OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6513)

PROPAN 30.11.2007 20:14

сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
сильный гул в салоне, прям как на ниве!!!!!
Что делать не знаю, думал замена резины поможет , но нет!
Может редуктор! Коробка ручная. На коробку не похоже на ходу, на неитрале не чего не меняется! Думаю что диагностика не чего не покажет! Придется ждать пока отвалится! У друга на ауте правда с автоматом, такого гула нет!

Может у кого такое было поделитесь соображениями!:(

сергей.к 30.11.2007 20:47

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
тоже есть гул думал ,искал , нашел со временем, ступичный подшипник, довел до состояния что начался чувствительный перекат шариков, намедни поменяю. тоже грешил на резину ,поменял безпонту.

varcha 01.12.2007 00:24

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 108974)
тоже есть гул думал ,искал , нашел со временем, ступичный подшипник, довел до состояния что начался чувствительный перекат шариков, намедни поменяю. тоже грешил на резину ,поменял безпонту.

В принципе согласен, в подшипнике должен быть люфт, поддомкрать и проверь. Проверь обязательно масло в раздатке!!!!!!!!

PROPAN 01.12.2007 16:11

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
Спасибо буду смотреть потшипники и масло!
Не успеваю чинить одно отвалевается другое!
Потек долбонный радиатор вот папал!:Data_57:

saakov 01.12.2007 18:12

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от PROPAN (Сообщение 109122)
Спасибо буду смотреть потшипники и масло!
Не успеваю чинить одно отвалевается другое!
Потек долбонный радиатор вот папал!:Data_57:

на зиму не страшно - запаяют канал - всеравно холодно на улице - грется не будет а уш ближе к весне придется ремонтировать если будет грется.
в любом сервисе не больше тыщи рублей - не отчаивайся !

PROPAN 05.12.2007 15:04

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
нашел тут ребят каторые радиаторы ремонтируют, сказали можно загерметизировать стык верхней крышки и радиатора примерно 1600р или изготовить новые металические, взамен пластиковых бачков радиатора примерно 6000р. Вот и думаю ! Правда еще к ним не ездил на днях поеду, посмотрим что скажут на месте!:)

сергей.к 20.01.2008 16:32

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
наконец поменял подшипник , тихо стало , супер.:good: стал слышать на ходу как шумит кулер музыки , раньше слышал только стоя. а старый подшипник просто пересох и заржавел.

Дмитренко Игорь 20.01.2008 23:49

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от сергей.к (Сообщение 124192)
наконец поменял подшипник , тихо стало , супер.:good: стал слышать на ходу как шумит кулер музыки , раньше слышал только стоя. а старый подшипник просто пересох и заржавел.

Какой пробег?

Володюшка 21.01.2008 00:38

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
Теперь смотрим не касается ли защита поддона(картера) узлов и агрегатов автомобиля. О результатах сообщаем!

Pafnutiy 21.01.2008 14:27

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от PROPAN (Сообщение 110465)
нашел тут ребят каторые радиаторы ремонтируют, сказали можно загерметизировать стык верхней крышки и радиатора примерно 1600р или изготовить новые металические, взамен пластиковых бачков радиатора примерно 6000р. Вот и думаю ! Правда еще к ним не ездил на днях поеду, посмотрим что скажут на месте!:)

А можно и Китайский за 4200р. купить. Кстати не забываем менять и крышку радиатора!!!

некрас 21.01.2008 20:32

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
Китайский можно и за 3500 купить, я себе летом поставил- всё путём. А насчёт ремонта- всё это шняга, пытался раз ремонтировать, так потом замучился ездить к ним по гарантии, плюнул и поставил новый.

сергей.к 22.01.2008 00:17

Ответ: сильный гул в салоне, прям как на неве!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитренко Игорь (Сообщение 124316)
Какой пробег?

145 т км пока замена рычагов и расходников


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU