OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Кинозал или чтО стОит посмотреть. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15294)

ЕжоваЯ 30.03.2009 18:34

Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Предлагаю данную тему для обсуждения синематографа, фильмов в прокате, в интернете и т.д. и т.п. Заходим, не стесняемся, советуем, резюмируем. :)
краткое ИМХО:
1.Дух времени - документальный фильм о мировом (америкосовском) кризисе, террактах. Собираемся посмотреть Дух времени 2
2. Плесень - весьма познавательный фильм. Советую.
3. Операция Валькирия с Томом Крузом - фильм на один раз, не цепляет.
4. Хранители - фильм о супер-героях...бред сивой кобылы...:bad:
5. Знамение - если вам интересно как произойдет конец света, можно посмотреть.
6. История Бенджамина Бантона - фильм душевный, моя плакаль :cray:...Бред Пит как всегда красавчег:heart: Обязательно куплю лицензионный диск.
7. Миллионер из трущеб - на самом деле не поняла, за что дали Оскар фильму? не понра...
8. Австралия - очень красочный фильм, захватывающий сюжет, а так же брутальный Хью Джекмен :angel: Николь тоже хороша :good:

В планах посмотреть Подмену с Джоли, Мы из будущего (по совету Алекса), Мальчик в полосатой пижаме, Шопоголик, Совокупность лжи.

Leon4247 30.03.2009 19:08

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Всем приввет.
Обитаемый остров, фильм Бондарчука.Стругатские пишут хорошо,но фильм мне не понравилься темболее что сюжет не до конца.(типа ждите часть2)
Враг Государства№1 Франция. фильм интересный, но тоже не до конца мне нравяться фильмы с Депардье.
кто смотрел Стиляги?

ЕжоваЯ 30.03.2009 19:21

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 361902)
Всем приввет.
Обитаемый остров, фильм Бондарчука.Стругатские пишут хорошо,но фильм мне не понравилься темболее что сюжет не до конца.(типа ждите часть2)

я все собираюсь аудио-книгу прослушать, и только потом фильм. мужу книга понравилась :good:
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 361902)
кто смотрел Стиляги?

ой, что-то я про Стиляг забыла....надо скачать :)

Leon4247 30.03.2009 19:44

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 361914)
ой, что-то я про Стиляг забыла....надо скачать :)


Еще Самое смешное кино2
старый новый год2

kuznya 30.03.2009 21:04

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
обитаемый остров - после просмотра остается впечатление что тебя просто нагло "развели", мне было еще обидно от того что я купился на рекламу (и все эти знаменитые лица, что взахлеб рассказывали какой это замечательный фильм) и поперся в кинотеатр его смотреть(((. Судя по всему 3/4 бюджета просто поделили между собой, а на остаток решили всеже что то снять. Из самых запоминающихся декораций это космический корабль, собранный из металлолома и фанерный танк выпеленый школьниками на уроке труда(((( Посмотреть можно, если вы его бесплатно скачали, иначе будет жалко потраченый денег. Вторую часть буду только скачивать, только чтобы посмотрть чем это все закончится.

Мы из будущего - несмотря на то что фильм про войну, очень добрый и милый фильм, без рек крови и кучи трупов. Смотрел два рази и не жалею:), присутсвие ляпов, впечатление от фильма не портит совершенно.

Самое смешное кино 2 - Первое на мой взляд было всеже поинтереснее))))), Хотя тоже смеялся от души))))

alexx 30.03.2009 21:08

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
[QUOTE=ЕжоваЯ;

ой, что-то я про Стиляг забыла....надо скачать :)[/QUOTE]

Стиляг стоит посмотреть,только из за того ,что там классные музыкальные клипы.А так...фуфло.Я сам стилягой в своё время был-очень мало правды в этом фильме.:(
Полезную Света тему открыла,меньше времени на всякое г.авно терять будем.Хотя на вкус и цвет-
Мне миллионер понравился-редкий случай-Оскар и хорош,а вот "История Бенджамина Бантона"-уснул на середине.Сюжет на высоте,но тааак растянут,что нет сил...

kuznya 30.03.2009 21:17

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 362075)
Стиляг стоит посмотреть,только из за того ,что там классные музыкальные клипы.А так...фуфло.Я сам стилягой в своё время был-очень мало правды в этом фильме.:(...

Да, клипы сделаны очень хорошо, хотя конечно в те времена таких песен еще не существовало;). Смотрел на диске дома, но в кинотеатре наверняка былобы лучше)))) В этом фильме главное был звук)))

DimaZ 31.03.2009 07:53

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Всем доброго дня и ночи.
Стиляги-это есть очень хороший филм, однако. РЕКОМЕНДУЮ.
Обитаемый остров. Не согласен с предыдущими ораторами. У фильма есть будущее. Нужно тока снять еще 2 части в дополнение и все получится. Потенциал неплохой заложен и по актерам и по сюжету (Стругацкие однако). И получится фильм не хуже чем Трудно быть богом.
Мультики - Приключение Алены и Еремы, рулят. В традициях Добрыни, Алеши и Ильи. И с юмором все в норме и дети рады.

Arkados 31.03.2009 08:17

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
начинаю просмотр стиляг , что то очень вы его нахвалили, потом про резюмирую

YoRiQ 31.03.2009 08:35

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Монстры против пришельцев 3D - рекомендую.

Артуръ 31.03.2009 08:38

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Стиляги смотрел в киношке. Когда была "Восьмиклассница" сначала не понял. То ли аранжировка дикая, то ли при чем тут стиляги и "восьмиклассница" от "Кино". Потом форменный беспредел после "Чайфа". Закончилось очень и очень странно. Уж очень не вяжется Цой-Шахрин с мюзиклом. Не спорю мож в голове стереотип концовки Ассы. Очень замомнился ввид сверху груди восьмиклассницы.

После фильма странное ощущение. Досады...
Что же это холодную войну проиграли, а теперь оказывается и войну пиписок продули. Восьмиклассница выбрала "шоколадку"!!! Сука.

labrobox 31.03.2009 14:02

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 362422)
Монстры против пришельцев 3D - рекомендую.

Присоединяюсь к рекомендации.

А еще мне "Вики, Кристина. Барселона" понравился, после просмотра как то с девушками легче знакомиться стало.

СтасянXL 31.03.2009 14:44

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Вчера посмотрел "Юленька". Понравилось! Рекомендую!

alexx 31.03.2009 15:50

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 362711)
Присоединяюсь к рекомендации.

А еще мне "Вики, Кристина. Барселона" понравился, после просмотра как то с девушками легче знакомиться стало.

Да у тебя и без этого просмотра неплохо получалось!:biggrin:

PAXA 31.03.2009 16:41

Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 362769)
Вчера посмотрел "Юленька". Понравилось! Рекомендую!

согласен.... относительно недурно!
Марли и Я - не рекомендую.... очень как то вяло.... если только детям показать....
Войн невест.... одноразовый фильм....но при этом очень милая и добрая комедия... вечерком, сидя дома с пивком и в обнимку с любимой (ым), отдохнуть и поулыбаться.


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU