OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Эксплуатация. Зимний период (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3404)

Ndriver 05.03.2007 18:10

Ответ: Зима в Ауте
 
Цитата:

Сообщение от Ndriver (Сообщение 51621)
А у меня после ТО 15000 на морозе перестала закрываться!

Возвращался в Липецк, в ночь, мороз - 23. Свернул на волгоградку, заправился, ехать, а багажник не закрывается! На ТО смазали чем-то, подумал я. Ни ВД ни чего нет - иномарка ведь! Я в магазинчик, там зимний комплект размораживатель+антизапотевание+концентрат, что-то где-то 400 р. Помогло! Правда больше я его открывать не решился. Да еще скрип в пер. пр. колесе, стоит машине подостыть на морозе.
На ТО так и не нашли, боятся ответственность на себя брать! 100% или сальник ступичный или подшипник.

Zodchiy 05.03.2007 18:17

Ответ: Зима в Ауте
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 51684)
WD 40 вас всех спасет

Лучше размораживатели замков и стёкол использовать,после WD40 много пыли и грязи налипает и поэтому впоследствии ухудшается работа механизмов и тяг,личинки тоже не рекомендую Вэдэшкой проливать.

Атрик 06.03.2007 17:11

Ответ: Зима в Ауте
 
Что то я смотрю у вас одни проблемы зимой, я вот в -35 заводился нормаьно и ездил в тепле ,салон нормально прогревается,все тумберы всегда стоят в автомате а температура на 24-26, в машине жарко если долго едешь.единственный касяк в морозы сайлентблоки скрипят

Ndriver 07.03.2007 13:23

Ответ: Зима в Ауте
 
Цитата:

Сообщение от Атрик (Сообщение 52172)
Что то я смотрю у вас одни проблемы зимой, я вот в -35 заводился нормаьно и ездил в тепле ,салон нормально прогревается,все тумберы всегда стоят в автомате а температура на 24-26, в машине жарко если долго едешь.единственный касяк в морозы сайлентблоки скрипят

Просто лучший способ безпроблемной эксплуатации - не вмешательство!

Ndriver 07.03.2007 13:26

Ответ: Зима в Ауте
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 51804)
вера пришла и залила всё водой))

А под водой военные траншеи!!!!!!!!!:help:
Кому интересно, приезжайте в Липецк, это город такой, у нас еще плакаты по городу развешены - "Самый благоустроенный и чистый город черноземья!"

Светлана 19.03.2008 10:30

Ответ: Зима в Ауте
 
Ребята Вас в Сургут бы на недельку. Сразу оцените все преимущества наших любимчиков. Теплая.не говорю , а кричу теплая. нагревается быстро. держит тепло, в морозы заводится легко, еще не разу с ключа не заводила, без автозапуска, послдедний раз прогревала в 10 вечера, зад заносит, спасибо за совет прибавлю газ. Не устаю повторять МЫ лучшие. Окна отмораживаются быстро,регулятороты стоят на середине,потом убавляю. Всем удачи.

score 25.03.2008 17:40

Ответ: Зима в Ауте
 
Да уж, в Сургут бы Вас на недельку......это Светлана, точно подметила:):good: "Печка Го-но" " Медленно салон греется" и т.д. и т.п. Так ставьте WEBASTO!!!! или Гидроник и УСЁ + запасной аккумулятор, а так проблем нет!!

Алексей69 25.03.2008 21:27

Ответ: Зима в Ауте
 
Цитата:

Сообщение от Светлана (Сообщение 146872)
Ребята Вас в Сургут бы на недельку. Сразу оцените все преимущества наших любимчиков. Теплая.не говорю , а кричу теплая. нагревается быстро. держит тепло, в морозы заводится легко, еще не разу с ключа не заводила, без автозапуска, послдедний раз прогревала в 10 вечера, зад заносит, спасибо за совет прибавлю газ. Не устаю повторять МЫ лучшие. Окна отмораживаются быстро,регулятороты стоят на середине,потом убавляю. Всем удачи.

Нет уж, лучше Вы - к нам! (с) :)


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU