OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Казахстан (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=416)
-   -   КАЗАХСТАН (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5022)

Bauer01 22.10.2008 21:07

Ответ: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Приветствую всех земляков!
Есть пару вопросов про наш ХЛ:
1. Где и каким лучше заправляться? (На форуме есть ветка посвященная бензину, но там в основном россияне.)
2. При запуске двигателя на первых 2-4-х метрах раздается звук схожий с наездом на канализационный люк, у всех так? Кстати, этот звук не повторяется если остановиться (P) и тронуться (D) снова не глуша двигатель... Только после запуска двигателя и на первых метрах...

Arkados 22.10.2008 21:15

Ответ: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Здарова зема!!! Вливайся
По первому вопросу ответа тут не найдешь поищи на ct.kz
по второму поюзай поиск здешний

Nadiya 07.12.2008 17:25

Ответ: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Ребята всем привет! особенно на Митсу ХЛ! я на серо-голубо-зелененькой Митсубе езжу, номер А 453 EWO, если что сигнальте фарьте, а вообще мне нужна помощь как установить блютуз, просьба отзовитесь помогитею заранее спасибо! всем удачи

Arkados 07.12.2008 21:36

Ответ: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Привет
Очень приятно что Казахстан пополняется новыми пользователями, даже пользовательницами))) Мои поздравления ты первая с KZ
По блютузу советую посмотреть темку, его уже обмусолили от и до, а так может парни Алматинцы помогут при встечи.
Предлагаю вам на случай если что сигнальте фарьте заказать у Вовы(админ) клубные наклейки и рамки под номера.

max416 07.12.2008 21:57

Ответ: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
а что из Астаны никого нету?????? ..... мне туда лететь в среду ...

Arkados 25.03.2009 11:04

Re: Ответ: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от abel (Сообщение 215567)
Кризис поэтому сдулся. Был филиал Павлодарского дилера. Сервис хотелось бы для гарантийный случаев. Звонил в риком обещают в течение месяца договор с тойота-центром.

НУ что с дилером вопрос решился?
У нас он в ноябре-декабре сменился...

abel 28.03.2009 20:35

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Да, появился Мицубиши центр Восток. Пока на базе Тойота центр Восток. Не своего шоу-рума, ни сервиса. Прошел ТО 0.
Настаивают, чтобы проходили ТО через каждые 7.5 тыс. км как эксплуатация в тяжелых условиях. Как у Вас с этим?

Arkados 29.03.2009 06:40

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от abel (Сообщение 360079)
Да, появился Мицубиши центр Восток. Пока на базе Тойота центр Восток. Не своего шоу-рума, ни сервиса. Прошел ТО 0.
Настаивают, чтобы проходили ТО через каждые 7.5 тыс. км как эксплуатация в тяжелых условиях. Как у Вас с этим?

Именно для Повладара сказали что тяжелые условия или по всему Казахстану лечат? у нас было 15, у меня еще не набежало до пятнашки, но ориентируюсь на ТО 15.
А как они собираются обслуживать если нет сервиса? или между заездами тоетоводов в сервис будут митцы латать.... интересно

abel 29.03.2009 10:29

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Лечат что так по всему Казахстану, еще ссылаются на Риком. Думаю развод. Спорить с ними не стал. Собираюсь ехать на ТО 1 либо по истечению 1 года либо 15т.км. Кстати на ТО О даже не пытались впаривать замену масла, как в России, мотивируя залитым обкаточным маслом. Просто сказали, что на ТО 0 замена масла не положена.
В сервисе одновременно обслуживают тойоты и митцы, хотя в основном конечно тойоты. А в шоу-руме под вывеской тойоты-центр стоит почти вся линейка официально поставляемых митцы, занимаю при этом 2/3 зала. Из тойоты стоят две или три машины. Зато появилась возможность сравнить в одном зале две эти марки, по-моему, если не фанат тойоты, то до LC Prado тойота проигрывает митцу.

Arkados 29.03.2009 12:05

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
У меня еще 15 000 км не стукнула а год прошел но я собираюсь ехать только на 15

abel 29.03.2009 12:22

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 360515)
У меня еще 15 000 км не стукнула а год прошел но я собираюсь ехать только на 15

А напоминалька на дисплее о ТО не достает?


Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 360515)
У нас он в ноябре-декабре сменился...

Меркур уже не дилер?

Arkados 29.03.2009 12:31

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
напоминалка у меня вот только недавно вылезла, да и что достовать ??? просто ключ светится секунд 10,
Меркур у нас ОД по фольцам, теперь Урал-Кров по митцам занимается, раньше митц к тойоте центру относился

abel 29.03.2009 12:41

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 360527)
У нас в городе прад больше наверное чем в Толльяти жигулей.

Я почему-то подумал про Астану. Хотя, наверно, это относится к любому городу Казахстана.

Arkados 29.03.2009 12:51

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от abel (Сообщение 360533)
Я почему-то подумал про Астану. Хотя, наверно, это относится к любому городу Казахстана.

да тойоты пользуютса популярностью

abel 12.04.2009 10:37

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 360538)
У нас он в ноябре-декабре сменился...

А у Вас почему поменяли дилера?

Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 360538)
У меня еще 15 000 км не стукнула а год прошел но я собираюсь ехать только на 15

Паджеро официальный? С гарантии слететь не боитесь?


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU