OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

Pyramid 18.01.2012 20:01

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Shapola (Сообщение 1188320)
Ребят, это случайно не про вас? http://www.autonews.ru/autobusiness/.../01/18/1717022

Суперски пропиарились ребята) Молодцы) Рунет должен знать своих героев)))

Rasputin 19.01.2012 18:01

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Shapola (Сообщение 1188320)
Ребят, это случайно не про вас? http://www.autonews.ru/autobusiness/.../01/18/1717022

Точно, они =) На плакате ТСМ можно разглядеть.

TCM Motors 19.01.2012 18:03

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Rasputin (Сообщение 1189211)
Точно, они =) На плакате ТСМ можно разглядеть.

и Любимый Митсулэнд тоже :friends:

РЭМ0126 20.01.2012 20:19

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день.Наступает время ТО-105.Хочу приехать к Вам,и соответсвенно диагностика ходовой.Нужно ли записываться к Вам? Оутлендер 2.4

TCM Motors 20.01.2012 20:25

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от РЭМ0126 (Сообщение 1190023)
Добрый день.Наступает время ТО-105.Хочу приехать к Вам,и соответсвенно диагностика ходовой.Нужно ли записываться к Вам? Оутлендер 2.4

Добрый День

Желательно записываться за 1 или 2 дня.

derom 21.01.2012 21:57

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Ребята, спасибо всем, кто принял участие в оживлении моего аута!
А Алексей электрик ваще шаман - это я давно уже понял :):good::friends:
И отдельное спасибо Митцулэнду (сегодня в лице Владимира) за оперативность!

allsamara 24.01.2012 13:50

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Хочу сказать спасибо Василию, Владимиру и Артуру, которые за 2 выходных дня помогли пройти ТО и починить мой кроссер.

В отличии от официалов в TCM Motors техническая зона открытая и поэтому видно кто и как делает твою машинку. Сейчас даже не официалы стараются не пускать в техническую зону посетителей. Хотя доверия к сервису это не прибавляет точно.

Можно позадовать глупые вопросы, на которые вежливо ответят (надеюсь я не был слишком навязчивым).

Так же удалось убить время за XBOX на втором этаже.

Vasilevich 25.01.2012 11:00

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день. Может где вопрос и звучал, не сочтите за труд ответить, плиз. Скоро потребуется провести работы по плановому обновлению деталей ГРМ (90т), сколько по времени это у вас займёт? И за сколько дней надо записываться? И возможно ли у вас выполнить промывку форсунок? Заранее спасибо.

TCM Motors 25.01.2012 11:09

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasilevich (Сообщение 1192625)
Добрый день. Может где вопрос и звучал, не сочтите за труд ответить, плиз. Скоро потребуется провести работы по плановому обновлению деталей ГРМ (90т), сколько по времени это у вас займёт? И за сколько дней надо записываться? И возможно ли у вас выполнить промывку форсунок? Заранее спасибо.

Добрый День!
По времени ТО-90 займёт - 5 часов.
Записываться за 2 дня до приезда.
Промывку форсунок сделать у нас можно.

Vasilevich 25.01.2012 11:12

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1192628)
...
По времени ТО-90 займёт - 5 часов...

Я немного уточню - из перечня работ ТО-90 меня интересует именно замена деталей ГРМ, всё остальное мне вполне по силам))

TCM Motors 25.01.2012 11:14

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Vasilevich (Сообщение 1192630)
Я немного уточню - из перечня работ ТО-90 меня интересует именно замена деталей ГРМ, всё остальное мне вполне по силам))

Когда запишитесь тогда и подробней скажете перечень работ.

РЭМ0126 25.01.2012 12:26

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем добрый день.Вчера ездил в ТСМ Motors, на ТО-105.Хочу выразить благодарность коллективу этого сервиса.Отдельная благодарность Александру,который непосредственно занимался моей машиной.И еще,понравилась оперативная доставка недостающих запчастей,под чутким руководством админа клуба Владимиром.Все по взрослому,проффесионально.

Boycow 27.01.2012 12:24

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
:good:5 баллов , обслуживать и ремонтировать машину буду только тут. Это именно тот сервис , где дорожат своими клиентами , а не их кошельками как у официальных дилеров.

trast33comp 27.01.2012 15:27

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Всем доброго дня. Автомобиль ПЕЖО 4007,пробег 10700 сегодня заехал поменять масло. Очень понравилось обслуживание и время работы. Также посоветовали сделать сход/развал, хоть машина и с небольшим пробегом, решил попробовать. При проверки были отклонения от нормы. Как и сказали в сервисе, что многие новые авто выпускают с конвейера не проверяя сход/развал, а может и ещё чего... Поэтому, хочу сказать большое спасибо за совет и регулировку сход/развала...

пингвин 29.01.2012 14:02

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
В общем пришел к выводу.
То ли у вас стенд сход-развала кривой, то ли мастер что-то недокручивает.

Но мой аут больше года катался, не жалуясь. Но после замены рычагов и последующего сход-развала сначала сожрало заднее колесо (новое летнее), опять сделал сход-развал в ТСМ. После этого через какое-то время сожрало переднее (зимнее) колесо.
Езжу я аккуратно. Заметить сразу это нереально, а деньги каждый раз платятся. Сжирает внешнюю кромку.
В общем такая ложка дегтя. Неприятно...


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU