OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   "Косметика" для Outlander XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4467)

chindiasov 09.04.2007 20:40

"Косметика" для Outlander XL.
 
FAQ по теме Косметика XL

Развернутые отзывы о косметике - >>> - >>> - >>> - >>>
Жидкий чехол - >>> - >>>
Полировка - >>> - >>> - >>> - >>> - >>> - >>> - >>>
Что такое "глина" - >>> - >>>
Шампунь - >>> - >>>
Уход за шинами - >>> - >>> - >>>
О велюре - >>>
О коже - >>> - >>>
Битум - >>> - >>> - >>>
Строительный скотч - >>>
Развернутый отчет о косметике от tolivan - >>>, >>>
Схожая тема: ЛКП в XLe: качество, уход и пр.

OVV 09.04.2007 20:40

"Косметика" для Outlander XL.
 
В этой теме предлагаю обсуждать средства и методы ухода авто, с помощью которых автомобиль выгядит еще лучше. Например, как отполировать кузов, почистить салон, закрасить мелкие сколы, ну и т.д.
Чтобы не быть голословным, вообщем купил я чудное средство "Черный лоск" фирмы Turtle wax для придания черного цвета шинам. Нанес согласно инструкции. Смотрится супер. Пообещали что высохнет быстро, и пыль приставать не будет. После непродолжительной пездки весь кузов покрылся мелкими точками, а диски разводами. Итог - не рекомендую.

Sibiriak 10.04.2007 06:32

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Читал на украинском форуме, чтобы не царапало лакокрасочное покрытие нанести защиту "100+" немецкой фирмы Waxoyl Professional car care.....там народ уже пользовался, хвалит, говорят на сто моек хватает и не царапает, только мыть желательно тряпкой или чтобы близко напор не подносили. Если кто знает или наносил, напишите

DSW 10.04.2007 15:11

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Смотри ссылку: www.waxoyl.spb.ru

Yury 16.04.2007 06:58

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Господа,не заморачивайтесь! Я вторую машину покрываю жидким пластиком от Mr.Cap и не знаю забот! Дорого,но эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!:good:

Yury 16.04.2007 06:59

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Сходите на www.mrcap.ru

Aleksey 16.04.2007 08:41

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Yury, так во что вам обошлось покрыть аут?

Yury 17.04.2007 06:55

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
700$:good:

NEX 17.04.2007 23:40

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Yury, а от мелких камушков, отлетающих от впереди идущих машин тоже помогает???

Yury 18.04.2007 06:39

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
В салоне стоит правая дверь,покрытая жидким пластиком.Я пытался ключом поцарапать-не получилось!Краску поцарапал.От камней есть следы,но краска не тронута.

garry 27.04.2007 12:19

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Цитата:

Сообщение от OVV (Сообщение 55906)
В этой теме предлагаю обсуждать средства и методы ухода авто, с помощью которых автомобиль выгядит еще лучше. Например, как отполировать кузов, почистить салон, закрасить мелкие сколы, ну и т.д.
Чтобы не быть голословным, вообщем купил я чудное средство "Черный лоск" фирмы Turtle wax для придания черного цвета шинам. Нанес согласно инструкции. Смотрится супер. Пообещали что высохнет быстро, и пыль приставать не будет. После непродолжительной пездки весь кузов покрылся мелкими точками, а диски разводами. Итог - не рекомендую.


Добрый день. Тартл вакс не является проф. коспетикой, поэтому я выбрал WURT, точнее его эпоксидную полировку.

Делал тут. Эффект потрясяющий. Капли как бусинки (стразики :))), линейно тустуются на поверхности.

Outlandishen 27.04.2007 13:04

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
где, ссылка не открывается

Телеграфыч 27.04.2007 13:24

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Попробую поправить чужие кривые ручки
http://www.autosecurity.ru/polish#epoxyde_polish

Outlandishen 27.04.2007 13:28

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
известная контора :)

Dark 27.04.2007 13:30

Ответ: Косметика для Outlander XL
 
Известная в + или - ?


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU