OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek-Outlander: Трескаются фары. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7320)

Yuriy ODS 26.09.2010 22:34

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
ндаа, жаль, хотелось что бы MR990473 был ксенон
буду думать, нужно ли мне стекло на фару за 360дол

ксеноновые кардинально отличаются от галогенных? или только наличием блока розжига
пойду инжапан полистаю...

-=VIT=- 27.09.2010 19:19

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
я как то инжапан листал, там колпачек на лампу одевается другой в фаре ну и блок розжига присутствует, а еще корректор

Vaimer 06.11.2010 10:51

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
А кто-нибудь разговаривал с Китаем по поводу изготовления Леворуких фар на АЙР дорестал?
От какой партии они возмутся в разработку?

Просто у жены есть форд Ка (так их по пальцам перещитать можно) так на них даже тюнинговые делают.

tt1488 06.11.2010 11:06

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
Да, тоже бы не отказался фары поменять, правая сильно потрескалась(

ig0r4 07.11.2010 18:24

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
Цитата:

Сообщение от Vaimer (Сообщение 872380)
А кто-нибудь разговаривал с Китаем по поводу изготовления Леворуких фар на АЙР дорестал?
От какой партии они возмутся в разработку?

Просто у жены есть форд Ка (так их по пальцам перещитать можно) так на них даже тюнинговые делают.

Цитата:

А кто-нибудь разговаривал с Китаем по поводу изготовления Леворуких фар на АЙР дорестал?
Нужен доброволец. С поддержкой .....

Vaimer 07.11.2010 18:50

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
Цитата:

Сообщение от ig0r4 (Сообщение 872969)
Нужен доброволец. С поддержкой .....

Подробней? Доброволец на что? Поддержка чего?

ig0r4 07.11.2010 20:09

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
Нет-нет-нет. Это, тут меня на бизнес план понесло....
Сорри.
Вы то имели в виду разговор по сайту.

Vaimer 16.11.2010 15:47

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
Цитата:

Сообщение от ig0r4 (Сообщение 873046)
Вы то имели в виду разговор по сайту.

Я имел в виду, что еслиб у кого нить был бы выход на китай... дать им фару и пусть переделают на левый руль.
Думаю желающих купить будет много (особенно по цене порядка 100$)

O.K. 16.11.2010 21:22

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
Цитата:

Сообщение от Vaimer (Сообщение 880802)
Я имел в виду, что еслиб у кого нить был бы выход на китай... дать им фару и пусть переделают на левый руль.
Думаю желающих купить будет много (особенно по цене порядка 100$)

А в соседней ветке уже практически составляют список желающих фары кетай :)

Ivanko74 27.12.2010 07:01

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
Цитата:

Сообщение от рустик (Сообщение 601861)
может снять пластик с фар и попробовать свозить к мастеру по ремонту автостёкл.ближе к лету может попробую это сделать зимой не охота возиться.

Не свозил фару к мастеру?

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

Куда-то подевалась тема
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=24704
Софорумник (не запомнил его ник) собирался попробовать стёкла изготовить. Интересно узнать, получилось ли что-нибудь у него.
По идее надо бы всё-таки обратится какую-нибудь фирму, которая массово автопластик производит. Те же дефлекторы. Пусть они будут из оргстекла. При наличии силиконового компаунда сделать слепок со "стекла" несложно. Правда нужны фары-доноры. С живого трека лепить формы проблематично.

Yuriy ODS 12.01.2011 16:38

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
http://f05batchimg.auctions.yahoo.co...0121600067.jpg
у галогеновых нет корректора?

envoy 16.01.2011 12:41

Re: Airtrek-Outlander: Трескаются фары.
 
У галогеновых нет!
По теме, у меня турботрек 2004 года, родная фара целая нет трещин а вот контрактную фару покупал с турботрека 2002 года, она вся потрескалась, так что автохимия тут не причем, это все качество пластика и его старение!

Сергей P 17.01.2011 15:32

Re: Ответ: Фары стали трескаься
 
Цитата:

Сообщение от ДимON (Сообщение 132524)
А ты уверен, что простая 10 стоит, мож не так посмотрел че-нить....? На разборке интересовался, простую за 9 предлагают!!! А если она реально такая дорогая, так проще обе простых купить и потом ксенон поставить, дешевле выйдет! Кстати, ни кто не в курсе, на Трека бывают Корейские или китайские фары??? у меня много знакомых на Маздах и тойотах такие брали В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ!

Вот это верное решение!!! Купил себе по осени 2 фары китайского производства от Аута и решил 2 проблемы: 1. Новая оптика. 2.Прохождение тех.осмотра.
Тем более, что фары светят отлично - ни каких претензий к рассеиванию света и при монтаже трудностей не было - старые снял, новые поставил! А цена!!! 2500 за штуку. Это ж сколько их за стоимость оригинала купить можно было?!

ig0r4 17.01.2011 21:44

Re: Ответ: Фары стали трескаься
 
Цитата:

Сообщение от Сергей P (Сообщение 926999)
Вот это верное решение!!! Купил себе по осени 2 фары китайского производства от Аута и решил 2 проблемы: 1. Новая оптика. 2.Прохождение тех.осмотра.
Тем более, что фары светят отлично - ни каких претензий к рассеиванию света и при монтаже трудностей не было - старые снял, новые поставил! А цена!!! 2500 за штуку. Это ж сколько их за стоимость оригинала купить можно было?!


У вас Airtrek???

Amorphis 18.01.2011 05:33

Re: Ответ: Фары стали трескаься
 
Цитата:

Сообщение от ig0r4 (Сообщение 927383)
У вас Airtrek???

Видимо Sport Gear :) Недавно разбирал эти фары за 2500, качество внутри просто ужас, кстати советую их герметиком промазать, т.к. у меня за полгода эксплуатации внутри появилась пыль, т.к. герметик очень плохой и не по всему контуру... В итоге я снял, с китайских фар "стекла", в оригинальные фары поставил биксеноновые линзы и "стекла" с китайских, получились отличные фары с правильным светом :good:


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU