OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Нужны рекомендации по выбору страховой компании (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15222)

Милена 26.03.2009 21:19

Нужны рекомендации по выбору страховой компании
 
Всем привет, решила застраховать свое авто, считали в 5ти страховых, дешевле всего в РОСГОСТРАХЕ, может есть опыт работы с этой компанией...? А то сегодня один брокер сказал, что это самая гавняшная компания и надо страховаться в НАСТе, ну разница большая, в Росгострахе- 69 000 тыс, а в Насте - 88000...

Милена 26.03.2009 22:17

Re: Нужны рекомендации
 
а что с ренессанс страхованием, есть отзывы?

Махно 26.03.2009 22:39

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Милена (Сообщение 358305)
а что с ренессанс страхованием, есть отзывы?

По ценам не скажу, а так, пользовался их услугами-ооочень доволен... Пришлось растаться из-за повышающего коэфицента... Ноне дружбан пользуется их услугами- все ровно...:)

Милена 26.03.2009 22:47

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 358329)
По ценам не скажу, а так, пользовался их услугами-ооочень доволен... Пришлось растаться из-за повышающего коэфицента... Ноне дружбан пользуется их услугами- все ровно...:)

а посчитала по их калькулятору на сайте, получилось 73 000, так что вполне приемлемо, тем более, что один полож отзыв уже есть:)

Добрый Жук 26.03.2009 23:13

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Милена (Сообщение 358271)
Всем привет, решила застраховать свое авто, считали в 5ти страховых, дешевле всего в РОСГОСТРАХЕ, может есть опыт работы с этой компанией...? А то сегодня один брокер сказал, что это самая гавняшная компания и надо страховаться в НАСТе, ну разница большая, в Росгострахе- 69 000 тыс, а в Насте - 88000...

Забудь про РОСГОССТРАХ! Была у меня застрахована у них машина, был страховой случай, после аварии прошло 9 месяцев как была отремониторованна машина! наплевательское отношение к клиентам, хамство персонала и руководителей, огромные очереди.

Ламик 26.03.2009 23:16

Re: Нужны рекомендации
 
несколько лет в "ингоссе".нет проблем АБСОЛЮТНО(и по выплатам в т.ч., сталкивалась не раз).тьфу три раза.

Милена 26.03.2009 23:22

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Ламик (Сообщение 358369)
несколько лет в "ингоссе".нет проблем АБСОЛЮТНО(и по выплатам в т.ч., сталкивалась не раз).тьфу три раза.

спасибо, но в ингострахе больше 85 тыщ получается...:(

хаттабыч 26.03.2009 23:25

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Милена (Сообщение 358374)
спасибо, но в ингострахе больше 85 тыщ получается...:(

Дык и выбирать приходится ища компромис между тухлыми конторами, но привлекательными расценками, либо подороже, но с солидной конторой, типа Ингоса, лучше которой на горизонте в России не наблюдается.

Милена 26.03.2009 23:29

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 358379)
Дык и выбирать приходится ища компромис между тухлыми конторами, но привлекательными расценками, либо подороже, но с солидной конторой, типа Ингоса, лучше которой на горизонте в России не наблюдается.

приветик, рада слышать;) что про ренессанс слышали? просто если у меня завтра все сложится, хочу моего мальчика забрать уже домой в воскресенье....то есть надо застраховать:)

хаттабыч 26.03.2009 23:33

Re: Нужны рекомендации
 
Страховать-обязательно.(аксиома)
Выбор компании я бы начал с причесывания мозгов страховым брокерам...
они должны мотивированно подобрать оптимум (цена-надежность) для конкретной марки авто. Удачи.

Niral 27.03.2009 07:00

Re: Нужны рекомендации
 
Что касается росгосстрах то в нашей деревне с этой компанией одни проблемы по выплатам

lukanin 27.03.2009 09:46

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Niral (Сообщение 358468)
Что касается росгосстрах то в нашей деревне с этой компанией одни проблемы по выплатам

Не только в твоей. В нашей большой деревне, такая же история с росгосстрахом. Бемпер одному поцарапили, стоит покраска в хороших гаражах 5000р ему выплатили 3500.
Вот страховае уроды, я лучше поезжу на 6 летним оуте, но платить не буду. Стоимость страховки стоит как стоимость топливана год.
Кстати, я тут посчитал, выходит что если платить каско и все налоги + бензин+ стоимость ТО+ аммортизация. Так я могу ездить на такси каждый день.

Милена 27.03.2009 19:00

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 358537)
Не только в твоей. В нашей большой деревне, такая же история с росгосстрахом. Бемпер одному поцарапили, стоит покраска в хороших гаражах 5000р ему выплатили 3500.
Вот страховае уроды, я лучше поезжу на 6 летним оуте, но платить не буду. Стоимость страховки стоит как стоимость топливана год.
Кстати, я тут посчитал, выходит что если платить каско и все налоги + бензин+ стоимость ТО+ аммортизация. Так я могу ездить на такси каждый день.

я посчитала мне мой аутик обойделтся в 5000 в день, если на год, то на 2 делим примерно, если цены не будут расти, короче можно обкататься на такси:rofl:

хаттабыч 27.03.2009 19:08

Re: Нужны рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 358537)
Не только в твоей. В нашей большой деревне, такая же история с росгосстрахом. Бемпер одному поцарапили, стоит покраска в хороших гаражах 5000р ему выплатили 3500.
Вот страховае уроды, я лучше поезжу на 6 летним оуте, но платить не буду. Стоимость страховки стоит как стоимость топливана год.
Кстати, я тут посчитал, выходит что если платить каско и все налоги + бензин+ стоимость ТО+ аммортизация. Так я могу ездить на такси каждый день.

При ж"пе в росгорстрахе я имел мозги(публично) ген диру Морозову Олеху и его заму по урегулированию убыткофф Борису(фамилию не помню) вопросы порешал.
Резюме:-посылайте исполнителей, и"ите мозги руководству, у них нервная система слабже...
:)

Милена 27.03.2009 19:14

Re: Нужны рекомендации
 
щас предложил мне Долиндо Сергей застраховать в ЭРГОРУСЬ за 5,5%, кто что-нибудь знает про эту компанию....завтра надо до 12 определиться...


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU