OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Все вопросы по автосигнализациям Alligator,A.P.S... здесь (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2807)

serge-singer 16.08.2006 20:42

Outlander. Все вопросы по автосигнализациям Alligator,A.P.S... здесь
 
Нo, и по остальным в принципе тоже,помогу чем смогу,подскажу,дам ссылки,вообщем всё,что в моих силах.. :wink:

Илья 16.08.2006 22:50

serge-singer
Появился первый вопрос как к профи: есть сигнализации, которые нельзя "взомать"? Или: Какая сигнализация (набор сигнализаций и противоугонных устройств) лучше всего ставить на Outlander c достижением максимального результата?

serge-singer 16.08.2006 22:56

Илья
тут нужен комплекс ,то есть сигналка,что бы орала,иммо что бы электрику охранял,замок на капт что бы охранял от взлома блокировки под капотом

Илья 16.08.2006 23:03

Цитата:

Сообщение от serge-singer
сигналка,что бы орала,иммо что бы электрику охранял,замок на капт что бы охранял от взлома блокировки под капотом

По-моему это стандартный набор.....
А можно по конкретнее, хотя бы одного производителя сигнализаций, которая оправдывает свою стоимость?

serge-singer 16.08.2006 23:05

сигналка сигнализирует, и выполняет минимум охранных свойств,охраняет иммо и "железо" замок КПП ,на рулевой вал и "своя" секретка...

Vladimir 17.08.2006 09:34

На рекламу очень похоже :twisted:

serge-singer 17.08.2006 09:39

Цитата:

Сообщение от Vladimir
На рекламу очень похоже :twisted:

это не реклама,а ресурсы,где можно найти ответы на вопросы по защите от угона,я там тоже консультирую,форумы бесплатные,потому реклама тут ни причём,там ни чего не навязывают,а предлагают выбрать из того ,что вам могут предложить установить на ваше авто,я за это денег не получаю...

Vladimir 17.08.2006 09:51

serge-singer

Есть одно но :) в 99,99% на машинах уже при покупке ставиться сигнализация,, а 0,01% руководствуется собственным мнением.

А то что надо ставить замок на капот, на КПП, "Бульдог" на колесо, "Гарант" под руль и кочергу на руль - известно всем.

serge-singer 17.08.2006 09:55

Vladimir а дополнительный иммо? и доп сигнализация,а если установленная у дилера заглючит,станет не понятно для потребителя себя вести и так далее,вообщем если будут конкретные вопросы ,будут конкретные ответы,флудить мне тут незачем...

serge-singer 17.08.2006 09:56

помогу,чем смогу :wink:

Vladimir 17.08.2006 09:57

serge-singer

О.К.

Максим 25.08.2006 17:13

Очень хороший ресурс по охране железного коня - http://ugona.net/, форум очень интересный, рекомендую.

Gabrielle 27.08.2006 17:45

Ресурс и правда хороший, только ведь "неугоняемых" машин при постановке любой сигнализации нет:). Надо просто выбирать оптимальный именно для вас вариант. Ну а ставить у дилера - часто выброшенные деньги, дорого и не самые лучшие варианты.

Максим 27.08.2006 18:46

Зачем так говоришь. С дилером общаться надо. В Рольфе взял уже третью машину. Все делали так как я просил. так что общайтесь чаще и Вас услышат.

Gabrielle 27.08.2006 20:58

Цитата:

Сообщение от Максим
Зачем так говоришь. С дилером общаться надо. В Рольфе взял уже третью машину. Все делали так как я просил. так что общайтесь чаще и Вас услышат.

Прошу прощения, я всего лишь высказываю СВОЕ мнение о постановке сигнализации у дилера. Наверное, я слишком часто с ним общалась, с Рольфом:). Мне предложили при покупке машины:
1. минимальную по стоимости сигнализацию, хотя я хотела недешевую Fortress, о чем и заявляла не раз
2. мне сообили, что тот вариант, который я хочу у них не ставится
3. указали на то, что меня снимут с гарантии, если я прямо сейчас не соглашусь на их сигнализацию.

Это 1. некорректно и неграмотно, т.к. никого ни с какой гарантии не снимут, если поставили в сертифицированном центре (хоть и не у дилера),
2. зачем соглашаться на плохую сигналку, если можно за те же деньги поставить хорошую?
3. у дилера вообще небезопасно ставить сигнализацию, если это не Сателлит или что-то в этом духе. Т.к. они прекрасно осведомлены о владельце и месте прописки машины, как в дальнейшем и об охранной системе будут все знать до мелочи. + Они явно не будут менять большую часть проводки и делать кучу другой работы, делающей машину более защищенной от взлома и кражи. А вот центру, специализирующему на сигнализациях более важна оценка их работы и репутация. А дилер не на этом деньги зарабатывает.


Со мной можно не согласиться, но опять-таки я высказала исключительно мое мнение, которое, однако, многие разделяют.

serge-singer 27.08.2006 21:15

Максим,вы правы,на угона.нет я постоянно по мере возможности помогаю людям...

Gabrielle 27.08.2006 21:31

Serge не могли бы Вы проконсультировать меня относительно пейджеров. У меня к сигнализации был куплен Magic Pager, который прямо замучил уже своей "азбукой Морзе". Хочется уточнить, можно ли к той сигнализации (к которой он собственно рекомендован) купить другую модель:
1. с большей дальностью (большим радиусом) действия
2. с дисплеем?

Заранее спасибо!

serge-singer 27.08.2006 21:35

практичесски к любой сигналке можно подключить любоой многозонный пейджер вот например

http://www.bruin.ru/katalog6/TOMAHAWK_LGP2202.jpg

Tomahawk lgp 2202

а вообще и в яндексе,если набрать "автомобильный пейджер " то вылнезают удобные ссылки,только выбирай...

Gabrielle 27.08.2006 21:45

Как мне сказали в сервисе к каждой сигнализации есть свои варианты пейджеров, которые с ней оптимально работают... Видимо, судя по Вашим словам, это не совсем так... Спасибо.
А еще вопрос по настройке пейджера, насколько я понимаю, его именно настраивают как-то для работы "именно с этой сигнализацией именно на этой машине"? Т.е. самостоятельно подключить другой пейджер нельзя?

Спасибо!

serge-singer 27.08.2006 21:54

рекомендации сервиса,не так уж и беспочвенны,я написал "практичесски" потому не стоит пренебрегать тем,что рекомендуют в сервисе,пейджер подключается на теже концевики что и сигналка и на 1,2 выхода с сигналки,всё лучше поставить в авторизованном сервисе во избежании ошибок и нюансов

Gabrielle 27.08.2006 22:30

ясно, спасибо.
Жаль, что этот Томагавк всего на 300м в городе, малова-то, а пейджер симпатичненький.

Илья 28.08.2006 01:09

Я полностью согласен с Gabrielle! Рольф это вообще отдельная история, причем не всегда хорошая! Привожу пример: я первый раз купил у них машину! сказал сразу, что все доп. оборудывание я привезу с собой, они согласились! Сигнализацию купил ту, что стояла на предыдущей машине, привык я к ней и все! Я вообще к сигнализациям отношусь не как к охране авто, а как к средству для дист. закрытия дверей (тем более у Аута нет ключа с кнопкой) + дист. запуск (для меня это удобно). Считаю, что лучшая охрана - это страховка! Но суть не в этом. Голову решил купить с выезжающим экраном. Привожу все, они говорят хорошо все установим без проблем!
Через 2 дня звонит менеджер и говорит приезжайте оплатить: с Вас за 13 нормо часов за устаноку!!!!! Я поехал, пока ехал, звонит еще раз и говорит: мы сожгли ваш блок сигнализации, типа купите новый, деньги вернем! Хорошо, привез новый (что уже не входит в мои обязанности), она мне - 11!! часов за сигнализацию и 2!! за установку магнитолы. Короче в чем нае..лово: установка магнитолы с экроном занимает 2 часа, т.к. необходимо подключать провод на ручник, чтобы экран работал только когда машина стоит на ручнике (типа как во всем мире - безопасность!), но они провод не подключают а деньги берут по нормативам. За что???? Непонятно! (типа русским это все равно не нужно - так и берите за час) С сигнализацией сложнее: долго спорил с мастером, в итоге сошлись на 10 часах! через день забрал машину: ключ вынимашь - машина работает! Ну, думаю, круто! Поехал опять! Долго ковырялись - сделали! И сколько потрачено лишнего времени на их прямые руки??? Короче пройдет еще немало времени пока диллеры начнут нормально работать!! Это МОЕ мнение.

Gabrielle 28.08.2006 07:15

Цитата:

Сообщение от serge-singer
ищите в яндексе,либо на форум autoset.ru либо ugona.net там скажут какие есть варианты

Спасибо, конечно, Вы мне отлично помогли :lol: притом абсолютно задаром :wink: Думаете я вопрос вам задала, чтобы потом по форуму автосета лазить? :?

serge-singer 28.08.2006 10:01

Gabrielle
одна голова хорошо,а голов 20 лучше,больше вариантов можно найти!!! :wink:

Gabrielle 28.08.2006 10:02

Правда, особенно в яндексе :evil:

serge-singer 28.08.2006 10:04

Gabrielle
ну не обязательно в яндексе,а вот форумы для того и существуют,что бы разные компании предложили вам выбор,рассказав про характеристики их устройств,а там вам выбирать... :wink:

Gabrielle 28.08.2006 10:10

Цитата:

Сообщение от serge-singer
Gabrielle
ну не обязательно в яндексе,а вот форумы для того и существуют,что бы разные компании предложили вам выбор,рассказав про характеристики их устройств,а там вам выбирать... :wink:

А Вы тут зачем тогда? Рекомендации в соответствии со своими пожеланиями я от Вас так и не услышала :lol:

serge-singer 28.08.2006 10:13

Gabrielle
продолжим в личке..

Vladimir 28.08.2006 10:15

serge-singer

Вы создали тему "Все вопросы по автосигнализациям Alligator,A.P.S... здесь", раз уж вы взялись на них отвечать, так отвечайте пожалуйста. В противном случае переименуйте тему в "Один ответ на любые ваши вопросы, касающиеся любых сигнализаций: Ищите в яндексе или на форумах".

Нехорошо.

Исправляйтесь.

А пока вам специальное звание "в награду".

Artemix 29.11.2006 01:20

Рекомендую Ширхан 5 проверено не сопрут!

serge-singer 29.11.2006 10:40

защита должна быть комплексной, не только сигналка,но и железо

Жмот 29.11.2006 10:50

У меня тут у знакомого Лехус 400Н увезли, так ни сигналка, ни механика не помогли! помогла только спутниковая система, которая показала потерю напряжения аккумулятора, пока угонщики пилили механические замки. ИМХО все сигнализации от мальчиков которые просто хотят покататься.

Serg_D 29.11.2006 11:53

Цитата:

Сообщение от Artemix
Рекомендую Ширхан 5 проверено не сопрут!

Шерхан не сопрут а снимут и оставят на месте, где раньше стояла машина. :(
У шефа Гелик увели с территории его же коттеджа. Стояло помимо прочего два спутника. Их сигналы там же и исчезли а машинка пропала бесследно.

Все приблуды от любителей или хулиганов, ну и для комфорта.

Grizzly 29.11.2006 12:23

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет...

Artemix 01.12.2006 23:47

Рекомендую ширхан 5 проверено не сопрут ....
пытались на плате сигнализации что-то перепоять но не так умны ребятки оказались .....
на будущие ставите сигнализацию! ставте замок для капота ... акамулятор не отключат и сигнализацию тоже,
замок на капот dragon.ru в декабре поставлю как машину сделают

Artemix 01.12.2006 23:59

Serg_D как то не задумывался, что хоть сигнализацию оставят ...
нв будущее заметка.....


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU