OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Оптика. Покраска отражателей фар (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29644)

VAV 26.09.2010 15:45

Outlander: Оптика. Покраска отражателей фар
 
Давно зреет мысль изменить свои фары. Думал сделать это еще на прошлом ауте, но не сложилось. На этом мысль опять эта давит мозг, тем более теперь машина серая.
С передними фарами вроде как там все просто, герметик легко разбирается и красится, а вот задние.. Кто-нибудь пробовал их разобрать? я так понял они склеены намертво, или есть шанс? Может передние таки покрасить а задние проще заказать оригинальные от турбовика? Никто не подскажет номерки фонарей?
Вобщем, с удовольствием выслушаю все мысли на этот счет

север301 26.09.2010 22:14

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
передние разбирал раза 3 там все ок в духовке с герметиком
а с заднии проблема запаяны намертво попробовал нагретым лезвием так все видно и не стал рисковать если получится разобрать напиши

akapros 27.09.2010 11:38

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
Цитата:

Сообщение от север301 (Сообщение 839831)
передние разбирал раза 3 там все ок в духовке с герметиком

Сам схожу сума от желания их покрасить :good:
Расскажи поэтапно пожалуйста, а то испортить их нехоца :help:

Сергей79 27.09.2010 12:24

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
может я, что то не понял, а зачем их красить???? внутренности!!!!

akapros 27.09.2010 13:45

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
Смотрится симпатично

Rome 28.09.2010 15:09

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
Я видел как на лексус клубе в RXе выкрашивали и перед и зад и даже в ПТФ не отражательную часть, вышло все красиво. Вдохновившись отчетом пробовал свои задние выкрасить, но разобрать не смог, герметика там нет, просто стекляшка к корпусу приварена, в духовке грел пока чуть стекло не повело, оторвал чуть уголок, и треснуло стекло, в общем ничего не получиться.

akapros 28.09.2010 15:54

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
Цитата:

Сообщение от Rome (Сообщение 841235)
в общем ничего не получиться.

Это с задними не получится, а я передние хочу. Они же на герметике?

VAV 28.09.2010 16:13

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
вообщем буду скорее всего задние брать либо оригинал либо ДЕПО
По последним цена уж больно красивая
Тем более что убеждают - будут один в один.
Никто с продукцией этого производителя не сталкивался?
А передние наверное буду таки разбирать и подбирать краску под задние.
Правда уже настроился на покраску в черный.. А тут придется красиьт и перед в серый.... Вообщем очень жаль что задние все-таки не разбираются

Amorphis 29.09.2010 11:12

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
Цитата:

Сообщение от VAV (Сообщение 841337)
вообщем буду скорее всего задние брать либо оригинал либо ДЕПО
По последним цена уж больно красивая
Тем более что убеждают - будут один в один.
Никто с продукцией этого производителя не сталкивался?

Сталкивался, на калдину покупал тюнинговые габариты/поворотники этой фирмы, качество сборки довольно хреновенькое, но не потели и не протекали, на место встали вполне ровно, в принципе за такую цену нормально :)

VAV 29.09.2010 11:22

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
решил заказывать оригинал... боюсь я связываться с китаем-тайванем, лучше чуток переплатить, тем более что родные всегда тоже можно продать

Rome 17.10.2010 00:12

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
Цитата:

Сообщение от VAV (Сообщение 841938)
решил заказывать оригинал... боюсь я связываться с китаем-тайванем, лучше чуток переплатить, тем более что родные всегда тоже можно продать

А я уже на DEPO серые поменял, качество приемлемое, разницы не увидишь, пока багажник не откроешь и не увидишь маркировку. Не потеют, а одна родная красная как не странно потела почти сразу после покупки авто в салоне. Один только нюанс, серый фон чуть светлее чем на оригинальной фаре. Если ставить обе фары, то не проблема, а если например одну разбил и заменил, а вторая старая оригинал будет стоять, то думаю будет видна разница. Я результатом доволен.

SRS 17.10.2010 01:06

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
Вложений: 1
Я в своем предыдущем ауте вот так сделал-свет и сам дизайн просто супер, ни у кого пока не видел...

VAV 20.10.2010 18:22

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
интерессно очень получилось.
я вот смотрел фотки по форуму по покраеске фар -все красят в черный, а у меня есть мысль красить в серый, чтоб сделать такие же фары как на турбовике. задние то я с него ставить буду. мне кажеться перед черный, а зад серый будут хреново гармонировать
или я не прав?

Amorphis 23.10.2010 10:43

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
черный хорошо смотрится на черных машинах, на серебристой, например, не очень будет, ИМХО

ALEXEY_1971 25.10.2010 23:01

Re: Покраска внутренностей передних и задних фар
 
Цитата:

Сообщение от SRS (Сообщение 856102)
Я в своем предыдущем ауте вот так сделал-свет и сам дизайн просто супер, ни у кого пока не видел...

SRS а можешь описать весь процесс?
как красил, что за линзы и как светят?


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU