OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=44728)

Boy54rus 09.02.2012 08:32

Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
В общем не долго длилось счастье. 4 месяца прожила коробка которую починил и в которую не жалея денег запихал все новое. Но мастер тварь не поменял стальные диски. А у старых был большой износ. Еще точно не знаю из-за чего, но по телефону первое было, что стальные диски сильный износ. Самый главные вопрос: У кого есть маслонасос от этих коробок? Очень нужно моему походу кирдык! А новый 15р и 1,5 месяца ждать. Буду у мастеря разузнаю подробности отпишусь! Предложения по маслонасосу пишите пожалуйста!

ILLyn 09.02.2012 08:49

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
самый главный вопрос - планетарки поменял на усиленные?

Boy54rus 09.02.2012 08:53

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Ребят планеты целые! Проваривал их Антон! Сгорели фрики! Типа из-за того что стальные диски были изношены.

jam 09.02.2012 09:38

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
фигня какая-то... что значит изношены? диски можно убить только перегревом, и тогда они тупо становятся дугой, от нагрева их выворачивает...
ты сгоняй к мастеру, сфоткай диски :)
маслонасос есть, в личку отписал

Boy54rus 09.02.2012 09:57

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Буду у мастера всё сфоткаю и выложу! Даж на работу с горя не поехал)))

Black_Wolf™ 10.02.2012 17:03

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
есть комплект бумажных фрикционов. могу выслать.

AntonSergeevich 13.02.2012 12:19

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Маслонасос вроде подходит от многих коробок мицу..

invictus 14.02.2012 22:09

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Стальные диски - это те, что в пакете фрикционов? Дык проверять и перебирать надо было при ремонте... я хоть и не сам коробку делал, но присутствовал, и свои фрики по одному осмотрел на предмет износа.... так что совет тут один: перебирайте в Питере у Алексея или в Москве у Антохи :)

jam 15.02.2012 10:17

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
подождём фоток...

Boy54rus 29.02.2012 19:20

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Вложений: 10
Ну вот собственно фото) Маслонасос это Антона не дошедший целым через DHL.
Сгорели все пакеты. Какие-то очень сильно. В общем из предположительных причин. 1) Если меняете фрикционы меняйте их все вместе с металлическими дисками. 2) Смотрите внимательно все резиночки на поршнях чтобы всё было плотно и цело.
Вывод моей поломки - нехватка масла в пакетах.

invictus 29.02.2012 19:30

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Хорошо спеклись, блин :(
А нехватка масла потому что недолив или из-за резиночек на поршнях?

Boy54rus 29.02.2012 19:34

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Нет уровень масла был в норме. На самом деле до сих пор точно не ясно из-за чего конкретно так случилось.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

А вообще скажите как проверить давление в акпп? Сканером реально? И какое оно должно быть? В стоке и с подкрученным болтиком?

vavan 29.02.2012 20:24

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Давление меряется манометром. В книге по треку описана процедура и таблица с данными. Сейчас под рукой нет, но если очень надо схожу отфотаю.

invictus 29.02.2012 20:36

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Цитата:

Сообщение от vavan (Сообщение 1214407)
Давление меряется манометром. В книге по треку описана процедура и таблица с данными. Сейчас под рукой нет, но если очень надо схожу отфотаю.

+1, где-то на форуме была подробная инструкция, куда и каким манометром тыкать :)

Boy54rus 29.02.2012 20:59

Re: Нужна помощь! И те кто ремонтировал коробки внимание!
 
Я юзал поиск не смог найти. Прошу прощения, но с поиском я на вы( Если не трудно объясните или покажите! Заранее благодарен!


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU