OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   7ая встреча Турбослёта... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9479)

Volonter 01.06.2008 22:41

7ая встреча Турбослёта...
 
В среду, 4ого июня с 21.00-21.30 и т.д. турбослёт "out-club.ru" состоится в Тушино!Место сбора Race-Park в Тушино.В программе:
1)Общение
2)Показ новых ништяков
3)Замеры достоинств на телеметрии))
Будем собираться к 21.00-21.30,чтобы все смогли успеть подтянуться.Обычно телеметрия работает до последнего желающего заехать.Цена вопроса:5 заездов-500р,дополнительные по 100р за штуку.
Точка въезда здесь: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=fbea7e50c485
Как всегда приглашаются все))Постарайтесь отзвониться,чтобы мы знали кого ждать.
З.Ы. Если что: 89035510667(Макс)

Zodchiy 02.06.2008 01:54

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Мне пока хватит... :)
16.1
Дорабатываем авто дальше. ;)

slavkin.mobile 02.06.2008 08:09

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 181832)
Мне пока хватит... :)
16.1
Дорабатываем авто дальше. ;)

Сергей, мне кажется, что надо просто несколько раз еще заехать и результат будет на секунду - полторы лучше. Дело опыта :)

Я, например, в эту среду в первый раз поеду - тоже не жду волшебных результатов :)

Zodchiy 02.06.2008 09:59

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 181860)
Сергей, мне кажется, что надо просто несколько раз еще заехать и результат будет на секунду - полторы лучше. Дело опыта :)

Я, например, в эту среду в первый раз поеду - тоже не жду волшебных результатов :)

Опыт,к сожалению, здесь не поможет:(
Сцепление дымится и кулер греется,всё требует замены.

slavkin.mobile 02.06.2008 15:39

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 181929)
Опыт,к сожалению, здесь не поможет:(
Сцепление дымится и кулер греется,всё требует замены.

Хмя, но в городе нормально едет?

Если нужен кулер фронтальный б\у и турбина б\у - могу предложить :-)

Alex69 03.06.2008 08:39

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 182298)
Хмя, но в городе нормально едет?

Если нужен кулер фронтальный б\у и турбина б\у - могу предложить :-)

сколько денег фронтальник и какой собственно? под Garet 35 от подойдёт хватит его как думаешь?

slavkin.mobile 03.06.2008 09:21

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 182678)
сколько денег фронтальник и какой собственно? под Garet 35 от подойдёт хватит его как думаешь?

Не подойдет :)
Поэтому и продаю :-)

Фронтальник от стоковой Эво7 или Эво8 - надо посмотреть.
Турбина - стоковая от Эво9 :) Позавчера наблюдал как на такой турбе снимали до 400 сил (на эво9)

slavkin.mobile 03.06.2008 21:42

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Судя по погоде, гоняться нам завтра не придется.

Volonter 03.06.2008 22:20

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
погода подкачала.Завтра будем встречаться на набережной Тараса Шевченко,чтобы подмогнуть Владимиру в организации фотосессии.Гонять всё равно бесполезно.
"Большая просьба всех, кто найдет время, приехать завтра к 20.00 на набережную (фотосессию обещали недолгую). Машины желательно ополоснуть. Приезд на набережную и участие в фотосессии означает ваше согласие на появление вашего лица в коммерсант Деньги "
Кто приедет?

Alex69 04.06.2008 08:41

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 182698)
Не подойдет :)
Поэтому и продаю :-)

Фронтальник от стоковой Эво7 или Эво8 - надо посмотреть.
Турбина - стоковая от Эво9 :) Позавчера наблюдал как на такой турбе снимали до 400 сил (на эво9)

блин мне под Garet 35 нужно что то подобрать но ничего никто вразуметельного сказать не может какой именно нужен..........и ещё может подскажешь...........кода движку разжмают ставят новую,прокладку шпильки и.т.д. так вопрос именно по прокладке они продаются разной тольщины от 1мм до 2.2мм так вот какую ставить тоже вразумительного ответа не от кого не услышал....... :help:

BEN IZ CHICAGO 04.06.2008 08:51

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 183553)
блин мне под Garet 35 нужно что то подобрать но ничего никто вразуметельного сказать не может какой именно нужен..........и ещё может подскажешь...........кода движку разжмают ставят новую,прокладку шпильки и.т.д. так вопрос именно по прокладке они продаются разной тольщины от 1мм до 2.2мм так вот какую ставить тоже вразумительного ответа не от кого не услышал....... :help:


Я ДУМАЮ , ЧТО БОЛЕЕ ТОЛСТУЮ Т.К. С ТАКОГО ДАВЛЕНИЯ НАДО" КУДА-ТО ДУТЬ", У ТРЕКА дуть уже некуда(в стоке) .... у аута можно...

Volonter 04.06.2008 10:41

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
1)кулер под 35ый гаррет нужен Greddy V-SPL минимум,лучше R-SPL,но желательно под кузов CU2W,а это довольно редкий экземпляр.(если брать кулер под Эво-надо срезать усилитель бампера)Зодчий заказал его через УРТ.
2)Прокладку ставят толще,но вот по какому закону её меняют-т.е. зависимость толщины от наддуваемого давления-хз,у Славы стоит 1.4 мм кажется.
З.Ы. Вообще просмотри тему проект Эволендер,там все з/ч и работы выложены
З.Ы.Ы. Приезжай на встречу и спроси/посмотри/обсуди.Мы собственно для этого и собираемся:)

Alex69 07.06.2008 07:28

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 183624)
1)кулер под 35ый гаррет нужен Greddy V-SPL минимум,лучше R-SPL,но желательно под кузов CU2W,а это довольно редкий экземпляр.(если брать кулер под Эво-надо срезать усилитель бампера)Зодчий заказал его через УРТ.
2)Прокладку ставят толще,но вот по какому закону её меняют-т.е. зависимость толщины от наддуваемого давления-хз,у Славы стоит 1.4 мм кажется.
З.Ы. Вообще просмотри тему проект Эволендер,там все з/ч и работы выложены
З.Ы.Ы. Приезжай на встречу и спроси/посмотри/обсуди.Мы собственно для этого и собираемся:)

Да вы встречаетесь по средам я так понял а у меня по будням времени нет вообще :(
Вот и я про то же немогу найти тот самый закон по которому её меняют :)

Alex69 07.06.2008 07:46

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 183624)
1)кулер под 35ый гаррет нужен Greddy V-SPL минимум,лучше R-SPL,но желательно под кузов CU2W,а это довольно редкий экземпляр.(если брать кулер под Эво-надо срезать усилитель бампера)Зодчий заказал его через УРТ.
2)Прокладку ставят толще,но вот по какому закону её меняют-т.е. зависимость толщины от наддуваемого давления-хз,у Славы стоит 1.4 мм кажется.
З.Ы. Вообще просмотри тему проект Эволендер,там все з/ч и работы выложены
З.Ы.Ы. Приезжай на встречу и спроси/посмотри/обсуди.Мы собственно для этого и собираемся:)

Всё найдено буду заказывать после выходных http://page15.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/t74861808

BEN IZ CHICAGO 07.06.2008 13:45

Ответ: 7ая встреча Турбослёта...
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 185116)
Всё найдено буду заказывать после выходных http://page15.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/t74861808

скока денег?


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU