OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение). (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=87944)

Vadim SPB 20.08.2019 20:43

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2816300)
Я на белом красить не собираюсь, заказал с шагренью.

С точки зрения практичности- некрашеные, практичнее. Теперь ждём фото как будут смотреться на белой машине:)

OLEGAN-VOLGAGRAD 21.08.2019 18:59

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Vadim SPB (Сообщение 2818272)
С точки зрения практичности- некрашеные, практичнее. Теперь ждём фото как будут смотреться на белой машине:)

на драйве уже много ... я уже год точно езжукак

Alexxx10 21.08.2019 19:39

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от OLEGAN-VOLGAGRAD (Сообщение 2818478)
на драйве уже много ... я уже год точно езжукак

Скинь фотки

VolkV 21.08.2019 20:16

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Видел в городе пару Спортов белых с черными расширителями.
Впечатление отвратительное! Настолько колхозно и дешево это выглядит.
Сразу видно что не родная деталь на авто.

Vadim SPB 21.08.2019 20:36

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2818496)
Видел в городе пару Спортов белых с черными расширителями.
Впечатление отвратительное! Настолько колхозно и дешево это выглядит.
Сразу видно что не родная деталь на авто.

Ну тут видимо ещё зависит от формы расширителей. Их сейчас развелось...:)

username11 21.08.2019 20:50

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от VolkV (Сообщение 2818496)
Видел в городе пару Спортов белых с черными расширителями.
Впечатление отвратительное! Настолько колхозно и дешево это выглядит.
Сразу видно что не родная деталь на авто.

Как не родная, есть оригинальные расширители за 60000 на Емексе тоже не крашеные идут. Я, вот, тоже хочу поставить черные, больше нравятся, но цвет авто у меня темно-серый. Мне наоборот кажется, что крашеные сливаются и выглядят беспонтово. Чем красить лучше вообще не ставить.

Тихон07 21.08.2019 20:55

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от username11 (Сообщение 2818503)
Как не родная, есть оригинальные расширители за 60000 на Емексе тоже не крашеные идут. Я, вот, тоже хочу поставить черные, больше нравятся, но цвет авто у меня темно-серый. Мне наоборот кажется, что крашеные сливаются и выглядят беспонтово. Чем красить лучше вообще не ставить.

Можно покрасить раптором или чем нибудь подобным. Сам над этим ломаю голову:)

эрмак 21.08.2019 23:26

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Тихон07 (Сообщение 2818505)
Можно покрасить раптором или чем нибудь подобным. Сам над этим ломаю голову

Можно покрасить лаковым раптором. Но под тон машины подобрать будет очень очень проблемно и скорее всего будет заметна разница. Варианты или окраски в родной цвет или черным глянцевым/матовым сделать получше всетаки в плане эстетики будет кмк.

Mobilis 28.08.2019 20:48

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Вложений: 10
Доброго времени.
Дошли руки установить расширители от Сергея Sesma. Качество изготовления хорошее, мне понравилось. Есть пару моментов которые на мой взгляд требуют исправления, но для меня это не существенно. Как-то, если смотреть на приклеенный к двери расширитель с торца, то видно, что он совершенно не плотно прилегает к кузову, возможно так и задумано, но все же. Это не везде так, допустим на заднем крыле все хорошо. Еще есть небольшая щель вокруг парктоника. На фото это видно.

В целом, повторюсь, все изготовлено очень достойно. На кузов расширители легли хорошо, ни где не топорщатся, зазоры выставились хорошо. Клеил я их около 3,5 ч. с "перекурами" на подумать.

Красить или нет в цвет кузова, каждый решит сам. Я не вижу в этом необходимости. Хотя может и передумаю).

Mobilis 28.08.2019 20:51

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Вложений: 7
Еще фото.

Sokol 29.08.2019 07:24

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Есть стойкое ощущение, что так и должно было быть с завода.
Парктроники на крыле в черный цвет однозначно. Это белое пятно как-то не в тему выделяется.

Vadim SPB 29.08.2019 07:49

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Мне вот два момента не нравятся- это вырез под лючок бензобака и угловатая половинка на переднем крыле, где парктроник. Как то глаз режет.Может в цвет, сгладит все это. Вот на МПС 2- мне очень нравились расширители- все плавно и гармонично. Но это мое мнение.

Mobilis 29.08.2019 10:00

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Мне уже второй человек про датчик парктроника говорит, на днях заеду к маляру, проконсультируюсь как это можно реализовать.

По поводу угловатости. Выбора то особо и нет. Если бы было два варианта, можно было сравнить. Возможно с плавными обводами и лучше будет. Хотя у МПС3 в сравнении сМПС2 кузов более угловатый.

Mobilis 29.08.2019 17:02

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2819977)
Парктроники на крыле в черный цвет однозначно. Это белое пятно как-то не в тему выделяется.

Сегодня с маляром посмотрели. Датчик паратроника покрасить не проблема оказывается. Но там пластик расширителя не аккурат по размеру датчика, а немного шире. Можно на крыло вокруг датчика черную пленку наклеить, но как этот сэндвич будет выглядеть- вообще не понятно.

Тай 29.08.2019 17:11

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Mobilis (Сообщение 2820161)
Сегодня с маляром посмотрели. Датчик паратроника покрасить не проблема оказывается. Но там пластик расширителя не аккурат по размеру датчика, а немного шире. Можно на крыло вокруг датчика черную пленку наклеить, но как этот сэндвич будет выглядеть- вообще не понятно.

есть же черные датчики.
просто краской замазать кто разглядывать будет?


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU