OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12694)

Kolek54 23.11.2008 18:36

Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
Вложений: 3
Купил трека! Принимаю поздравления.
2002 г.в. Turbo R, пробег 35 тыс. км., аукционная оценка 3.5B (за счет мелких царапин по кузову и замененной двери), ксенон, туманки, потеха Addzest (TV, DVD, Mp3, MemoryStick, HDD!!!, GPS).
Цена в Новосибирске 375 т.р.

Изначально был проплачен другой экземпляр (атмо, но в аэро-обвесе, с туманками, тюнинговой решеткой радиатора, зеркалами и т.д. цвет белая ночь), но в связи с задержками с отправкой из Японии, машина стоит уже месяц на погрузке в порту, продавец предложил посмотреть другой вариант, уже находящийся в Новосибирске.

Вчера съездил, посмотрел, понравился! Хороший аппарат и пробег похож на реальный.
В глубине души очень хотелось турбового, вот и сбылась мечта!
Как он едет, просто улет!

Сегодня поехал и купил комплект колес – зимняя липучка GoodYear Ice-Navi. Комплект 17 т.р., другое дело по сравнению с летней резиной, на которой вчера резвился на пяточке недалеко от дома.

Сразу появились вопросы:
  • Стоит турбо-таймер Apexi. Не могу разобраться, как заставить его работать по назначению, т.е. не глушить машину при выключении зажигания. Цифири какие-то показывает, включаю режим Idle time, настроен на 40 секунд, выключаю зажигание и машина глохнет… Кто знает, что не так делаю? Может быть такое, что он соображает, что турбина уже остыла (не гоняю в конце поездки) и можно глушить сразу???
  • Про масло нашел в ветке ответ, 5w40.
  • Аккумулятор стоит Bosh 44 A/h, заводит машину сейчас нормально, лампочка горит зеленая, как будет зимой? Менять на более мощный или подождать, пока замерзну разок? J
  • Какой бензин лить, 95 + Castrol TBE или просто 98?
  • Что делать с телеком, с навигашкой? Можно заставить работать в России?

Arkados 23.11.2008 18:41

Ответ: Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
принимай поздравления катайся на здоровье

Mikl Po 23.11.2008 18:42

Ответ: Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
привет

Бэрик 23.11.2008 19:46

Ответ: Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
Поздравляю с покупкой!Про турботаймер ничего сказать не могу-у меня его нет.Я тоже стараюсь не гнать в конце поездки.http://www.rolf.ru/to-calculator/ здесь пожешь посмотреть всё что рекомендует рольф.Тех обслуживание и материалы.

vavan 23.11.2008 21:21

Ответ: Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
Поздравляю. Попробуй поставить на ручник , а потом выключить зажигание.

Kolek54 24.11.2008 08:10

Ответ: Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
Хм, точно, дело в ручние было, однако есть нескольк но:
1. Вчера првоерил, при выключении зажигания обороты снизились почти до нуля, потом подхватились и держались 40 секунд на уровне 1000. Это нормально (я про падение оборотов)?
2. Сегодня два раза проверял, при выключении зажигания машина глохла, хотя я и не гонял в конце езды. Может ли это означать, что турбо-таймер сам решает, нужно ли дать турбине дать остыть или можно сразу глушить?

alex-silvestr 24.11.2008 10:42

Ответ: Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
Поздравляю!!!

trek696 24.11.2008 11:17

Ответ: Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
Цитата:

Сообщение от Kolek54 (Сообщение 274881)
Хм, точно, дело в ручние было, однако есть нескольк но:
1. Вчера првоерил, при выключении зажигания обороты снизились почти до нуля, потом подхватились и держались 40 секунд на уровне 1000. Это нормально (я про падение оборотов)?

Принимай поздравления.
По первому вопросу. Попробуй перед тем как глушить слегка поддать газа до 1,2-1,5 оборотов. Затем глуши.

inspectorM 24.11.2008 17:45

Ответ: Принимайте в ряды! Купил MMC AirTrek Turbo R!
 
Поздравляю:good:


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU