OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4821)

Mestny 20.08.2007 16:39

не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
привет ! будет всем интересно, может я не так езжу, ноо вроде не первая машина... итак делюсь своим горькими впечатлениями:
в конце апреля пришел мой долгожданный оут XL февральского производства 2007 года. на сегодняшний день пробег мой почти 12 000 км и что я недавно заметил..... Дырки в передней защите прямо где бампе стоит, т.е. противооложная сторона противотуманок!!! колеса трут о защиту!!! вот таая вот новость. может это только у меня ??? посмотрите и пишите, а то мне очень интересно . может я езжу не так! если было как вы этого избежали.
у меня максимальная комплектация, ничего не изменял и колеса другие не ставил, все штатное. да и меня это уже пятая машина, не думаю что езжу как-то не так :boredom:

dr.:
Добро пожаловать на форум! Совет на будущее - не надо флудить и постить дубли ;)

Mestny 20.08.2007 17:37

не очень хорошая тема из Ростова-на-Дону
 
привет ! будет всем интересно, может я не так езжу, ноо вроде не первая машина... итак делюсь своим горькими впечатлениями:
в конце апреля пришел мой долгожданный оут XL февральского производства 2007 года. на сегодняшний день пробег мой почти 12 000 км и что я недавно заметил..... Дырки в передней защите прямо где бампе стоит, т.е. противооложная сторона противотуманок!!! колеса трут о защиту!!! вот таая вот новость. может это только у меня ??? посмотрите и пишите, а то мне очень интересно . может я езжу не так! если было как вы этого избежали.
у меня максимальная комплектация, ничего не изменял и колеса другие не ставил, все штатное. да и меня это уже пятая машина, не думаю что езжу как-то не так :boredom:

Kaban 20.08.2007 17:49

Ответ: не очень хорошая тема из Ростова-на-Дону
 
А фотки можно как нить выложить?

Mikl Po 21.08.2007 09:13

Ответ: не очень хорошая тема из Ростова-на-Дону
 
Н-да,
нужны фотки, так, на словах, ничего не понятно, кто кого протер

TMA jay 21.08.2007 09:35

Ответ: не очень хорошая тема из Ростова-на-Дону
 
+1, и мне кажется, если бы колеса терились обо что-то я бы услышал сразу.

dt_ara 21.08.2007 18:19

Ответ: не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
Речь идет о месте в защите, где нанесены прорези для винтиляции радиатора акпп. На правой стороне такая же протоертость но меньше.

Mestny 21.08.2007 19:13

Ответ: не очень хорошая тема из Ростова-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от Kaban (Сообщение 75453)
А фотки можно как нить выложить?

сегодня сфоткаю и покажу !

Mestny 21.08.2007 19:15

Ответ: не очень хорошая тема из Ростова-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 75550)
+1, и мне кажется, если бы колеса терились обо что-то я бы услышал сразу.


мне тоже так показалось. а вы все посмотрите на колесные передние арки внутри, может и еще у кого-нибудь такая фигня ?

OVV 22.08.2007 21:19

Ответ: не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
Есть специальные отверстия на подкрылках, они заводские. Чтобы протерлось, нужно чтобы колеса были другого размера.

Sergey_M 22.08.2007 22:43

Ответ: не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
Может, у автора темы натирает, когда колеса на максимум повернуты вправо/влево?

dt_ara 23.08.2007 08:57

Ответ: не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
Sergey_M vbmenu_register("postmenu_76124", true);
Именно так, причем это на двух икселях.

Odin 28.08.2007 13:33

Ответ: не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
Ничего не понятно - где что натирает? Единственное прдположение: крепление защиты нарушилось и под напором воздуха при движении она достает до колёс. Или не так?

Odin 28.08.2007 13:36

Ответ: не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
А вообще, dt_ara, похоже у Вас авто с самым большим пробегом на форуме. Хотелось бы побольше получить информации. Что ещё с таким пробегом проявилось? Не теряйтесь!

Leon59 28.08.2007 14:01

Ответ: не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
Пробег 15000 км. Ездил на не штатной резине 225/70 R16 (колесо в диаметре на 16 мм. больше штатного) Ничего, ни где не протерто и не задевает. При полностью повернутых колесах, расстояние от резины до штатного подкрылка (пыльника) около 3 см. Задеть не реально.
Загадка, мля :( ! На счет нарушения крепления, врядли. Подкрылок крепится клипсами на крыло и арку в нескольких местах и что бы подкрылок задеть, минимум три клипсы должны быть нарушены, но в этом случае подкрылок стучать будет по крылу и арке.

Odin 28.08.2007 18:57

Ответ: не очень хорошая реклама из Ростова-на-Дону
 
Тогда тебя Леон внимательно слушаем. А из Ростова-Папы нужны фотки что бы понять о чем речь.

ЗЫ: Успокоил.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU