС тоже можно монстра сотворить. Я думал есть стоковые модели, может чуть в более высоком ценовом, но обладающие более существенными внедорожными возможностями.

Конкретный 16.10.2017 23:45

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от stimer (Сообщение 2617251)
Это понятно, из МПС тоже можно монстра сотворить. Я думал есть стоковые модели, может чуть в более высоком ценовом, но обладающие более существенными внедорожными возможностями.

1.Лэнд Ровер Дефендер.
2.Мерседес Геленваген.
3.Джип Вранглер.
4.Майбах Ж-650, 1,2млн$
и т.д

stimer 17.10.2017 08:40

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Конкретный (Сообщение 2617263)
1.Лэнд Ровер Дефендер.
2.Мерседес Геленваген.
3.Джип Вранглер.
4.Майбах Ж-650, 1,2млн$
и т.д

эм... дефендер уже не выпускают вроде, мерс и майбах явно не в теме нашего ценового диапазона (тем более с целью грязюку месить), а в вранглер(4дв) и треть моего походного комплекта не влезет :)
Да и сомневаюсь я, что выше перечисленные прям реально проходимее со стока (хотя бы при условии одинаковой резины), разве что какие-либо короткобазовые варианты. Это все мое очень скромное ИМХО )))

ForGerman 17.10.2017 09:05

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Раньше Форестер на ручке с понижайкой был хорош,но теперь таких не делают ...

Паша Гагарин 17.10.2017 09:45

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2617246)
И да..... пускай заменят нах...р позорные кнопки подогрева передних сидений.

Марка Митсубиси потеряет свою самобытность в этом случае.

Добавлено через 43 минуты
Владельцы нового Спорта, расскажите, а как дела обстоят с посадкой на заднем сиденье? Я так понимаю, что она "амфитеаторная". Наверняка кто-то из Вас не только воздух возит, но и пассажиров на заднем сиденье - какие от них комментарии?

@stimer, мой Вам совет: разделите требованиям к машине для себя на важные и желательные, тогда, возможно, станет проще определиться. Допускаю, что в Курганской области не совсем автобаны, и более прочная подвеска и наличие "честного" полного привода, особенно зимой, это существенные моменты, но наверное есть и другие критерии - комфорт, дизайн и т.д.

RSM 36 17.10.2017 11:56

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Паша Гагарин (Сообщение 2617350)
Марка Митсубиси потеряет свою самобытность в этом случае.

Добавлено через 43 минуты
Владельцы нового Спорта, расскажите, а как дела обстоят с посадкой на заднем сиденье? Я так понимаю, что она "амфитеаторная". Наверняка кто-то из Вас не только воздух возит, но и пассажиров на заднем сиденье - какие от них комментарии?
.

Честно говоря вот даже как то и не задумывался.
Правдав 80% езжу один или с пасажиром рядом.
Надо будет у детей спросить как им там на галерке:)
Но вроде не жаловались и на разницу с Аутлендером не указывали

Паша Гагарин 17.10.2017 14:27

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
У нас в семье Аут XL и Паджеро 4. Сравнивая их, имею мнение:
существенные плюсы Паджеро:
- запас прочности подвески Паджеро на неровной дороге перекрывает паркетную в разы (Паджеро Спорт +);
- проходимость Паджеро относительно Аута не обсуждается (Паджеро Спорт +);
- топливный бак в 90 литров это очень круто, особенно для дальних путешествий (в новом Спорте он 70 литров - жаль);
- надежность - Паджеро 4 с 3-х литровым двигателем это что-то из разряда "неубиваемого" для меня (новый Спорт, на мой взгляд, пока под вопросом с его новыми системами). У дяди такой же - пробег под 170 тыс., но в отличие от отца он его эксплуатирует "по полной" - рыбалка и на раскопки погибших во время Великой Отечественной войны ездит. Дорожные покрытия и условия эксплуатации, скажем так, суровые, при этом проблем нет;
- по ощущениям Паджеро, конечно же, машина солиднее Аута и внутри и снаружи (новый Спорт ++; хотя дизайн сзади, мягко говоря, спорный).

На этом существенные плюсы Паджеро относительно Аута лично для меня заканчиваются.
Поведение на дорогах с ровным покрытием мне больше нравится в Ауте.
Посадка на переднем ряду в Паджеро для меня излишне высокая, какие-то газельные ощущения. Аут считаю золотой серединой между пузотеркой с плохой обзорностью на дороге и "высоко сижу - далеко гляжу".
Второй ряд. Не знаю как в Паджеро Спорт, но в Паджеро 4 это ж*па. Пол высоко, сиденье низко. Не будем сейчас строить из себя дворян и говорить, что ехать там "нереально", но это правда неудобно. Мой рост 1,82, думал, что с меньшим ростом удобней - ни фига. У мамы рост 1,65 - ей также. Путешествия до Крыма на заднем ряду могут быть мечтой мазохиста.
Паджеро 4 хоть и больше Аута по габаритам, но в салоне как будто места для пассажиров одинаково (а то и меньше).

В своё время была мысль купить себе Паджеро 4 - но разложив все + и - отказался. Для меня решающим стало поведение машины на асфальте, где я провожу 98% времени, задний ряд (жена (рост 175) из-за маленького ребенка в кресле (сейчас 3 года) ездит сзади, издеваться над ней "амфитеатром" я не стал). Полный привод Паджеро посчитал для себя избыточным.
Летом ездим к тёще в Богучарский район (Воронежским привет!), и хоть батя и предлагает брать его Паджеро, езжу на своём. На М4 отличная дорога, 140-150 можно ехать без проблем, чувствую себя комфортно. Благодаря "двигающемуся" второму ряду перед поездкой нахожу компромисс между объемом багажника и комфортом для ног жены. Нравится этот пункт в Ауте, также как и откидывающаяся полка багажной двери.
Проходимость: моё мнение следующее - "засадить" с дуру можно и трактор. Ни я, ни отец ни разу не умудрились "посадить" Аут, про Паджеро молчу. Для моих потребностей "внедорожных" возможностей Аута хватает - зимой доехать до дачи по не всегда очищенной дороге, летом до тёщи в Воронежскую область и деревню в Орловской области. В прошлом году по весне рыбачил на Дону - пока ловили рыбу, пошел моросящий дождь, дорогу подразмыло. Спокойно ехал по чернозёмной дороге до "горки". "Взяв" её с третьей попытки (без изнасилований) на шоссейной резине (Мишлен Примаси 3), выехал на асфальт. Вот и все мои "внедорожные" приключения. Конечно, хорошо иметь запас прочности, но ради "заветного" одного раза разве есть смысл испытывать некоторые неудобства оставшееся время? Я для себя решил, что нет.

Я понимаю, что Паджеро 4 и Паджеро Спорт разные машины, но сравнение вёл "в целом", а не по мелочам. Конечно, у Спорта другой салон (хотя про мало места для ног второго ряда, кажется, где-то видел), у него много современных "фишек", но мне, например, адаптивный круиз вообще ни к чему - мне мой обычный даже на свободной М4 не нужен - расслабляет, дискомфортно. Поэтому поигрался пару раз и аллес.
Всё, безусловно, субъективно и описал индивидуальные мысли и ощущения. У всех свои обстоятельства и цели, поэтому рад за обладателей Спорта, которые сделали правильный для себя выбор и довольны покупкой. Желаю, чтобы машины только радовали в дальнейшем.

Цена, конечно, на Спорт сейчас хорошая - если по потребительским качествам подходит, я бы рассмотрел. Для себя дальнейшее "развитие" вижу в паркетниках - Volvo XC 60 (не тот, который в стиле XC 90), Mazda CX-9 (ожидаемая в скором времени).

Кстати, @stimer, Вы сами-то что ещё рассматриваете, кроме Спорта, себе?

stimer 17.10.2017 14:33

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Паша Гагарин (Сообщение 2617462)
Кстати, @stimer, Вы сами-то что ещё рассматриваете, кроме Спорта, себе?

Копить на прадик ))

Ruslanbs 17.10.2017 14:33

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
[QUOTE=Паша Гагарин;2617350]

Добавлено через 43 минуты
Владельцы нового Спорта, расскажите, а как дела обстоят с посадкой на заднем сиденье? Я так понимаю, что она "амфитеаторная". Наверняка кто-то из Вас не только воздух возит, но и пассажиров на заднем сиденье - какие от них комментарии?

У меня дизель и мне показалось, что задний ряд ниже чем в бензиновой версии. А так я бы не сказал, что это напрягает, детям нравится. а у меня при росте 182 см. еще над головой прилично остается место (по крайней мере больше места над головой чем в Ауте3).

Ruslanbs 19.10.2017 18:41

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Хочу сказать: из-за того что задний ряд МПС3 чуть выше чем например у Прадо, то колени меньше закрывают уши (в рамной конструкции пол выше).

Добавлено через 8 минут
Мое мнение, что театральная посадка в МПС3 это плюс (для ног), с учетом что еще остается место над головой.

dimasis777 19.10.2017 20:19

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Всем добрый вечер!
Сегодня заключил предварительный договор на спорта,комплектация самая простая,дизель на автомате!
На следующей недели забирать.
Уже ветровики,сетку радика ,защиту и антикоррозийку заказал.
Мужики по защите сориентируйте,стоит все закрывать и радиатор и раздатку и мост и двигатель или не стоит?а ограничится толькой двигателем?защита матадор 3 мм сталь.

Ruslanbs 19.10.2017 20:50

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2618424)
Всем добрый вечер!
Сегодня заключил предварительный договор на спорта,комплектация самая простая,дизель на автомате!
На следующей недели забирать.
Уже ветровики,сетку радика ,защиту и антикоррозийку заказал.
Мужики по защите сориентируйте,стоит все закрывать и радиатор и раздатку и мост и двигатель или не стоит?а ограничится толькой двигателем?защита матадор 3 мм сталь.

Если собираетесь в основном ездить вне асфальта то лучше поставить. Родная защита хлипкая, я рукой ее продавливаю.

RSM 36 20.10.2017 00:03

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2618424)
Мужики по защите сориентируйте,стоит все закрывать и радиатор и раздатку и мост и двигатель или не стоит?а ограничится толькой двигателем?защита матадор 3 мм сталь.

Если есть такая возможность ( мне например ОД все это в подарок сделал), то лучше конечно закрыть все. В любом случае выезды на природу будут, а там можно и на пенек или камень нарваться или колею глубокую и т.д. и т.п.
И да, родную защиту движка в мусорку, хлам полный, менять однозначно.

dimasis777 20.10.2017 06:30

Цитата:

Сообщение от RSM 36 (Сообщение 2618523)
Если есть такая возможность ( мне например ОД все это в подарок сделал), то лучше конечно закрыть все. В любом случае выезды на природу будут, а там можно и на пенек или камень нарваться или колею глубокую и т.д. и т.п.
И да, родную защиту движка в мусорку, хлам полный, менять однозначно.

Мне не сделал,беру я за наличку,четыре часа торговались.В итоге сошлись на 2 лямах и 40 тысяч,в подарок резина и антикоррозийку со скидкой.ну и трейд ин.

VolkV 20.10.2017 08:49

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2618550)
Мне не сделал,беру я за наличку,четыре часа торговались.В итоге сошлись на 2 лямах и 40 тысяч,в подарок резина и антикоррозийку со скидкой.ну и трейд ин.

Машину в трейд-ин на много дешевле рынка приняли? Какую комплектацию взяли? intense?

dimasis777 20.10.2017 09:58

Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2618573)
Машину в трейд-ин на много дешевле рынка приняли? Какую комплектацию взяли? intense?

Самую простую на тряпке,приняли асх за 650 т +300 скидка по трейд ину.вроде нормально получилось.

VolkV 20.10.2017 10:27

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2618591)
Самую простую на тряпке,приняли асх за 650 т +300 скидка по трейд ину.вроде нормально получилось.

А так по рынку сколько Ваш ASX примерно бы стоил? Хочу для себя понять насколько они цену занижают.

dimasis777 20.10.2017 10:45

Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2618602)
А так по рынку сколько Ваш ASX примерно бы стоил? Хочу для себя понять насколько они цену занижают.

Где то 800000-850000 т,на 150-200 занижают,но смотрят на все.
Сначала оценили в 620 ,но сошлись на 650

VolkV 20.10.2017 11:07

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2618606)
Где то 800000-850000 т,на 150-200 занижают,но смотрят на все.
Сначала оценили в 620 ,но сошлись на 650

Спасибо. Я так примерно и думал .

ben86 20.10.2017 14:30

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2618591)
Самую простую на тряпке,приняли асх за 650 т +300 скидка по трейд ину.вроде нормально получилось.

На сколько потянула в такой комплектации?

dimasis777 20.10.2017 16:39

Цитата:

Сообщение от ben86 (Сообщение 2618696)
На сколько потянула в такой комплектации?

Так писал.
2 ляма 50 тысяч с зимней резиной и антикором со скидкой!
Все салоны Москвы объездил,меньше нигде не предложили с подарками!
Кредит полный развод,я их мурыжил с ним часа два,переплата с учётом страховки и каско ,100 процентов на 3 года получается!

VolkV 20.10.2017 19:12

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dimasis777 (Сообщение 2618740)
Так писал.
2 ляма 50 тысяч с зимней резиной и антикором со скидкой!
Все салоны Москвы объездил,меньше нигде не предложили с подарками!
Кредит полный развод,я их мурыжил с ним часа два,переплата с учётом страховки и каско ,100 процентов на 3 года получается!

A если кредит взять и погасить через 2 дня? Так нельзя разве сделать?

dimasis777 20.10.2017 19:42

Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2618785)
A если кредит взять и погасить через 2 дня? Так нельзя разве сделать?

Можно,только каско и страховку вам не вернут!
Страховку мне пощитал минимальную это 125 т на 3 года,каско с франшизой 85 т и ещё 122 т доп к каско,вот и щитайте!


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU