OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приветствия, правила (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Объективная оценка АУТА (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7360)

Светлана 31.01.2008 08:56

Объективная оценка АУТА
 
Приветствую Вас. Я с севера - Сургут может слышали.:Data_57: Хочу поделиться впечатлениями от крокодила - это я так называю своего любимца.Машина теплая -я имею в виду нагревается быстро. При температуре -47 завелась с первого раза с пульта. Умничка - а в повороты как входит. Это я говорю почти бабушка. Такое складывается впечатление что она Вас понимает, чувствует. Чтобы не говорили я в восторге - зверюга. Прошли мы 6500. Всем привет. С уважением Светлана.

Bull 31.01.2008 09:06

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
Светлана, я за Вас очень рад, и за машину тоже. Сургут тоже знаю, а бабушкой при нынешней акселерации можно стать и в 30 лет.
У дачи Вам на дорогах и запаса тормозного пути.
Да температурка у Вас -47, это же уши на ходу отвалятся:) .

Светлана 31.01.2008 09:13

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
В моем любимом крокодиле даже в -47 не холодно. И еще уважаемые хотела поделиться впечатлениями - устойчивость согласитель с сегоднейшей ситуацией на дорогах это может быть одно из самых главных условий.пластик мне нравиться - жесткий аскетизм - но наверное я далеко не душка если нахожусь за рулем этого красавца - ууу -зверюга с интелектом. И еще включаю музыку отдает в обшивку дверную. может громко слушаю. Как влючишь диджея Ромео так и хочется больш 100 притопить, но в городе не получается. С уважением, Светлана.

Акварель 31.01.2008 11:41

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
Цитата:

Сообщение от Светлана (Сообщение 128464)
При температуре -47 завелась с первого раза с пульта. .

Привет! То, что при -47 завелась вообще - потрясает и радует! :good:Лично мне пока ниже -25 испытать не довелось.
Пару личных впечатлений. На Ауте я с сентября. В первый раз он меня порадовал, когда в первые зимние дни удалось подняться по скользкой дороге с уклоном вверх НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. У всех были трудности, а он просто проехал.
Дальше, когда настали холода: салон нагревается быстро, переднее стекло отогревается быстро (это при таком-то объеме), тепло быстро доходит до задних пассажиров, дворники чистят хорошо.:)
Ма-а-аленький такой минус, который даже и не минус. Так как у нас все же сибирь и снега завались, то на многих узких улицах достаточно глубокие колеи. Так вот, если едешь по колее на полном приводе, то он норовит задними колесами из колеи вылезти, что при плотном встречном движении нежелательно. Но на то есть передний привод - переключил и привет, вопрос решен. :Data_204:
Что касается всех электронных наворотов, которые помогают в сносе и т.п. - все ОК, при поворотах на скользкой дороге выручают. Так что всем удачи на дорогах!

max416 31.01.2008 11:46

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
:angel: дамы!! вы там не мерзните????

Акварель 31.01.2008 14:55

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
Цитата:

Сообщение от max416 (Сообщение 128618)
:angel: дамы!! вы там не мерзните????

В Ауте - Нет!:biggrin:

МММакс 01.02.2008 09:10

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
АУТ - это гуд! Только вот шумоизоляция - это аут!

Zodchiy 01.02.2008 09:23

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
БУэнос,Светлана и Акварель!
Рад,что не мерзнете в суровых условиях севера и востока!
-47 - это серьезно,наверняка без подогрева не обошлось...

ДимON 01.02.2008 12:09

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
Паркуйтесь ДЕФФОЧКИ..:)))

Outlandishen 01.02.2008 15:47

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
привет!!!
но суть опроса я не понял

Vladimir 01.02.2008 21:26

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 129675)
привет!!!
но суть опроса я не понял

аналогично.


Вновь прибывшим привет!

IgSo 03.02.2008 22:46

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
Привет!:friends: Опрос наверное не голосование, а вопросы?:blush:

Акварель 03.02.2008 23:16

Ответ: Объективная оценка АУТА
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 130204)
Привет!:friends: Опрос наверное не голосование, а вопросы?:blush:

ИМХО, Вы, наверное, правы. Иначе получается "проголосуй за то, не знаю, за что":biggrin:. Вот если это вопросы, тогда у меня есть что сказать по поводу того, какой расход бензина производитель обещал и сколько выходит на самом деле:cray:. Но машину свою все равно люблю!:good:


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU