OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Локалавто (Localauto.ru) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=58370)

Psykinder 15.05.2013 14:46

Локалавто (Localauto.ru)
 
Нахождение:
Москва, п-т Андропова д. 20 стр. 7
Вебсайт: localauto.ru

На сайте нас с 1 страницы уверяют в компетентности мастеров, опыте работы и прочих радостях жизни. Но упаси вас заехать туда сделать что-то сложнее... даже не знаю, вообще не надо туда ездить. Если вам дорого ваше время, нервы, деньги и конечно-же ваш автомобиль.

История моя с этим СТО началась в январе 2013 года. В праздники я сжег сцепление на своем Outlander XL 2.4 МКПП 2007 г.в. (это важная информация). Искал з.ч. и нашел по хорошей цене в этом самом сервисе. Мне предложили сразу же и поставить всё это дело, разумеется предусматривалась скидка на з.ч. в случае проведения работ у них. Я согласился.
Первый звонок раздался почти сразу-же как пришли з.ч. оказалось что выжимной подшипник из набора сцепления не подходит к моему XL, а он вроде бы как от первого Аута. И мол т.к. я заказывал з.ч. отдельно и знал что заказывал, за выжимной от XL прийдется заплатить мне 4500р. Я с неохотой согласился.
Автомобиль делали в мое отсутствие и делали довольно неспеша. После чего я его забрал и проехал благополучно 400 км...
Далее произошло нечто, а именно на трассе, на скорости 140 км\ч машину повело назад, как будто я дернул ручник, сопроваждалось это все странными металическими звуками. Далее я смог продолжить движение только на переднем приводе (режим 2wd). Приехал в надежный сервис (mek), где мне открутив пробку на раздаточной коробке сообщили, что при замене сцепления не залили масло в раздаточную коробку, что и привело к её неменуемой гибели.
Я приехал в Локалавто, с претензиями. Там меня радушно приняли, вежливо без быдлячества, что сразу настроило на позитивный лад. Согласились со своим косяком и обещали все исправить в кратчайшие сроки и новыми деталями. Для справки, новая раздаточная коробка стоит от 60000р до 140000р. Мне вечером тут же позвонил мастер и обьяснил, что новую раздаточную коробку поставить не смогут, дескать у виновника столько денег нет, дескать моя с пробегом была и мол готовы поставить хорошую раздатку но б.у. Сразу же сказали что раздатка есть, она едет в москву и её пробег 11000км, срок доставки обозначили 2 недели. Дальше была тягомотина, обещания, уговоры и прочее словоблудие (не та раздатка, не нравится внешний вид, на механику нет з.ч.). В итоге после моих возмущений (через 1 месяц с момента сдачи авто) раздатка нашлась за 1 день и была оперативно установлена. Когда я забирал машину, она оказалась существенно поцарапана сзади. Обещали так же сделать бесплатно.
Далее выяснилось что у меня накрылась вискомуфта на заднем мосту. Якобы изза моего буксования в снегу. Но по факту кто его знает из-за чего она накрылась, может и раздатка виновата. Локалавто радостно пообещал все за мои кровные починить (раз уж виноват я). В итоге мне впаривали б.у. вискомуфту со всем редуктором заднего моста за 25000р, потом цена упала до 20000р. Сервисмен названивал чуть ли не по выходным и рано утром, пугая что её вот вот купят и тогда вообще я не найду ничего за такие смешные деньги. Новую мне он также настойчиво впаривал за 39000р откудато из Эмиратов.
Но мое терпение лопнуло и я решил все сделать по уму. В первый же день я нашел б.у. вискомуфту в сборе с задним редуктором за 14500р. Более того, это был 1 звонок по разборкам. Конечно же я сделаю все в другом сервисе.
Сразу скажу, что работает там такой звездобол Леня. Уверяет что асс в митсу. Но по факту из разговоров с ним я выяснил, что он видел в своей жизни только старые галанты и делики. XL он и весь его сервис видел впервые (что он чинил и где был последние 6 лет я не знаю).
Вообщем вот так, немного сумбурно и объемно но постарался вас предостеречь от этих людей, спрашивайте вопросы если возникли.
Итог: Чинитесь в проверенных местах, а в остальном поменьше поломок и удачи на доргах!

Kris 15.05.2013 14:55

Re: Локалавто (Localauto.ru)
 
Каким ветром тебя туда занесло?
В этот сервис давным давно никто из нашего клуба не ездит.

Psykinder 15.05.2013 14:57

Re: Локалавто (Localauto.ru)
 
Повелся на скидку и на скорую руку не нашел ничего плохого о них...

Kris 15.05.2013 15:00

Re: Локалавто (Localauto.ru)
 
Сочувствую я тебе.
А что же в ТСМ Моторс не обратился, там ребята грамотные.

Psykinder 15.05.2013 15:05

Re: Локалавто (Localauto.ru)
 
Там был выходной по моему(это в январские каникулы было). Да и я обычно в mek езжу, мне там нравится очень, но тут скидка подкупила. :)) Скупой платит дважды.

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Они ещё являются партнерами STI-Club. Боюсь даже представить, что может случится со спортивным автомобилем при таком подходе. Написал другу с Зубарой, пусть тоже разместит мой отзыв там.


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU