OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Eclipse Cross 2018, 2019, 2020 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=424)
-   -   Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=95345)

Sokol 11.10.2018 23:31

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Круто. Видимо только появился.
Блин, теперь надо 74 тыр. Отвал бошки, жабу придётся душить и душить.

И тоже по теме. Взяли на зиму комплект резины Гиславед Нордфрост 200. В тестах хвалят. Был опыт езды на предыдущей модели Нордфрост 100. Понравилась. Эта же вообще чистый Континенталь, одна из лучших шин в течение длительного времени.
К резине заказал диски в фирменном интернет-магазине КиК. Из новой колл, модель называется Танаис. Параметры один в один как и штатные, но вроде гайка под конус. Но это не страшно. Как придут на следующей недели, постараюсь обуть и сфототать. Датчики ТМРС купил заранее, останется их прописать в машину.
Вот это все сделало изрядную дыру в бюджете, поэтому пока привод отложен до лучших дней.

Sistems888 12.10.2018 08:59

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
О да. Литьё тоже не могу найти себе уже третий год на одном катаюсь.
Фотки скинь обязательно.
А почему за привод 74 тыс?
Он же 37 стоит.

Sokol 12.10.2018 17:09

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Sistems888 (Сообщение 2735386)
А почему за привод 74 тыс?
Он же 37 стоит.

Так два же нужно: на Спорт и Эклипс :)

TheShadow 14.10.2018 14:31

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Прикольная вещь, но ценник дикий

Sokol 14.10.2018 14:51

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Да ладно дикий. Комплект дисков с резиной и датчиками ТМПС на Эклипс мне обошелся в 60 тыр с копейками. А тут 37 тыр всего. А опция прикольная и удобная. Все же буду наверное брать, сначала на один, потом на второй.

Dnbor 16.10.2018 09:42

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2735311)
Круто. Видимо только появился.
Блин, теперь надо 74 тыр. Отвал бошки, жабу придётся душить и душить.

И тоже по теме. Взяли на зиму комплект резины Гиславед Нордфрост 200. В тестах хвалят. Был опыт езды на предыдущей модели Нордфрост 100. Понравилась. Эта же вообще чистый Континенталь, одна из лучших шин в течение длительного времени.
К резине заказал диски в фирменном интернет-магазине КиК. Из новой колл, модель называется Танаис. Параметры один в один как и штатные, но вроде гайка под конус. Но это не страшно. Как придут на следующей недели, постараюсь обуть и сфототать. Датчики ТМРС купил заранее, останется их прописать в машину.
Вот это все сделало изрядную дыру в бюджете, поэтому пока привод отложен до лучших дней.

Прикольные диски, а штатные нигде не встречались в продаже, я себе хотел на Аут взять вторым комплектом, или какие-нибудь другие, похожие, качественные, в идеале было бы взять второй комплект родных дисков, но у официалов они что-то оооочень дорогие...

Sokol 16.10.2018 11:32

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Dnbor (Сообщение 2736298)
Прикольные диски, а штатные нигде не встречались в продаже, я себе хотел на Аут взять вторым комплектом, или какие-нибудь другие, похожие, качественные, в идеале было бы взять второй комплект родных дисков, но у официалов они что-то оооочень дорогие...

Поищи Replica Replay (только именно такое название чтобы было). Они как раз делают диски с оригинальным дизайном. Можно взять к примеру такие, что в наших комплектациях не бывают, а продаются в Европе например.
У меня на Спорте вторым комплектом стоит версия Mi51, полный аналог оригинальных дисков от Паджеро 4. Качество норм, за семь лет нигде не облезли и не покривели.
На Эклипса оригинальных реплик пока нет. Только если от Аута брать.

Sokol 16.10.2018 11:58

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Чтобы не раздувать тему, сделал отдельную по дискам. Собственно там и фото моего варианта.
https://out-club.ru/board/showthread...45#post2736345

Dnbor 16.10.2018 14:11

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2736331)
Поищи Replica Replay (только именно такое название чтобы было). Они как раз делают диски с оригинальным дизайном. Можно взять к примеру такие, что в наших комплектациях не бывают, а продаются в Европе например.
У меня на Спорте вторым комплектом стоит версия Mi51, полный аналог оригинальных дисков от Паджеро 4. Качество норм, за семь лет нигде не облезли и не покривели.
На Эклипса оригинальных реплик пока нет. Только если от Аута брать.

Большое спасибо за совет!!! :good:

TheShadow 16.10.2018 20:20

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2735923)
Да ладно дикий. Комплект дисков с резиной и датчиками ТМПС на Эклипс мне обошелся в 60 тыр с копейками. А тут 37 тыр всего. А опция прикольная и удобная. Все же буду наверное брать, сначала на один, потом на второй.

Ну кому как, для меня эта не малая сумма за такую опцию. Себе возьму просто резину хакку 7 за 26)).

Sokol 16.10.2018 21:16

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Согласен, резина важнее. Я тоже в этом году выбор сделал в пользу резины и дисков с датчиками TMPS. На все про все больге 60 тыр. Какой уж тут привод багажника. Тем более у Эклипса крышка лёгкая и не высоко подн мается. А вот на Спорте, да ещё со спойлером, весит прилично и хлопать надо сильно. Вот на него думаю все же прикуплю. Попозже.

Sistems888 24.10.2018 14:00

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2735561)
Так два же нужно: на Спорт и Эклипс :)

Слушай, я смотрел сегодня видео обзор на эклипс, и заметил что панелька подъёмника стекол у него как у нас.
Он тоже как на МПС только водительское имеет авто режим или все со всех мест, включая пассажирские автоматические?
Просвети пожалуйста.

Sokol 24.10.2018 14:03

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Sistems888 (Сообщение 2739356)
Слушай, я смотрел сегодня видео обзор на эклипс, и заметил что панелька подъёмника стекол у него как у нас.
Он тоже как на МПС только водительское имеет авто режим или все со всех мест, включая пассажирские автоматические?
Просвети пожалуйста.

Все тоже самое. Только водительское с автоматическим режимом.
Это теперь фишка у Мицу. На Аутах точно также. Последний, у кого были полностью автоматические стеклоподъемники был МПС2.

Sistems888 24.10.2018 16:35

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2739361)
Все тоже самое. Только водительское с автоматическим режимом.
Это теперь фишка у Мицу. На Аутах точно также. Последний, у кого были полностью автоматические стеклоподъёмники был МПС2.

Самый прикол, что я общался с другом на днях. У него Паджеро4 2009 года.
Панель как у меня и у тебя, только водительское авто, но по факту, у него все авто. :what:
Все работают в один клик. кстати на предыдущем МПС2 у меня тоже была такая же панель, а окна были все авто.:cray:

Короче попробую напрячь ребят из autolifttech, может у них на эклипс есть электроподъёмник стекло как на мой МПС3?:friends:

Sokol 24.10.2018 19:33

Re: Допоборудование и аксессуары на Eclipse Cross
 
Цитата:

Сообщение от Sistems888 (Сообщение 2739422)
Самый прикол, что я общался с другом на днях. У него Паджеро4 2009 года.
Панель как у меня и у тебя, только водительское авто, но по факту, у него все авто. :what:
Все работают в один клик. кстати на предыдущем МПС2 у меня тоже была такая же панель, а окна были все авто.:cray:

Короче попробую напрячь ребят из autolifttech, может у них на эклипс есть электроподъёмник стекло как на мой МПС3?:friends:

На Ауте ХЛ были все авто, на МПС2 были все авто. Вот на ASX уже только водительское. У Паджеро4 до 2012 года должны быть все авто. Потом Мицубиси стали экономить.
Панели внешне у всех похожие, а вот внутри нет. Кто-это экспериментировал с панелями от Аута на МПС3, не вышло, есть какая-то разница и аутовский доводчик не работает.
Возможно, то что предлагают ребята для МПС3 пойдет и в Эклипс. Мне кажется теперь все три модели максимально унифицированы (видел обновленный Аут, там много чего от Эклипса поставили).


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU