OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   ЮФО - новички отмечаемся здесь!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33481)

MixXx 31.01.2011 08:35

ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
ВАЖНО: Если вы нашли у себя в машине, где либо нашу клубную визитку, либо вас просто кто то "за уши" притянул то вы действительно попали! Попали в огромную, дружную, весёлую семью! И вы уже практически одноклубник....Что это даёт?...МНОГОЕ !! (Об этом позже) На обратной стороне визитки указан ник одноклубника (вписан от руки) который вас заприметил и "вручил" вам сею карточку....Этого человека придётся отблагодарить скромным презентиком ...например шоколадку; мороженное; цветок если это девушка))) или банку пива; пачку презервативов и т.д. если это парень)) либо чего не жалко !!)) - это будет тем самым скромным мизирным благодарством за приглашение в наше общество! А так же этот презентик служит мотивацией для всех клубней (в том числе и для вас в будующем), для пополнения наших рядов новыми друзьями маздоводами!!! Затем вы получаете БЕСПЛАТНО клубные рамки, наклейки, визитки..., а самое главное общение, встречи, обмен опытом, даже иногда любовь и свадьбы......и многое многое другое!!!! так же на визитке сказано "ищи себя на out-club.ru" это значит, что человек который засунул вам визитку, наверняка сфотографировал вашу машину и запостил в этой теме! Далее вы находите себя и представляетесь в примерно ниже-следующей форме и обязательно укажите Ник клубня всучившего вам визитку! (Визитку не выкидывайте, в дальнейшем её нужно будет объменять у меня, на рамки или ещё что нибудь) Если вы нашли нас другим способом, так же желательно указать об этом в дальнейшей форме!!!: Имя, Ник, Машина, номер, сколько лет, замужем(женат) или нет, дети есть?))) сколько?))) хобби, увлечения..... вообщем что хотите то и пишите о себе! smile.gif откуда узнали о клубе?

список отметившихся!:
1Павел, MixXx, xl 3.0, 188, 27, холост, нет, больше техникой интересуюсь чем живописью

jax_161 02.02.2011 19:45

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Всем привет!!!

Евгений, jax_161, xl 2.0, 190, 25, женат, сыну 2 месяца!)))

клуб нашел в гугле))) когда выбирал машину))))

MixXx 03.02.2011 08:54

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
вылкам)) следи за веткой ростов. там о встречах будем сообщать и так полялякать можно))

Kolodko 20.02.2011 21:53

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Всем одноклубникам - землякам желаю здравия и процветания! Представляюсь по случаю вхождения в Членство :hat:.
Нашелся я сам (без визиток), просто ходил по сайтам в поисках перезагрузки своей навигации. Являюсь счастливым обладателем Аута вот уже ровно год, и, к сожалению, все это время о Клубе ничего не знал :cray:. Теперь о нас:
1. Я - Александр, 50 лет, с 01.02 с.г. военный пенсионер, пока (надеюсь не надолго) временно не работаю. Женат, две дочери (взрослые), один внук. Хобби: дача, рыбалка, охота.
2. Она ("Гера") - Outlander XL 3.0 MIVEC, 2007 г.в. в полной комплектации + штатная мультимедиасистема, № К 898 КН 161, цвет: светло-серо-зеленый.
Мы рады вступлению в Клуб и надеемся на взаимно приятное и полезное общение :good:. Тел.: 8-989-618-07-87 :bye:
PS: Павел, спасибо за организационную работу!

MixXx 21.02.2011 08:21

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
п-ста)) и Вам спасибо за вступление)) какие войска?

loderunner 28.02.2011 19:22

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Всем привет! Наконец таки купил себе трехлитровый XL. После 2 месяцев поиска нашел в Краснодаре. Разбираюсь теперь, где сделать чип (чтобы не было лага при начале движения, чтобы включить евросвет, чтобы активировать шатную сигнализацию.. и тд). У нас в Ростове есть такое (shtift ?) ? Разбираюсь, где лучше покупать запчасти.. в экзисте? Хочу круиз и решетку.. А наклейки клубные есть? Вобщем вопросы есть.. с удовольствием приеду на встречу.

MixXx 02.03.2011 12:33

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Поздравляю!! ) ) какого года автобус?)) насчет запчастей я личо делаю так: обзваниваю экзист ,пихтин , вечный двигатель. а потом еду в пихтин. и говорю вот это я у вас возьму , а этонапример вэкзисте. иони сразу говорят берите у нас.. и перебивают цену.. вот такая хитрость.. )) а по поводу штатной сигналки как я понял в российских комплектациях ее нет. лаг с ускорением иногда проявляется но с привычкой проходит)) насчет встречи сюда :https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=320

loderunner 02.03.2011 19:29

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Цитата:

Сообщение от MixXx (Сообщение 961173)
Поздравляю!! ) ) какого года автобус?)) насчет запчастей я личо делаю так: обзваниваю экзист ,пихтин , вечный двигатель. а потом еду в пихтин. и говорю вот это я у вас возьму , а этонапример вэкзисте. иони сразу говорят берите у нас.. и перебивают цену.. вот такая хитрость.. )) а по поводу штатной сигналки как я понял в российских комплектациях ее нет. лаг с ускорением иногда проявляется но с привычкой проходит)) насчет встречи сюда :https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=320

Спасибо, бомбовоз :) 2007 года с пробегом 60 тыс.. сделаю фотки позже... холод задолбал.. ничего делать не хочется.
Идея про Пихтин ясна конечно.. но тут надо немного времени иметь (они же на Западном.. хотя в центре тоже точка есть, но там скорее всего такой номер не пройдет).. жаль нет клубного поставщика в Ростове... не было бы вобще проблем :).. Не, лаг хочу убрать... в принципе есть техникал бюллетень от Митсу и дилер должен исправлять даже бесплатно... Остальное обсудим на встрече :friends:

Ger Lott 19.03.2011 19:32

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Приветствую всех. Рад, что нашел единомышленников, объединенных страстью к данной породе железного коня. Мое имя Сергей. Клуб я нашел самостоятельно, бороздя просторы сети с целью обнаружения информации о достоинствах и недостатках автомобиля "Outlander", который собираюсь впоследствии приобрести. Ознакомившись с отзывами владельцев и имеющимися фотографиями, остановил свой выбор на первой модели с полным приводом и, желательно, турбированным двигателем. Слегка огорчен, что предложение, в настоящее время, не соответствует моим желаниям, но я добьюсь своей цели и надеюсь стать полноценным членом вашего общества.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Приветствую всех. Рад, что нашел единомышленников, объединенных страстью к данной породе железного коня. Мое имя Сергей. Клуб я нашел самостоятельно, бороздя просторы сети с целью обнаружения информации о достоинствах и недостатках автомобиля "Outlander", который собираюсь впоследствии приобрести. Ознакомившись с отзывами владельцев и имеющимися фотографиями, остановил свой выбор на первой модели с полным приводом и, желательно, турбированным двигателем. Слегка огорчен, что предложение, в настоящее время, не соответствует моим желаниям, но я добьюсь своей цели и надеюсь стать полноценным членом вашего общества.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Приветствую всех. Рад, что нашел единомышленников, объединенных страстью к данной породе железного коня. Мое имя Сергей. Клуб я нашел самостоятельно, бороздя просторы сети с целью обнаружения информации о достоинствах и недостатках автомобиля "Outlander", который собираюсь впоследствии приобрести. Ознакомившись с отзывами владельцев и имеющимися фотографиями, остановил свой выбор на первой модели с полным приводом и, желательно, турбированным двигателем. Слегка огорчен, что предложение, в настоящее время, не соответствует моим желаниям, но я добьюсь своей цели и надеюсь стать полноценным членом вашего общества.

Dragon rideR 20.03.2011 13:52

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Приветствую! Меня зовут Константин 27 лет, женат, дочке 9 месяцев. На днях стал счастливым обладателем XL 2 литра, вариатор. Форум нашел сам, живу в Краснодаре

MixXx 21.03.2011 08:31

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
вэлкам)) есть еще краснодарская ветка.. там сможешь единомышленников найти для сборов

Seredin 11.09.2012 19:41

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Всем привет,зовут Роман,обладатель турбо трека,женат,узнал о АутКлаб от друзей из другова клуба,тоже митсубиши.Спасибо за массу отличной и полезной инфо.:good:

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

телефон на всякий случий +79183235823

MixXx 12.09.2012 11:16

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
еще один краснодарский..)) где же все ростовчане? ((

R0Ver 25.09.2012 08:59

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Всем привет! Меня зовут Алексей (ник R0Ver), обладатель эльдвестера:), живу в Волгоградской области, мне 44 года, клуб нашел сам.

Boroda.61 30.09.2012 00:34

Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!
 
Привет. Дмитрий,44 года,женат,дочке 14 лет. Клуб нашёл сам,после заказа машины в Гедоне.Территориально-РИИЖТ.


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU