OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50158)

Мирончик 15.08.2012 17:44

работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Всем доброго времени суток!
Мне хотелось бы создать в этой теме все что связано с работой наших одноклубников. Пишите кто чем занимается! Кто где работет? Эта информация поможет создать для всех нас базу друзей-одноклубников к которым можно будет обратиться с той или иной просьбой и заказать тут или иную услугу и уже не нужно будет искать знакомых в разных областях, они все будут тут!

Кому этот проект интересен в рамках этой темы, милости просим!

Ну и начну с себя:
Миронов Андрей Валентинович, ООО " Промэнергомаш", финансовый директор.
Деятельность: 1. Поставка котельного оборудования (прямые поставки Бийского котельного завода), котлы, экономайзеры,вентиляторы, дымососы и д.р. Оборудование может быть как новое так и складского хранения (по желанию заказчика). 2. Поставка котлов фирмы wolf (прямые поставки, официальный диллер). 3. Монтаж вышеперечисленного. 4. Пуско-наладочные работы. 5. Монтаж теплотрасы, вентиляции и т.д.

Если сказать одним словом, все что связано с котельной как снаружи таки и внутри!!!

По всемвопросам звонить можно мне: 8-981-725-91-96
E-mail: money_flow@mail

Mondor 15.08.2012 18:42

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
А я в компании Марвел работаю. Сергей меня зовут, но это и так видно. www.marvel.ru
ITшники - вэлкам.

muchas 15.08.2012 19:44

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
www.rusbancom.ru
Банкиры, ежели надо оперативно организовать связь для банкоматов, обращайтесь.

vitaliyeg 15.08.2012 21:15

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Виталий. Работаю в ОАО "Силовые машины" старое название "Ленинградский металлический завод" (ЛМЗ).
Ведущий инженер-конструктор СКБ "Турбина".
Есть сомнения в том, что кому то понадобится паровая турбина, но если вдруг - обращайтесь! :good:

IgSo 15.08.2012 21:26

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Тема хоть и стара, но регионально, думаю, имеет место быть:secret:
Организовываю строительство и любые строительные работы.;)

неудаляй 15.08.2012 21:36

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Организовываю добычу и продажу допоборудования для авто, как основа, также можно для мото и квадро :) Контакты в подписи.

2man 15.08.2012 22:37

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Сергей ,занимаюсь с дружественным коллективом системами инженерии, как внутренней так и наружной , как малым циклом -коттеджи , частные дома так и большим циклом бизнес центры итд .так что Могу рассчитать, закупить ,смонтировать ,запустить , системы отопления ,теплые полы , гвс , хвс , вентиляции, и центрального кондиционирования . В общем не дадим замерзнуть и обеспечим водой .

grem 16.08.2012 08:22

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Алексей.
Совладелец небольшого датацентра в СПб. Сдаем в аренду сервера, принимаем сервера на колло, в т.ч. оказываем услуги по администрированию серверов, размещенных в нашем ДЦ.
Welcome, всегда рады помочь и проконсультировать.
P.S. Не сочтите за рекламу, но out-club.ru располагается у нас :)

SeKaS 16.08.2012 23:33

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Занимаюсь контейнерными перевозками по маршруту СПб-Москва :) Приглашаю как заказчиков так и владельцев контейнеровозов :)

Ilyasuper@ 17.08.2012 12:52

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Илья, аудит, контроль проводимых налоговых проверок, помощь с возникающими проблемами с налоговыми органами, оценка, юридические услуги. :-)

www.2kaudit.spb.ru

dmitriy1977 30.08.2012 03:25

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Дмитрий, выдаем допуски СРО(стройка, проектирование, изыскания, энергоаудит), сертификация ИСО. Обращайтесь, живу в СПб, старый адрес места жительства не поменять в аватарке.

PaWtet 10.09.2012 10:15

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Финансовая аренда (лизинг) любого движимого и недвижимого имущества. Обращайтесь ОООшники, ИПшники и пр.)
8-911-031-58-18 Павел.
Оптимизируем ваши расходы. ООО "ПТК-лизинг". pelspb.ru:hat:

IV Sergei 10.09.2012 21:47

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Все виды электромонтажных работ.Проектирование,электроизмерения,согласования,оказание услуг по допуску ЭУ

Колюха 22.11.2012 09:58

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Цитата:

Сообщение от vitaliyeg (Сообщение 1298554)
Виталий. Работаю в ОАО "Силовые машины" старое название "Ленинградский металлический завод" (ЛМЗ).
Ведущий инженер-конструктор СКБ "Турбина".
Есть сомнения в том, что кому то понадобится паровая турбина, но если вдруг - обращайтесь! :good:

Ой, и я там же работаю - если кому нужно собрать гидравлическую турбину обращайтесь...

Варлак 22.11.2012 10:04

Re: работа/ хобби и все что может пригодиться одноклубникам
 
Я продавец!
Продаю оконную фурнитуру и комплектующие


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU