OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11691)

arif 03.10.2008 01:55

Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
Предлагают передние амортизаторы SACHS что скажите???

Жакуй 04.10.2008 23:41

Ответ: амортизаторы Sachs
 
А можно по подробнее, что за фирма, номера, ценник, перед или зад, заранее СПАСИБО!:good:

arif 05.10.2008 22:54

Ответ: амортизаторы Sachs
 
Посмотри здесь http://www.departs.ru/catalogs/index...400&spid=10221
:help:

guryan 09.10.2008 15:24

Ответ: амортизаторы Sachs
 
Цитата:

Сообщение от arif (Сообщение 239347)
Предлагают передние амортизаторы SACHS что скажите???

бери kayaba - sachs гавно

Vic_tor 31.10.2008 12:33

Ответ: амортизаторы Sachs
 
Sachs это название фирмы а какого они типа? Вот штатные газовые двухсторонние жестоко работают ктонибудь пробовал на более "мягкие" менять?

220V 01.11.2008 07:05

Ответ: амортизаторы Sachs
 
Цитата:

Сообщение от Vic_tor (Сообщение 256483)
Sachs это название фирмы а какого они типа? Вот штатные газовые двухсторонние жестоко работают ктонибудь пробовал на более "мягкие" менять?

:) можно стандартные убить вот тебе и мягкость.
При переходе на более мягкие ухудшается управляемость и устойчивость на дороге.

Vic_tor 04.11.2008 21:54

Ответ: амортизаторы Sachs
 
Ну убить штатные это слишком кординально:) Я вопрос серьезно задал. На днях поездил на X ТРЕЙЛЕ ре ощущения совсем другие подвеска отрабатывает как у седана а управляемость в норме. По проселку как незнаю но на трассе хорошо. Следом сел в свой АУТ и почувствовал разницу, каждый камешек чувствую. Вот поэтому и спросил насколько реально отразится замена амортизаторов. Желательно реальные ощущения. Про гарантию напоминать ненадо:)

grec 09.04.2012 21:01

Re: Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
привет форумчане. позавчера менял аморты. перед kayaba, зад токико. заказывал и ставил у кума. всю голову себе и ему сломал с вопросом на что менять, чтобы было помягче и чтобы управляемость осталась таже. перед каяба потому что родные аморты стояли каяба. зад хотелось смягчить. поставили токико. заказывали по вину в экзисте. в итоге жопа упала на 4,5 см. потому что аморты пришли короче на 4,5 см. попробовал покатался- хвост мягкий и комфортный на столько, что появилась вертикальная раскачка и естественно отвратительная управляемость, но пробоев нет.сняли, поставили старые, убитые- хвост встал на место. визуально перед тоже просел. час назад наехал на скорости 5 км.ч. на привычный бордюр у дома. ахнул днищем по бордюру.обидно... какже так?ведь заказывали аморты по вину в экзисте. разве такое бывает? кум в истерике, говорит что хочешь как родные, то и заказывай родные. а вообще каяба ставят на мицу на заводе. может это другие каяба? SASH и Boge хорошие амортизаторы делают. знакомые ставили на седаны- ненарадуются. про кроссоверы не могу ничего сказать. я мечтал о бильштайнах, но сказали что они жестче родных, да и по цене сопоставимо с родными. в итоге каяба, но блин почему такая хрень с клиренсом и раскачкой?мужики если есть что и по моим вопросам, напишите, а то не хочу клонировать темы, да и толком нигде ничего не нашел.

YuriyNsk 09.04.2012 21:20

Re: Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
Цитата:

Сообщение от grec (Сообщение 1240039)
привет форумчане. позавчера менял аморты. перед kayaba, зад токико. заказывал и ставил у кума. всю голову себе и ему сломал с вопросом на что менять, чтобы было помягче и чтобы управляемость осталась таже. перед каяба потому что родные аморты стояли каяба. зад хотелось смягчить. поставили токико. заказывали по вину в экзисте. в итоге жопа упала на 4,5 см. потому что аморты пришли короче на 4,5 см. попробовал покатался- хвост мягкий и комфортный на столько, что появилась вертикальная раскачка и естественно отвратительная управляемость, но пробоев нет.сняли, поставили старые, убитые- хвост встал на место. визуально перед тоже просел. час назад наехал на скорости 5 км.ч. на привычный бордюр у дома. ахнул днищем по бордюру.обидно... какже так?ведь заказывали аморты по вину в экзисте. разве такое бывает? кум в истерике, говорит что хочешь как родные, то и заказывай родные. а вообще каяба ставят на мицу на заводе. может это другие каяба? SASH и Boge хорошие амортизаторы делают. знакомые ставили на седаны- ненарадуются. про кроссоверы не могу ничего сказать. я мечтал о бильштайнах, но сказали что они жестче родных, да и по цене сопоставимо с родными. в итоге каяба, но блин почему такая хрень с клиренсом и раскачкой?мужики если есть что и по моим вопросам, напишите, а то не хочу клонировать темы, да и толком нигде ничего не нашел.

Сочувствую... видимо накладочка вышла в экзисте и они не от Вашего кузова. Я бы попробовал забить в экзист\автодок номер который указан на ваших родных стойках которые Вы сняли с машины. Я когда ставил Boge и машина наоброт стала выше на пару см, особенно задница! Каябу не стал ставить, т.к. искал помягче.

lostmedia 09.04.2012 22:31

Re: Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
Цитата:

Сообщение от grec (Сообщение 1240039)
перед kayaba, зад токико.

Амортизаторы с разными характеристиками, от этого раскачка. У меня везде Каяба стоит.

x511xx 22.04.2012 13:40

Re: Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
kayaba exel g очень жёстко колёса в каждую кочку упираются!!!
мож kayaba premium,,,,????

E.L.V.I.S 25.04.2012 13:15

Re: Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
А может вам стойки от Аиртрека пришли, а они ощутимо короче Оутлендеровских?
Вот и разница в 4,5 см.

Rand 12.11.2012 14:36

Re: Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
Цитата:

Сообщение от grec (Сообщение 1240039)
привет форумчане. позавчера менял аморты. перед kayaba, зад токико. заказывал и ставил у кума. всю голову себе и ему сломал с вопросом на что менять, чтобы было помягче и чтобы управляемость осталась таже. перед каяба потому что родные аморты стояли каяба. зад хотелось смягчить. поставили токико. заказывали по вину в экзисте. в итоге жопа упала на 4,5 см. потому что аморты пришли короче на 4,5 см. ...

сообщи какой год авто и номера амортизаторов tokico на зад если помнишь

ERge 08.02.2013 02:45

Re: Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
так никто Sachs и не ставил?

ZMS 08.02.2013 13:40

Re: Outlander. Подвеска. Амортизаторы Sachs
 
Цитата:

Сообщение от ERge (Сообщение 1401429)
так никто Sachs и не ставил?

Узнать то что хочешь? Sachs и Boge сейчас практически одна контора, у меня Boge стоят - стало мягче и комфортней по сравнению со стоком, я доволен.


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU