OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6519)

ManowaR 01.12.2007 01:32

Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
Приветствую всех!
Вместе с календарным наступлением зимы дождался и я свой Эксель. Принимайте нового эксельвода!
Покупал в некой конторе "Мицубиси на Таганке", компанией язык не поворачмвается назвать сие заведение. Заказ обещали выполнить к 15 ноября, можно сказать, уложились в срок. В качестве бонуса я выпросил коврики и защиту картера, аппелируя к тому факту, что 4 года назад брал у них Каризму. Еще час уговаривал оформить эту договоренность письменно, зная, что когда буду забирать машину, легко соскочут со своих слов. Сошлись на том, что манагер обещанные блага расписал на тыльной стороне договора, скрепив своей подписью, текст же договора купли продажи наотрез править отказался. При оплате авансового платежа никакой комиссии не взяли, при оплате же окончательной суммы всплыли 0,15% комиссионных банку, на мой вопрос "какого х..на?" манагер ответил просто "А у нас банк поменялся!". Я говорю "Ты чего, не знал, что банк поменяется, мог бы мне позвонить, я бы всю сумму внес сразу без комиссии". Машину выдавал в потемках, на просьбу загнать в освещенный цех ответил отказом, чего говорит тут смотреть, она ж новая. Минуту спустя как завел двигатель, машина заглохла. Бензину говорит мало, ща принесу! Притащил канистру, начал заливать. Из дырявой воронки бензин льется на бочину, думаю допрет тряпочкой протереть или нет? Все пофигу, налил три капли, говорит, хватит. Пришлось брать инициативу в свои руки, и остатки топлива из канистры отправились в бак. Будешь протирать-то спрашиваю? Не-а, высохнет, это ж бензин! Когда дело дошло до обещанных ковриков и защиты, оказалось ни того, ни другого нет на складе, и когда будет неизвестно. Странно, вы что, за полтора месяца с момента заказа авто не смогли заказать несчастные коврики если это такой дефицитный товар? Или вы мне просто их не планируете отдавать? Манагер опять принялся мычать что -- то про переполненные склады неходовых запчастей и крайнюю загруженность персонала не исключая его самого. Ладно, думаю. Отдали машину и на том спасибо.
Ура!

Zodchiy 01.12.2007 01:37

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
Буэнос!
Поздравляю!

Aleksey 01.12.2007 09:31

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
Мои поздравления! Ну прям через терни к звездам получается ты себе машину покупал, а раз так значит ездить и радовать будет по полной программе.

Halair 01.12.2007 09:59

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
Поздравляю! Ощущения от негативного начала улетучатся с первыми километрами на своей машинке. Проверено!

IgSo 01.12.2007 13:52

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
Мои поздравления! Тяжело при покупке - легко в эксплуатации:)

Зубр 05.12.2007 18:40

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
Да, за такие деньги и с такими муками, только у нас в стране можно получить товар.

Vladimir 05.12.2007 23:43

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
"Через тернии к звездам" :)

Привет!

Outlandishen 06.12.2007 12:38

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
привет! удачи и успехов!

Mikl Po 06.12.2007 13:14

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
пздр с пр!!!

ManowaR 06.12.2007 14:35

Ответ: Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL
 
Сегодня позвонили из Рольфа, мол как вас обслужили у дилера, все ли понравилось и все такое. Наставил двоек и попросил разобраться с ними. Может поможет :-)


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU