OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek. Антикор (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13195)

alex-silvestr 16.12.2008 10:45

Airtrek. Антикор
 
кто-нибудь делал антикор днища и арок на своем аиртреке?
если да, то каким составом делалось и мож контакты есть какие если по москве?
Если нет, то почему? Кузов стойкий к реагентам или чего?

вроде как заводской защиты у мицу нету на аирах.

AirDimka 16.12.2008 10:56

Ответ: Антикор на аир
 
ничего не делал за 2.5 года корозии не обнаруженно

220V 16.12.2008 11:15

Ответ: Антикор на аир
 
Не стоит заморачиваться, не гниют они.

McGree 19.12.2008 12:41

Ответ: Антикор на аир
 
Я делал на свой. Пришел с несколькими ржавыми точками на днище (с аукциона), беспокойства не вызывало, но тут лучше перебдеть :punish: Цена вопроса небольшая, польза от защитной мастики на днище и арки (как минимум) - очевидная, хуже уж точно не будет, подумал я.

Приехал на станцию, мастер облазил все скрытые полости каким-то гинекологическим щупом с камерой - все показывает на компе. Ржавчины в полостях оказалось изрядно. Сварочные швы особенно. Я решил полный антикор, включая все по кузову, делать и "жидкие подкрылки".

Цена вопроса 8600р., станция современнная, понравилась - дали гарантию 3 года, подновляют бесплатно каждый год. Материал шведский ноксудол (или ноксидол хз), не воняет практически. Только сох долго - месяц наверное. Ну руками не трогать если - все ок, ездить можно. Короче вот так, а делать или делать на 7-летке - я думаю сэкономленные 300 доллеров не спасут гиганта мысли :fool:

♣™Feﺎﺎini™♣ 19.12.2008 17:16

Ответ: Антикор на аир
 
мовиль от колёс до крышы, дёшево и сердито (реклама):cray:

alex-silvestr 20.12.2008 11:15

Ответ: Антикор на аир
 
McGree а что за сервис?
и странно как-то - месяц сохнул, это какое время года было?

lukanin 20.12.2008 14:01

Ответ: Антикор на аир
 
Авто пришло ровно год назад в Росию На машине у меня был штатный антикор, помыли днище и арки. В арках отошло несколько кусочках антикора, Мастер посмотрел и принял решение делать тектил-цинком. Так как на днище ничего ржавого не было, оно и понятно, оцинковано все таки. Загнал ее на сушку, минут 30 сохла. В это время мовилем через дринажное отверстие проливали внутрение части. двери капот, аподкапотное пространство, потом длинным шлангом пролили пороги , ну и все там внутренние точки. Потом залили все днище и арки тектилом. Ну правда без косяка не обошлось, мастер с халтурил, ну я его доканал и он пролил днище как надо. Пару мест пропустил. Стоило мне это 6500р. Подкрылок у меня не было. Ничего не снимали. В принцепи нормально. Проливал так чисто для успокоения, все таки оцинковка на авто есть, 6 лет а все как новое.

alex-silvestr 20.12.2008 18:02

Ответ: Антикор на аир
 
дык адреса сервисов пишите :)

lukanin 20.12.2008 19:28

Ответ: Антикор на аир
 
Вот http://www.ruststop.ru/prepare?firm=3

McGree 25.12.2008 11:06

Ответ: Антикор на аир
 
Сохло даже больше - 2 месяца, причем это было летом. Но изначально сказали, что это нормально и можно ездить, только руками не лазить. Связано якобы с постепенным проникновением мастики в поверхность. noxudol поищи в яндексе, а то скажуть - реклама. И побьют :)

Граф Попов 25.12.2008 12:03

Ответ: Антикор на аир
 
Когда покупал,много аиров пересмотрел.Заметил странную особенность как минимум у 3х машин были видны проступы ржавчины по периметру дверей(внутреняя часть,места стыковочных швов)и швы капота тоже.все машины были 2002г.у самого все ок.

Bambin0 06.01.2009 20:13

Ответ: Антикор на аир
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 293625)
Авто пришло ровно год назад в Росию На машине у меня был штатный антикор, помыли днище и арки. В арках отошло несколько кусочках антикора, Мастер посмотрел и принял решение делать тектил-цинком. Так как на днище ничего ржавого не было, оно и понятно, оцинковано все таки.

Когда это ММС стало днище оцинковывать, тем более для своего внутреннего рынка?

lukanin 06.01.2009 20:20

Ответ: Антикор на аир
 
Открою Вам тайну, там где авватара есть подпись, так вот там написано оутлендер. Ну а если углубится, то еще написано 2вд, а это значит американка!

Bambin0 06.01.2009 21:42

Ответ: Антикор на аир
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 301080)
Открою Вам тайну, там где авватара есть подпись, так вот там написано оутлендер. Ну а если углубится, то еще написано 2вд, а это значит американка!

А там значит оцинковывают? ;)

lukanin 06.01.2009 21:51

Ответ: Антикор на аир
 
Ой, отстань... Пусть у тебя будет не оцинкован! А у меня только спец сборка, оцинкован!


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU