OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek. Цвет перламутр, покраска (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10320)

Kotov 23.07.2008 22:48

Airtrek. Цвет перламутр, покраска
 
Доброго времени уважаемые Трэководы!!!
Являюсь счастливым обладателем Трэка вот уже шесть месяцев, ни каких вложений, одно удовольствие!!! Но, недавно получил одну маленькую неприятность в виде небольших сколов и царапин в центре правой передний двери. Пустяк - думал я, пока не поехал подобрать 0.5кг краски для устранения этой неприятности. Приехал в МАДИ, где всегда благополучно мне подбирали краску под разные цвета и оттенки, увидев цвет, в который выкрашен мой авто, а цвет этот "белый перламутр" калористы сказали, что перл подобрать практически не возможно!!! Так, что вопрос - может кто из владельцев жемчужных Трэков решал подобные проблемы? Если - да, то посоветуйте где и как.
С уважением.

Kotov 23.07.2008 23:00

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
я хотел дверь и зеркала покрасить (немного ободраны) и есть скольчик на переднем бампере и на заднем, вот я сразу и хотел все привести в порядок. Маляры сказали, что 450 нужно.

dreamcat87 24.07.2008 04:48

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Для сколов идеально карандаши Мицубиси подходят. ЗАкрашивают небольшые сколы краски и царапины. Подбирается по номеру кузова точно те, которые подходят под вашу машину.

kas 24.07.2008 07:52

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Кирилл, сам пробовал или результат видел? Его стоимость?

Счастливая 24.07.2008 07:53

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
у меня ьыла креста перламутровая. там краска идет какая то навороченная, трехслойная. обычная стоила тогда 150 за грамм, а перламутр 750. однако, подобрали без проблем

Axly 24.07.2008 08:24

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Да перл тяжело подобрать! Все ещё от мастера зависит как слои и лак ложить будет. У меня был опыт, тоже не хотели подбирать. Но все таки нашлись специалисты сделали. Но все равно чуть чуть кто-то что то не так сделал. Под определенным углом отличалась в пасмурную погоду. Хотя любая снова выкрашенная деталь отличается по блеску от старой.

Kotov 24.07.2008 08:32

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Карандаш - интересная мысль, обязательно заеду в ММС спрошу есть-ли.

Fritz762 24.07.2008 08:59

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Цвет подбирается без проблем!!!
Не стоит только обращатся к Равшанам и Джамшутам.
Но даже он могут подобрать цвет.
Долбанные дороги заставили делать мой мега спойлер. :(


ЗЫ и никакой засады!!!!!!!!!!!! Темы в след раз аккуратнее называй. Гыыы

Kotov 24.07.2008 10:15

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
У меня много было машин, почти все были выкрашены в металлик. По жизни я немного эстет и по этому люблю когда у меня все в идеале. Так вот, я, после каждой весны (этого зимне-весеннего пескоструя) приводил машины в первоначальное состояние , красил бампера, иногда и капот. Краску подбирали БЕЗ проблем, и в цвет и в тон, но перл, блин................. .
Fritz762, мошт подскажешь тогда адресок где без проблем, а?

dreamcat87 24.07.2008 15:38

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
kas у меня товарищ на тойоте пользуется - очень рад! Сам пока не пользовался. Сегодня на встрече обсудим этот вопрос! Цена 367 рублей - любой цвет.

Kotov 24.07.2008 15:51

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
.........сегодня лечу во Владик по работе, можт дверь жемчужную удастся прикупить......

dreamcat87 24.07.2008 15:54

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Kotov я тоже идеалист.... Но дверь с разбора десятку будет стоить, если не больше... И ещё работы там до крыши... Неужели, такие сильные повреждения?...

ДимON 24.07.2008 19:22

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Цитата:

Сообщение от Fritz762 (Сообщение 207022)
Цвет подбирается без проблем!!!
Не стоит только обращатся к Равшанам и Джамшутам.
Но даже он могут подобрать цвет.
Долбанные дороги заставили делать мой мега спойлер. :(


ЗЫ и никакой засады!!!!!!!!!!!! Темы в след раз аккуратнее называй. Гыыы

+1 тоже перловый, немного царапался, подобрали без проблем, только сервис путний нужен!

Fritz762 25.07.2008 09:39

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Цитата:

Fritz762, мошт подскажешь тогда адресок где без проблем, а?
Хм... ты что в Астрахани делать будешь?????

Kotov 26.07.2008 16:55

Ответ: Цвет перл - засада!!!
 
Спасибо парни, добавили мне оптимизма!!! Машинка попортилась, словно любимая женщина изменила - отношение уже не то, что раньше, пренебрежение какое-то. Хотя сколы фигня, но все-же................ см. фото. http://foto.mail.ru/mail/kotov.afl/190


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU