OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

andrich 17.11.2013 16:56

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Сегодня забрал своего. Выпуск октябрь этого года, версия карт 2011, хорошо не 1986 )))

Каля н 17.11.2013 18:04

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Еперный тятр блин!
Шумоизоляция у аута как на жигулях 2105, в икстрайле тихо было как в подводной лодке по сравнению с аутом
Вот жеш я влип блин, ну делать нечего, буду ченьть изобретать

ДимаСамара 17.11.2013 22:48

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: Outlander III 2.4 CVT, выпуск 2013 года, купил SD (HC) карту, 8 гб, класс 10, отформатирована в FAT 32 (по умолчанию), записал музыку, вставил в MMSC, через 10-15 секунд воспроизведения музыки MMSC зависает и перезагружается, потом все повторяется. Что может быть?

Алексей50 18.11.2013 09:21

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от ДимаСамара (Сообщение 1570249)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: Outlander III 2.4 CVT, выпуск 2013 года, купил SD (HC) карту, 8 гб, класс 10, отформатирована в FAT 32 (по умолчанию), записал музыку, вставил в MMSC, через 10-15 секунд воспроизведения музыки MMSC зависает и перезагружается, потом все повторяется. Что может быть?

Как вариант, общее кол-во файлов (песен) должно быть не более 255, а вообще советую посмотреть стр.83 руководства по MMCS

eGreyWolf 18.11.2013 12:44

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
ДимаСамара,
Цитата:

Сообщение от ДимаСамара (Сообщение 1570249)
зависает и перезагружается, потом все повторяется

Могу предположить сбой/неисправность контроллера SD-карточки. Такое бывает.
А может, проблемы форматирования. Во избежание каких-то глюков, связанных c физикой процесса, можно рекомендовать ПЕРЕформатировать SD-карточку с выравнивании flash-блока по границам кластера (FORMAT SIZE ADJUSTMENT), что даст нам высокую и стабильную скорость чтения. Такой опции форматирования не существует в штатной Винде. Можно воспользоваться родной софтой от производителя Вашей SD-карточки или, например, утилитой «SDFormatter», не забыв отметить галочкой в опциях "FORMAT SIZE ADJUSTMENT".
Так же, еще можно ПРОВЕРИТЬ на быстроту Вашу карточку, например, средствами ReadyBoost в Windows 7, запустив тест на пригодность. Если карточка не соответствует требованиям ReadyBoost, появится сообщение «Это устройство нельзя использовать для ReadyBoost». Это я к Вашим (и другим) словам о классе карты памяти.
Еще вариант, дабы убедиться в работоспособности Вашей "головы", протестировать на другой SD-карточке, но тот же контент.

ОдинСерг 19.11.2013 07:14

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Стесняюсь спросить, а никто, ну так, чисто случайно, не интересовался у ОД по поводу выхода новой прошивки? А то, как известно, прошивка G не решила большей части багов. А ведь хочется насладиться возможностями ГУ в полном объёме, если так можно сказать)

garrick 19.11.2013 08:29

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от ОдинСерг (Сообщение 1570828)
Стесняюсь спросить, а никто, ну так, чисто случайно, не интересовался у ОД по поводу выхода новой прошивки? А то, как известно, прошивка G не решила большей части багов. А ведь хочется насладиться возможностями ГУ в полном объёме, если так можно сказать)

Регулярно спрашиваю. :) Но в нашей деревне даже про G не знают. :)

zyris 19.11.2013 10:41

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от ДимаСамара (Сообщение 1570249)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: Outlander III 2.4 CVT, выпуск 2013 года, купил SD (HC) карту, 8 гб, класс 10, отформатирована в FAT 32 (по умолчанию), записал музыку, вставил в MMSC, через 10-15 секунд воспроизведения музыки MMSC зависает и перезагружается, потом все повторяется. Что может быть?

Была такая проблема как оказалось все дело в битых тегах. Качаем любой редактор тегов и в нем очищаем все теги.

psy 19.11.2013 10:56

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
ОдинСерг,
Вчера был у дилера. На новых Аутах стоит прошивка "О", карты 2013-А.

ОдинСерг 19.11.2013 11:44

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Только что звонил, по поводу сервисной компании усилителя руля, ОД. Задал вопрос по поводу обновления прошивки ГУ в связи с некорректной работой некоторых функций. На что был дан ответ, что понятия не имеют что бы их обновляли. Ну хоть сервисную книжку привезли (спустя 5 месяцев после покупки).))))

andrich 19.11.2013 11:51

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от psy (Сообщение 1570960)
ОдинСерг,
Вчера был у дилера. На новых Аутах стоит прошивка "О", карты 2013-А.

На новых-это на каких? У меня 10 октября выпуска прошивка G карты 2011:(

Борян- 19.11.2013 12:00

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от ОдинСерг (Сообщение 1570987)
Ну хоть сервисную книжку привезли (спустя 5 месяцев после покупки).))))

и это в москве(((( ужас, в таких случаях частые звонки на горячую линию мицубиши-Россия могут помочь

andrich 19.11.2013 12:02

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Борян- (Сообщение 1571004)
и это в москве(((( ужас, в таких случаях частые звонки на горячую линию мицубиши-Россия могут помочь

Я им сразу сказал что должно быть, выдали всё, даже инструкцию на русском для мультимедиа.

ОдинСерг 19.11.2013 13:39

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Добрался до ММС Рус (по телефону).На вопрос про исправление недочётов программного обеспечения ГУ (не обнуляется как надо время круга и т.д.) сказали, что не в курсе и скорее всего сбой. Возможно я не слишком толково объяснил или девушка не так поняла.Но посоветовали обратиться к ОД. Вот такие пироги с котятами.....

Русlan 19.11.2013 14:46

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от ОдинСерг (Сообщение 1571119)
Возможно я не слишком толково объяснил или девушка не так поняла.

Думаю, что и Вы объяснили нормально и поняла она Вас замечательно ... просто работа у нее такая ...


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU