OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Тюнинг задней оптики. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8482)

kolonin_sergey 10.07.2008 21:39

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Вот еслиб найти мне такую плату,яб сделал,мне пофиг чего разбирать,диоды паять ничего сложного нет,возможно я пойду по др.пути написан.выше,но за такие деньги думаю народ делать не будет,реальная цена 10т.р.с уст.а если на поток поставить готовые комплекты продавать мона,похоже людям очередь из клиентов не нужна.

deep 11.07.2008 07:49

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
скинь марку светодиодов?

Zonder 11.07.2008 08:35

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 201425)
Самое сложное - спаять их и сообразить некую платку со стабилизатором тока, резисторами и т .д.

Это как раз самое простое. Самое сложное - просверлить отверстия под светодиоды ровно и строго по центру лунки. Если сверлить с обратной стороны - это очень серьезная задача.

Светодиоды надо брать повышенной яркости, широкоугольные.

skrip 11.07.2008 10:13

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 201442)
похоже людям очередь из клиентов не нужна.

У меня вообще складывается впечатление, что у нас в стране никому ничё не надо... денег не надо, приносишь, даешь, говоришь - возьмите, пожалуйста, а они не хотят....:fool:

Black XL 11.07.2008 10:22

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 201554)
Это как раз самое простое. Самое сложное - просверлить отверстия под светодиоды ровно и строго по центру лунки. Если сверлить с обратной стороны - это очень серьезная задача.

Светодиоды надо брать повышенной яркости, широкоугольные.

Насчет сверления - задний фонарь нужно однозначно разбирать! Попозже найду фотки как это делать. Видел уже их, но вот запамятовал где.

Nok1577 11.07.2008 11:22

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Настолько я понял, фонари они действительно разбирали, потом склеивали герметиком или клеем.
Сами диоды также сажали в просверленные лунки на какой-то специальный герметик. Как будут светить диоды определяет заказчик. Есть разные варианты. Могут просто выполнять роль габаритов. Могут вместе с габаритами выполнять роль стопсигналов (как у меня). Посадка самих диодов также может быть разная. Я сделал по периметру. Но могут и во все лунки вставить светодиоды. Я понял могут выполнить любой каприз заказчика. Еще бы за такие деньги...

pashish 11.07.2008 15:45

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Цитата:

Сообщение от КВВ (Сообщение 200830)
Я согласен войти в компанию.

Я тоже за обеями руками!!!!!
Я ещё попрубую узнать у знакомого электрика может он возьмется я думаю будет дешевле ведь пока канкуренции нет вот и цена такая позже напишу как разговор прошел.

Zhuk 14.07.2008 20:01

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Я заказал светодиоды во все дырки, на этой неделе вроде сказали что будет готово. Посмотрим какой ценник будет в моей конторе.

pashish 15.07.2008 09:16

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Цитата:

Сообщение от Zhuk (Сообщение 202873)
Я заказал светодиоды во все дырки, на этой неделе вроде сказали что будет готово. Посмотрим какой ценник будет в моей конторе.

По времени сколько делают у тебя и как?

Zonder 17.07.2008 00:48

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Да ну иво, за такие деньги :) придет заказанный фонарь - сам попробую.

pashish 18.07.2008 15:35

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
С людьми поговорил должны на днях дать ответ цену я объявил в 20 тыс. руб. как не приемлемую жду ответа.

Alienated 18.07.2008 18:07

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Приветствую всех Outlanderоводов :)
Выбирая себе новую машину (из списка претендентов Аут ХЛ уверенно борется за звание его лидера, но в свете данного вопроса это не так важно) наткнулся на эту тему.
Нонсенс: судя по всему, есть устойчивый спрос - нет предложения!
Надо это, по возможности, исправить :)
Значится дано: нужен вменяемый по цене продукт приятной наружности по тюнингу задней оптики :)
В активе: имеется опыт работ по автотюнингу - один из проектов - www.pedalbooster.ru (кстати, есть и для Outlander XL).
Что требуется: человек на Ауте на северо-востоке МО (Мытищи, Королев, Щелково) для предоставления авто с целью исследования конструктива и создания образца (энтузиасту в любом случае скидка в 50% будущей цены).
Вообщем, если кого-то данное предложение заинтересовало - пишите в личку (оговорюсь сразу: сорри, но смогу ответить не ранее вторника - в диких местах нет интернета :) )

Полный OFFTOP (но тож про тюнинг).
Цены на pedalbooster для Митсубиши в самое ближайшее время станут гораздо демократичнее существующих (да и сайт станет выглядеть посимпатичнее).

Yepp 19.07.2008 00:07

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Спрос-то есть....нет АДЕКВАТНОГО предложения !
Теперь нужен первопроходец....или испытатель кому-как! :)

pashish 22.07.2008 14:49

Ответ: Тюнинг задней оптики.
 
Цитата:

Сообщение от pashish (Сообщение 204795)
С людьми поговорил должны на днях дать ответ цену я объявил в 20 тыс. руб. как не приемлемую жду ответа.

Сказали на это время нужно и все не так просто может и вообще у них ничего не получиться

B@D 27.07.2008 13:32

Вложений: 1
Я вчерась такую видел на Арбатском мосту :good: ХОЧУУУ

Цитата:

Сообщение от Nok1577 (Сообщение 200495)
Выкладываю фото тюнинга задней оптики.

А вот тебя я наверно и видел:good:


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU