OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   У кого какой косяк? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3817)

roman_vg 28.06.2007 09:28

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
В дождливую погоду запотевает лобовик. Приходится включать кондиционер на 10-15 секунд, что бы отпатело.

Пробег 800км, неужели фильтр салона уже засорился ?

Valera Kuzmiy 28.06.2007 10:03

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от roman_vg (Сообщение 65850)
В дождливую погоду запотевает лобовик. Приходится включать кондиционер на 10-15 секунд, что бы отпатело.

Пробег 800км, неужели фильтр салона уже засорился ?

Еще посмотри, не перекрыл ли ты доступ забортного воздуха:)

Alien 28.06.2007 10:30

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от roman_vg (Сообщение 65850)
В дождливую погоду запотевает лобовик. Приходится включать кондиционер на 10-15 секунд, что бы отпатело.

Пробег 800км, неужели фильтр салона уже засорился ?

Для дождливой погоды это нормальная ситуация.

Leon59 28.06.2007 12:39

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Косяк усиливается. При открывании стекол передних дверей скрежет стал очень сильным - громким:( ! На ТО 1 буду предьявлять.

Ramsfield 28.06.2007 14:55

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от roman_vg (Сообщение 65850)
В дождливую погоду запотевает лобовик. Приходится включать кондиционер на 10-15 секунд, что бы отпатело.

Пробег 800км, неужели фильтр салона уже засорился ?

Он не засорился, все очень просто: при влажной погоде фильтр намокает и его пропускная способность резко падает, а если еще есть подтекания воды непосредственно на него, то все гораздо хуже.

VVS 28.06.2007 16:31

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 65843)
Ни разу такого не было. А из допов (электрика) ни чего не ставил? Мож накосячили при установке?

Да нет Леон, в том то и дело что сигналку ещё не ставил. И светодиод на ключе при снятии и постановке загораеться как положено, а двери епическая сила не открываются. Поставлю сигналку тогда будет дублирующая окрывалка. Вопрос ко всем форумчанам кто имел дело с сервисом: сколько времени из Японии может идти очень дифситный датчик? Ко мне идет уже месяц.

Va$ilich33 29.06.2007 14:16

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Друзья-экселеводы!Тут обнаружил, что передние крепёжные болты сидений (у водительского-правый,у пассажирского-левый) блестят оголенными (незакрытыми никакой пластмасской) шляпами, ну просто убойно выглядит, даже на вазах-тазах такого сегодня не увидишь! Извечный вопрос:кто виноват и что делать!?:(

Sergey_M 29.06.2007 14:44

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 66135)
Друзья-экселеводы!Тут обнаружил, что передние крепёжные болты сидений (у водительского-правый,у пассажирского-левый) блестят оголенными (незакрытыми никакой пластмасской) шляпами, ну просто убойно выглядит, даже на вазах-тазах такого сегодня не увидишь! Извечный вопрос:кто виноват и что делать!?:(

и как интересно у других?

Leon59 29.06.2007 14:48

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 66147)
и как интересно у других?

То же самое, но пока не напрягает. А будет напрягать, закрашу.

Sergey_M 29.06.2007 15:02

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 66149)
То же самое, но пока не напрягает. А будет напрягать, закрашу.

Это почти то же самое, что "Зазоры кузова ХЛ":)

Andylis 29.06.2007 20:55

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 66135)
Друзья-экселеводы!Тут обнаружил, что передние крепёжные болты сидений (у водительского-правый,у пассажирского-левый) блестят оголенными (незакрытыми никакой пластмасской) шляпами, ну просто убойно выглядит, даже на вазах-тазах такого сегодня не увидишь! Извечный вопрос:кто виноват и что делать!?:(

Да, по поводу болтов "прошёлся" даже мой любимый отец,который к сожалению уже очень пожилой человек...И это было ПЕРВОЕ на, что он обратил внимание в этом "ШИКАРНОМ" салоне.......

Va$ilich33 30.06.2007 09:04

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Я думаю придётся какие-то "тазиковые" заглушки подбирать, если кто-то уже подобрал-сообщите от чего подошло!!!

Seldom 30.06.2007 09:29

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 66135)
Друзья-экселеводы!Тут обнаружил, что передние крепёжные болты сидений (у водительского-правый,у пассажирского-левый) блестят оголенными (незакрытыми никакой пластмасской) шляпами, ну просто убойно выглядит, даже на вазах-тазах такого сегодня не увидишь! Извечный вопрос:кто виноват и что делать!?:(

Я сам охр*нел!Блин ну нельзя же экономить даже на этом?Сначала я думал,что мне не поставили заглушки,а оказывается,что никаких заглушек не предусмотренно.Конечно, некоторые вещи в машине очень удивляют,там шумки не доложили,там крепление плохое,хотя в целом машина очень положительная,но впечателение о машине складывается из мелочей....

Sergey_M 30.06.2007 10:03

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 66273)
Я сам охр*нел!Блин ну нельзя же экономить даже на этом?Сначала я думал,что мне не поставили заглушки,а оказывается,что никаких заглушек не предусмотренно.Конечно, некоторые вещи в машине очень удивляют,там шумки не доложили,там крепление плохое,хотя в целом машина очень положительная,но впечателение о машине складывается из мелочей....

Мне кажется, что это все мелкие "детские" болезни. Мб конвейер еще доводят до ума. Ведь машина новая сама по себе, вот и всякого рода мелочи встречаются. Имхо, это как с сотовыми телефонами: появится какая-нить крутая модель с наворотами, а прошивка - "сырая". Но со временем "заливают" новые проши - и все ОКей :)
Кстати, эти болты так сильно бросаются в глаза?

Seldom 30.06.2007 10:21

Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
 
Я постараюсь сфоткать на днях.А так конечно видно хорошо.Я сколько на машинах ездил не обращал внимания,а на Аут когда сел сразу обратил.Уже 2 года выпускают могли уже хоть это до ума довести.


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU