OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Блок на Перовской - вот так сделал ТО-0 !!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10860)

VITOS 28.08.2008 19:32

Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?
 
Всем привет!!!! А я решил сделать ТО-3000... И на следующий день пожалел...:( ТО делали в БЛОК-Моторс на Перовской. Приехал в 21.00, сразу же забрали авто в мойку, а я пошел оформлять бумажки. Через 10 мин (!!!!!) спросили нужно ли менять масло. После моего ответа "нет", сказали, что я могу забирать авто, что типа всё готово. Я удивился, что так быстро, но промолчал. На утро мой отец уехал на машине в Калугу (4 часа в пути), по приезду он обнаружил, что из под капота что-то капает, открыл и его изумлению не было предала. На ТО не закрыли крышку горловины, куда заливается масло в двигатель (крышки нет!!!), всё подкапотное пространство в масле, на щупе - минимум. Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехал в сервис, попросил вызвать руководство, объяснил ситуацию, все забегали в поисках крышки, начали меня успокаивать и говорить, что на минимуме масла можно спокойно ездить, что ничего не случится. По устной договорённости со старшим менеджером по работе с клиентами сервиса они сделают повторное ТО с заменой масла и диагностикой двигателя бесплатно.
Вот так я съездил на первое ТО......

Верещагин 28.08.2008 20:39

Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?
 
Круто, сочувствую! У меня почти похожая ситуация была с ниссаном (ОД на Нахимовском), но почувствовав запах вовремя остановился.
Я тоже думаю заехать на ТО-0, уже 3200 накатал, (на Таганку). но все никак не случается. Да и желание пропало. 100000км. вряд ли пройду за 2-3года, а ОД кормить... Хотя 2-3руб. ерунда, время жалко.;)

VITOS 28.08.2008 20:43

Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?
 
Верещагин
Запах гари я почувствовал сразу, минут через 5 как забрал авто, но подумал про катализатор... В форуме отдельная тема про это, вот и не обратил внимания...
Пугает лишь то, что машина с открытой горловиной прошла 300 км...

Верещагин 28.08.2008 20:56

Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?
 
VITOS
Я думаю Батя у тебя не "вжигал" тогда без проблем. Даже не заморачивайся. ОД еще раз р...би, чтобы помнили:) , масло пусть поменяют и забудь. (и пусть ОД отмоет все!!!!!)

VITOS 28.08.2008 23:58

Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?
 
Верещагин
Нет, батя не вжигал, на всём протяжении пути не более 2500 оборотов.. Двигатель он уже сам отмыл.. Масло доливать не решились. Крышку я ему отправил.. Доедет.. А ОД нервы я еще потреплю..

Black XL 29.08.2008 10:08

Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?
 
Преждем чем куда то ехать - нужно было узнать. Блок-моторс в общем, а на Перовской в частности- давно слывет "славной" репутацией!!!!!

VITOS 29.08.2008 19:17

Ответ: Блок на Перовской - вот так сделал ТО-0 !!!!
 
S@ndr
Уважаемый, Александр!!! Время будем согласовывать не по приходу крышки на ваш склад, а по возвращению моего автомобиля в Москву.

С уважением, Виталий.

SHVED29 31.08.2008 09:30

Ответ: Блок на Перовской - вот так сделал ТО-0 !!!!
 
Ребята из блока!
если так накосорезили, то крышку то можно отдать пока с тест драйва или еще с какого нибудь висяка. Витосу то теперь с тряпкой в горловине кататься? :fool:

VAA 31.08.2008 18:01

Ответ: Блок на Перовской - вот так сделал ТО-0 !!!!
 
крышку с тест-драйва уже отдали другому (шутка) :biggrin:

lukanin 31.08.2008 19:08

Ответ: Блок на Перовской - вот так сделал ТО-0 !!!!
 
S@ndr Не, извинения конечно хорошо, а как по поводу неизлечимой душевной травмы и осадка на душе??? При чем в двойной порции, так как не только VITOS но и его папа перенесли не поправимые переживания. С этим что будем делать?
Предлагаю лекарства:
1 Ксенон во все фары, в том числе и ПТФы!
2 Комплект хорошей зимней резины!
3 Установка фаркопа!
4 Три последующих ТО будут совершенно бесплатно.
Выбирайте господа off диллеры)))
Ну а если покажет независимая экспертиза что произошли повреждения ДВС, придётся заменить автомобиль на более дорогую комплектацию.

xl_neo 03.09.2008 13:55

Ответ: Блок на Перовской - вот так сделал ТО-0 !!!!
 
ага...жди себе ксенон во все фары ))) обслуживание в блоке не фонтан..имел опыт...то 0 вообще делать не буду....насчет то1 наверно поеду в рольф....хотя покупал и в блоке и скидка там должна быть.....на уровень работы с клиентами там....не ахти какой


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU