OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Несколько проблем (форсунки, гидроусилок) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=44238)

Kuzmich01 23.01.2012 14:40

Несколько проблем (форсунки, гидроусилок)
 
Как на улице стало ниже 10 - стали замерзать форсунки;( жидкость в бачке не замерзает. Использую дешевую, которую везде по 100р продают. На других машинах (без подогрева форсунок) такого никогда небыло. Я такой один или на паджеро у всех есть с этим траблы. - решаю проблему поливанием форсунок водкой, я конечно не пью, но и запасы оной у меня не безграничные что бы каждый день ей фарсунки отмараживать :biggrin:

Второй момент стал замечать если начинать трогаться с сильно вывернутым рулем для объезда препятствия, а затем выкручивать руль в другую сторону - руль становится ооочень тяжелым и его сложно повернуть через секунд 10-15 он опять становится вменяемым ;( Это нормально? На седанах у меня такого не было! Чуть не разнес на парковке машину охранника :what:

АлексФуа 23.01.2012 15:41

Re: Несколько проблем (форсунки, гидроусилок)
 
Цитата:

Сообщение от Kuzmich01 (Сообщение 1191407)
Как на улице стало ниже 10 - стали замерзать форсунки;( жидкость в бачке не замерзает. Использую дешевую, которую везде по 100р продают. На других машинах (без подогрева форсунок) такого никогда небыло. Я такой один или на паджеро у всех есть с этим траблы. - решаю проблему поливанием форсунок водкой, я конечно не пью, но и запасы оной у меня не безграничные что бы каждый день ей фарсунки отмараживать :biggrin:

Второй момент стал замечать если начинать трогаться с сильно вывернутым рулем для объезда препятствия, а затем выкручивать руль в другую сторону - руль становится ооочень тяжелым и его сложно повернуть через секунд 10-15 он опять становится вменяемым ;( Это нормально? На седанах у меня такого не было! Чуть не разнес на парковке машину охранника :what:

не экономь на замерзайке, там очень маленькие сопла...
что касаемо руля, то я заметил его еще на тестдрайве.. Это нормально, это ж не XL%) Не для гонок авто, поездишь привыкнешь, просто этот нюанс нужно иметь введу...

Саня-200 23.01.2012 17:39

Re: Несколько проблем (форсунки, гидроусилок)
 
Цитата:

Сообщение от Kuzmich01 (Сообщение 1191407)
которую везде по 100р продают

я по 75 беру и всё гуд, единственное щётки поменял бы

MASTEROK 24.01.2012 00:13

Re: Несколько проблем (форсунки, гидроусилок)
 
Цитата:

Сообщение от АлексФуа (Сообщение 1191433)
не экономь на замерзайке, там очень маленькие сопла...
..



Я финскую лью, а что толку то? Форсунки сегодня замерзли (-11С`). Жидкость-то не мерзнет, только форсунки замораживаются.

CEO 25.01.2012 09:39

Re: Несколько проблем (форсунки, гидроусилок)
 
Цитата:

Сообщение от MASTEROK (Сообщение 1191740)
Я финскую лью, а что толку то? Форсунки сегодня замерзли (-11С`). Жидкость-то не мерзнет, только форсунки замораживаются.

Парни, я не знаю, что вы льете, но сейчас -29 и ничего у меня не замерзло. Омывалка обычная. Покупаю в METRO.

Vladimir 26.01.2012 13:51

Re: Несколько проблем (форсунки, гидроусилок)
 
с утра -20. Жижу покупал со всеми одноклубниками, форсунки не замерзают.

Уверен, что жижа - г...., поэтому и появилась указанная проблема.

АлексФуа 26.01.2012 23:32

Re: Несколько проблем (форсунки, гидроусилок)
 
Вердикт - Жижа говно единогласно, тему можно закрыть%))))))))))))

Красная карточка за г*вно.


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU