OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Угоны...угоны.... угоны! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5723)

Bankir 22.10.2007 11:13

Угоны...угоны.... угоны!
 
Друзья мои!
Призываю вас к собранности!
Прошу Вас, будьте бдительны.... воры и мошенники не дремлют, в тот момент, когда Вы заняты покупками или отвлеклись на инсценированное представление....
Очередной угон, произошел вчера на парковке около Леруа Мерлен алтуфьево...
Несчастный владелец, выйдя из магазина с полной телегой покупок, завел свой галант, оставил дверь в машине открытой, а сам принялся упаковывать вещи в багажник..... :Data_57: Не добрые люди, сели к нему в машину и уехали... прихватив с собой часть его покупок, которые он успел упаковать в машину.
Прошу Вас... будьте бдительны, не оставляйте ключи в машине, если вы полностью не контролируете ситуацию!!!
______________________
С уважением,
Денис Т.

Vic_95 22.10.2007 11:17

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
присоединяюсь к призыву: надо быть очень внимательными и осторожными!
даже дорогие сигнализации перестали спасать от угона, но осложнять жизнь этим уродам всё же стоит!

Outlandishen 22.10.2007 12:07

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
и не только в отношении автомобилей, а вообще по жизни...

Ultras 22.10.2007 12:17

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
и много не пейте!

Bankir 22.10.2007 12:51

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 94334)
и много не пейте!

Это ты сейчас кому сказал?:rofl: :rofl: :rofl:

Ultras 22.10.2007 13:07

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Цитата:

Сообщение от Bankir (Сообщение 94346)
Это ты сейчас кому сказал?:rofl: :rofl: :rofl:

тому,кто злоупотребляет:punish:

Александр84 22.10.2007 13:31

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Не хорошо так говорить но так ему и надо! Мы же не в Швецарии живем! У нас так просто нельзя ничего оставить без присмотра! Будет ему жестокий урок!

Ultras 22.10.2007 13:55

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
ну на счет "так ему и надо" не правильно, но уж очень странно,как он не успел запрыгнуть в машину, наводит на мысль,что ему щелкнули пару раз по лицу или шоком и т.п.

Bankir 22.10.2007 14:12

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Нет Вань, было всё практически на глазах....
Практически пустая парковка, магазин уже закрыт...
в центре ряда стоит галант и нексия. Из мага вышли мужчина и женщина... он на галанте, она на нексии..
он открыл машину, завел, часть загрузил себе и начал загружать нексию, а галант стоит с открытой дверью и заведенный, в этот момент сильный хлопок дверью и крик женщины "угнали", и галант очень очень быстро удалился в сторону леса!!!
Коротко вроде так описал!

Oscar 22.10.2007 14:36

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Я бы догнал на нексии, там тяжело уехать в сторону леса просто так, там не дорога а направление!

FinCar 22.10.2007 15:04

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Догнал бы - и?
Учитывая, что угонщики, как правило, в одиночку не работают... С другой стороны, как утверждают те же оперативные работники, угонщик на членовредительство и мордобой пойдёт только в исключительном случае ( при условии, что он соблюдает законы "цеха").
По себе знаю: в первый момент оччень тяжело оставаться "с головой на плечах", собраться с мыслями и принять мгновенное решение (догонять или оставаться на месте и вызывать соотв. службы). А как противостоять подобным зверям - Я НЕ ЗНАЮ.
Кроме того, по-моему, Галант догнать немного проблематично: машинка неслабая.:)

Aleksey 22.10.2007 15:27

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Ужас опять запостили!!! Я спать спокойно перестану, а если серьезно, то я свои ключи всегда в карман кладу и машину закрываю даже на бензоколонке. лучше перебдеть!

Zodchiy 22.10.2007 15:32

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Блэк Бак рулит! Хотя тоже перебдеваю.

OLDWOLF 22.10.2007 20:30

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 94446)
Блэк Бак рулит! Хотя тоже перебдеваю.

А BIOCODE рулит рулит :Data_204:
А вообще угонщиков лавить - и яйцы отрывать :biggrin: и отпускать на волю неспособных к размножению :rofl: :biggrin: :rofl:

Митрич 23.10.2007 02:34

Ответ: Угоны...угоны.... угоны!
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 94438)
Ужас опять запостили!!! Я спать спокойно перестану, а если серьезно, то я свои ключи всегда в карман кладу и машину закрываю даже на бензоколонке. лучше перебдеть!

+1
Ключи всегда в кармане или в руке,даже когда выхожу из авто на полминуты (например, в багажник залезть)
+Метку поставил.Далеко не уедут.Если приемник ее не видит ,то авто глохнет и орет по истечении 30 секунд после потери сигнала.
Конечно,метка не всегда спасает ,особенно от заранее спланированного угона.


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU