OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Зимний съезд автоклубов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6825)

As 750 19.12.2007 23:39

Зимний съезд автоклубов
 
Цитата:

Здравствуйте все http://lancer-club.spb.ru/forum/styl...ault/smile.gif

в конце января - начале февраля Ланос-клуб планирует провести зимний съезд автоклубов на базе отдыха в Зеленогорске. В программе - всякие-разные соревнования по зимним видам спорта и просто активные развлечения в большой компании. Сие "безобразие" рассчитано на week-end, т.е. с пятницы по воскресенье.

Ориентировочная стоимость участия - порядка 1500 руб с человека за проживание + орг. расходы (дети до 7 лет - бесплатно). На базе есть собственное кафе, очень недорогое (за 300 рэ в день можно укормиться), но при этом готовят вкусно ).

Проживание в 2-этажных домиках (очень теплых, надо заметить), в одно-, двух-, трехместных номерах. на этаже - 4-5 номеров. В номере: кровать, стол, стулья, шкаф, удобства на этаже. Очень чистенько и уютно. Вся эта красота рядом с заливом (воздух, вид и все такое:)).

Поскольку бронировать базу нужно заранее, если хотите присоединиться и как следует отдохнуть - начинаем список "выезжающих". Оплатить нужно будет в первых числах января.

по всем вопросам: ася - 381-474-668, тел. 8-921-329-95-23, вэлкам:)


P.S. Мы уезжаем туда встречать Новый год, можно сказать - в разведку). Но вообще место очень понравилось.
Что скажите ????
Кто готов пишем список!

Vic_95 20.12.2007 11:31

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
блин. вот ещё одно подобное приглашение без указания возможности расселиться с собаками и я взорвусь! :diablo:

Nimfa78 20.12.2007 12:20

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
по поводу собак - вообще-то нельзя, но бывают исключения:). поскольку планируется занять всю базу, больших проблем с собаками не предвидится, все свои :) но - только на поводке, дабы не напугать детишек и в зародыше убить любую возможность потасовок с другими собаками.

абсолютно точно по этому вопросу отпишусь 1-2 января

Vic_95 20.12.2007 12:32

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
Nimfa78, кроме меня ни у кого проблемы с псами нет. да и у меня не проблема. мне с ними хорошо, просто оставить не с кем. :)

As 750 20.12.2007 14:33

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
А что все расслабились???? Съездим на мероприятие вместо встречи!!!!
Активнее товрищи (с)

Я себе место с +одином забронировал в Лансер клубе!!!!

Nimfa78 20.12.2007 15:58

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
Цитата:

Сообщение от Vic_95 (Сообщение 115877)
Nimfa78, кроме меня ни у кого проблемы с псами нет. да и у меня не проблема. мне с ними хорошо, просто оставить не с кем. :)

ну я так, мало ли еще у кого вопросы))

уточню один орг. момент: предварительно выезд или 1-3, или 8-10 февраля, бронировать и оплачивать нужно в начале января, соответственно будет 2-3 дня на сбор денежков. было бы неплохо каждому клубу собрать их чуть заранее, чтобы не носиться по всему городу за каждым - нереально)

IgSo 20.12.2007 19:19

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
Цитата:

Сообщение от As 750 (Сообщение 115933)
А что все расслабились???? Съездим на мероприятие вместо встречи!!!!
Активнее товрищи (с)

Я себе место с +одином забронировал в Лансер клубе!!!!

Вот как всегда, чуть что так с Лансерами:) , а кто Аутов поднимать будет?:Data_57: Я за мероприятие и +3 собственно:good:Хотелось бы узнать программу отдыха (или возможности).;)
З.ы. до 10.01 буду отсутствовать:biggrin:

Vic_95 20.12.2007 20:39

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
поскольку у меня вторая машинка ланос, никак не могу пропустить столь достойное мероприятие.
у меня как обычно: 2+2 пса :biggrin:

As 750 20.12.2007 21:10

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
А мне как фсагда список составлять :( :( :( :cray:


1.Vic_95 +один + два пса
2.IgSo +три
3.As 750 +один (из ланцеров выписался)

Vic_95 20.12.2007 23:08

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
Саш, судьба у тебя такой! :rofl:

Nimfa78 20.12.2007 23:27

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 116019)
Вот как всегда, чуть что так с Лансерами:) , а кто Аутов поднимать будет?:Data_57: Я за мероприятие и +3 собственно:good:Хотелось бы узнать программу отдыха (или возможности).;)
З.ы. до 10.01 буду отсутствовать:biggrin:

если коротенько, программа примерно такая:
пятница - приезд, заселение, "официальное открытие съезда", знакомство клубов, дружеский ужин, остальное - в зависимости от настроения и степени усталости :)
суббота - завтрак, выезд на Пухтолову гору, соревнования по горным лыжам/сноуборду для увлеченных, для остальных - покатушки на ватрушках, коньках, финских санях и прочие зимние развлечения, конкурсы и т.д., затем обед, продолжение развлекательно-соревновательной программы на базе и подготовка к большой шашлычной вечеринке :) вечером - непосредственно сама вечеринка с приятными сюрпризами :secret:
воскресенье - завтрак, еще немножко развлечений, подведение итогов, награждение команд, торжественное закрытие съезда, выезд.

P.S. для деток будет своя развлекательная программа, так что если кто-то сомневается, брать или не брать - берите, пусть тоже елками дышат))

Vic_95 20.12.2007 23:32

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
значит лыжики с собой вести и доски... придётся багажник таки покупать.

Nimfa78 20.12.2007 23:54

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
Цитата:

Сообщение от Vic_95 (Сообщение 116149)
значит лыжики с собой вести и доски... придётся багажник таки покупать.

можно везти, а можно взять там, кому что удобнее)

Vladimir 21.12.2007 00:35

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
Зеленогорск-это где? :blush:

As 750 21.12.2007 00:47

Ответ: Зимний съезд автоклубов
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 116183)
Зеленогорск-это где? :blush:

Это недалеко от города,километров 50 в Примрско-Выборгском направлении ;)


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU