OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Екатеринбургская жизнь (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6772)

Аленка 25.03.2008 14:01

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 149811)
Ага и плауки:biggrin:

А под словом "купальник" я и подразумевала плауки и бюсьхалтер!!!:rofl:

ЕжоваЯ 25.03.2008 14:06

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 149812)
А под словом "купальник" я и подразумевала плауки и бюсьхалтер!!!:rofl:

Можно парадно-выходное нижнее белье :biggrin: Мне, пожалуйста, с логотипом на попе :rofl:

Дмитрий_Ек 25.03.2008 14:11

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
А я про мужские плауки:rofl: :rofl: :rofl:
Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 149812)
А под словом "купальник" я и подразумевала плауки и бюсьхалтер!!!:rofl:

Ага на одной чашечке OUT на другой CLUB - красными буквами на белом фоне, а на плауках одним словом но крупно и сзади:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Аленка 25.03.2008 14:12

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 149823)
А я про мужские плауки:rofl: :rofl: :rofl:


Ага на одной чашечке OUT на другой CLUB - красными буквами на белом фоне, а на плауках одним словом но крупно и сзади:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Хех... да можно и так!!!:rofl:

Slava*** 25.03.2008 14:25

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 149819)
Можно парадно-выходное нижнее белье :biggrin: Мне, пожалуйста, с логотипом на попе :rofl:

Прямо на попе?:Data_57:
Тогда зачем плавки?

ЕжоваЯ 25.03.2008 14:30

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 149830)
Прямо на попе?:Data_57:
Тогда зачем плавки?

:) Хорошо, тогда на плавках сзади. Можно конечно и на попе тату сделать, но тогда придется до пенсии на Ауте ездить:blush:

Slava*** 25.03.2008 14:36

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 149832)
:) Хорошо, тогда на плавках сзади. Можно конечно и на попе тату сделать, но тогда придется до пенсии на Ауте ездить:blush:

:) Дак не обязательно на ауте, думаю, что никого не выгонят из клуба, если вдруг кто машину поменяет..., так что можно смело тату делать...:good:
А если на такую попку, как на аваторе, то не только эмблему, можно ещё много чего разместить:rofl: :rofl: :rofl:, общую фотографию нашего клуба, например

ЕжоваЯ 25.03.2008 14:45

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 149837)
А если на такую попку, как на аваторе, то не только эмблему, можно ещё много чего разместить:rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: :rofl: Мой попелац поменьше будет :Data_204:

Аленка 25.03.2008 14:47

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 149845)
:rofl: :rofl: Мой попелац поменьше будет :Data_204:

:rofl: :rofl: :rofl:

Slava*** 25.03.2008 14:48

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 149845)
:rofl: :rofl: Мой попелац поменьше будет :Data_204:

:rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:

PAXA 25.03.2008 15:36

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 149788)
А футболочек не будет? :cray:

будет.... вместе с купальничками и порео..... комплектиком;)

ЕжоваЯ 25.03.2008 15:40

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 149895)
будет.... вместе с купальничками и порео..... комплектиком;)

:angel: :friends:

alexx 25.03.2008 21:28

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 149832)
:) Хорошо, тогда на плавках сзади. Можно конечно и на попе тату сделать, но тогда придется до пенсии на Ауте ездить:blush:

Взволновала меня такая позиция"Если на попе тату Out сделать,то придётся на Ауте,до пенсии ездить"А если подойти творчески-что такое out-это по англицки "из","вне","наружу"-вроде как по смыслу сзади подходит,за исключением отдельных,немногочисленных любителей,для которых эта надпись сзади на попе совершенно привлекательных женщин, несёт совершенно иной смысл.Не говорю о совсей малочисленной категории мужчин,для которых такая надпись на попе другого мужчины,тоже из совершенно малочисленной богемной среды,тоже несёт такой же смысл,как и на молодой привлекательной женщине.Что бы не ездить до пенсии на ауте предлагаю уравновесить эту надпись сзади"OUT" надписью спереди"IN",что опять же в переводе обозначает"внутрь","в","во".Думаю такое сочетание спереди и сзади позволит с одной стороны обозначить свою принадлежность к клубу,а с другой стороны твёрдо даст понять любителям всякой гадости,как правильно себя вести в приличном обществе!:)

ЕжоваЯ 26.03.2008 06:51

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 150069)
Что бы не ездить до пенсии на ауте предлагаю уравновесить эту надпись сзади"OUT" надписью спереди"IN",что опять же в переводе обозначает"внутрь","в","во".

:good: :biggrin:

PAXA 26.03.2008 06:54

Ответ: Клубная атрибутика (рамки, наклейки, бейсболки...)
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 150069)
Взволновала меня такая позиция"Если на попе тату Out сделать,то придётся на Ауте,до пенсии ездить"А если подойти творчески-что такое out-это по англицки "из","вне","наружу"-вроде как по смыслу сзади подходит,за исключением отдельных,немногочисленных любителей,для которых эта надпись сзади на попе совершенно привлекательных женщин, несёт совершенно иной смысл.Не говорю о совсей малочисленной категории мужчин,для которых такая надпись на попе другого мужчины,тоже из совершенно малочисленной богемной среды,тоже несёт такой же смысл,как и на молодой привлекательной женщине.Что бы не ездить до пенсии на ауте предлагаю уравновесить эту надпись сзади"OUT" надписью спереди"IN",что опять же в переводе обозначает"внутрь","в","во".Думаю такое сочетание спереди и сзади позволит с одной стороны обозначить свою принадлежность к клубу,а с другой стороны твёрдо даст понять любителям всякой гадости,как правильно себя вести в приличном обществе!:)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
тогда уж если подходходить таким образом к смыслу татуировок то предлагаю и дальнейшую модернизацию
сзади можно написать GO OUT!!!! что можно будет, зная лояльность английского языка, переводить как "ПОШЕЛ ПРОЧЬ!" - тем самым мы обезопасим наших дам от вторжений со стороны, ну , а сдругой стороны - это как призыв к действию: типа "АУТ! ДАВАЙ!!!! ВПЕРЕД!!!!"
опять же спереди можно написать GO ON! что я думаю в буквальном переводе не нуждается и тогда даже у мужской части клуба данная татц будет особо актуальна, т.к. дополнительно будет подкрепленна уточняющим фактом, куда именно читающему тату предлагается отправиться в вояж!!!!! :blush:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

alexx 26.03.2008 07:52

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
РАХА , молодец-флаг в надёжных руках.Вроде всё мы с тобой решили,но вот мнение хозяек тех мест,на которых мы собрались поупражняться в англицком наречии не слышно и не видно,за исключением туманного отклика Ежёвой.Ну и конечно очень важно,что мужскому населению писать на стрингах? Не Субару же,а то опять не поймут,почему на ж..пе у Аутводов звёзды ихнии мерцают.Так что ,давай РАХА,думай.А по надписи на мужском фронтоне у меня,как человека уже не совсем молодого,даже фантазии не хватает,только что поменять местами-сзади "GO IN",что в переводе будет означать"пошёл в ж..пу",а спереди"Go OUT",что уже всем известно.И получится у нас комплект "UNISEXS",который можно носить по очереди и дамам и джентельменам,меняя только расположение бренда.:)

PAXA 26.03.2008 07:57

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 150184)
РАХА , молодец-флаг в надёжных руках.Вроде всё мы с тобой решили,но вот мнение хозяек тех мест,на которых мы собрались поупражняться в англицком наречии не слышно и не видно,за исключением туманного отклика Ежёвой.Ну и конечно очень важно,что мужскому населению писать на стрингах? Не Субару же,а то опять не поймут,почему на ж..пе у Аутводов звёзды ихнии мерцают.Так что ,давай РАХА,думай.А по надписи на мужском фронтоне у меня,как человека уже не совсем молодого,даже фантазии не хватает,только что поменять местами-сзади "GO IN",что в переводе будет означать"пошёл в ж..пу",а спереди"Go OUT",что уже всем известно.И получится у нас комплект "UNISEXS",который можно носить по очереди и дамам и джентельменам,меняя только расположение бренда.:)

мысль канечно замечательная...... но как бы ее не поняли привратненько.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: а то из под мужских стрингов надпись "пошел в ж..." могут трактовать не как угрозу.... а как призыв к действиям!!!!!
для пущей острастки предлагаю для мужчин сзади к "GO IN" подрисовать пару "куполов", что б не возникало лишних вопросов :rofl: :rofl: :rofl:

Миха из Екб 26.03.2008 08:03

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Тема вас не утомила, неугомонные вы наши ?...:biggrin:

PAXA 26.03.2008 08:04

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 150188)
Тема вас не утомила, неугомонные вы наши ?...:biggrin:

это ж все ж таки корпоративное тату!!!! ты то свое мнение скажи;)

Миха из Екб 26.03.2008 08:05

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 150190)
это ж все ж таки корпоративное тату!!!! ты то свое мнение скажи;)

Я стринги не нашу... :beee:

Glorious 26.03.2008 08:08

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Можно пойти по другому пути:

Вложение 7416

Это просто метод выражения фантазий, а не конкретное предложение :)

alexx 26.03.2008 08:10

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 150185)
мысль канечно замечательная...... но как бы ее не поняли привратненько.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: а то из под мужских стрингов надпись "пошел в ж..." могут трактовать не как угрозу.... а как призыв к действиям!!!!!
для пущей острастки предлагаю для мужчин сзади к "GO IN" подрисовать пару "куполов", что б не возникало лишних вопросов :rofl: :rofl: :rofl:

Боюсь,как бы с куполами у нас не возникла проблемма с категорией людей другого рода-за купола на этом месте "призыв к действию" перейдёт в действие!
ЗЫ.А тебе Мих тоже не мешало бы по клубной символике иметь своё мнение,а то только править ,да резать...,а созидать когда?:focus:

Миха из Екб 26.03.2008 08:22

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 150193)
Боюсь,как бы с куполами у нас не возникла проблемма с категорией людей другого рода-за купола на этом месте "призыв к действию" перейдёт в действие!
ЗЫ.А тебе Мих тоже не мешало бы по клубной символике иметь своё мнение,а то только править ,да резать...,а созидать когда?:focus:

Если нужна помощь другу, как вариант - http://www.plavki.net/index.php?productID=4451 :biggrin: :friends:

alexx 26.03.2008 08:45

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 150191)
Я стринги не нашу... :beee:

Не зарекайся.:)

ЕжоваЯ 26.03.2008 08:53

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Жжоте мальчики :rofl: У меня швы точно разойдутся

alexx 26.03.2008 09:02

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 150205)
Жжоте мальчики :rofl: У меня швы точно разойдутся

Всё,прекратили,а то у Светика всё разойдётся,а потом назад не сойдётся,и чего Володе бедному делать?Через семь дней продолжим.

ЕжоваЯ 26.03.2008 09:09

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 150207)
Всё,прекратили,а то у Светика всё разойдётся,а потом назад не сойдётся,и чего Володе бедному делать?Через семь дней продолжим.

потихоньку можно :friends:

PAXA 26.03.2008 10:15

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 150202)
Не зарекайся.:)

надо Михе на День дурака стринги подарить со слоником!!!!! Чтоб потом не говорил: "Я их не ношу - потому что у меня их нет!!!" :friends: :rofl:

Дмитрий_Ек 26.03.2008 11:32

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 150248)
надо Михе на День дурака стринги подарить со слоником!!!!! Чтоб потом не говорил: "Я их не ношу - потому что у меня их нет!!!" :friends: :rofl:

Теперь все зависит от Славы:rofl: :rofl: :rofl:

Slava*** 26.03.2008 12:51

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 150308)
Теперь все зависит от Славы:rofl: :rofl: :rofl:

Легко и именно такие:good: :rofl: :rofl:

ЕжоваЯ 26.03.2008 14:36

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Екатеринбуржцы начали отправлять перепачканные на улицах вещи жене мэра – в стирку

http://www.nr2.ru/ekb/170480.html

Екатеринбург, Март 25 (Новый Регион, Игнат Святки) – В Екатеринбурге стартовала очередная акция горожан против грязи на улицах. Уральские блоггеры решили отправлять свои грязные вещи жене градоначальника – Ларисе Чернецкой.

«Я понимаю, что у нас «не Калифорния», но город прибирать надо, – рассказал «Новому Региону» инициатор мероприятия. В своем Интернет – дневнике он также пишет, что «по всей видимости, екатеринбургский градоначальник не хочет выполнять свои прямые обязанности и убирать грязь с улиц. Поэтому пусть его супруга стирает за всех горожан одежду. Хоть какая-то польза от этой семьи будет».

В акции уже приняли участие не менее двадцати человек. Так как конкретный адрес градоначальника им неизвестен, блоггеры просто приносят мешки на Главпочтамт с пометкой «Карасеозерск. Ларисе Чернецкой. Для работы». (Карасеозерск – элитный поселок, где проживает семья мэра – прим. НР). «Причем, я не сомневаюсь, что посылки дойдут до адресата – на почте им так радуются, что клятвенно обещают донести чуть ли не лично. Видимо, им тоже грязь надоела», – заключает инициатор акции.

Стоит отметить, что на этом блоггеры решили не останавливаться. В сети Интернет уже появились призывы свои транспортные средства на помывку подгонять сыну Чернецкого.

alexx 26.03.2008 14:42

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 150357)
Легко и именно такие:good: :rofl: :rofl:

С размером не ошибись,а может Мих по цвету предпочтения имеет?Так ,что Слава-задача не простая,посмотри такой вариант.:)

Дмитрий_Ек 26.03.2008 14:53

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 150404)
Екатеринбуржцы начали отправлять перепачканные на улицах вещи жене мэра – в стирку

А я написал в приемную президента следующее:

Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, пишу вам с тем, что
бы обратить ваше пристальное внимание на состояние и развитие
Екатеринбурга.
Каждую весну весь город утопает в грязи, поскольку городские службы
неудовлетворительно ведут уборку снега и мусора с улиц города. Летом,
неубранная грязь, превращается в пыль, которая забивает глаза и легкие.
Все дороги в городе разбиты.
Также меня не устраивает ситуация с ценами на жилье и нехватка детсадов.
Как гражданин я требую вмешательства федеральных властей и решения данных
проблем в Екатеринбурге
.


Адрес для письма здесь: http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml

ЕжоваЯ 26.03.2008 15:02

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 150422)
А я написал в приемную президента следующее:....

мы тоже отписались

PAXA 26.03.2008 15:15

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Вложений: 1
[ATTACH][/ATTACH]предлагаю фотографию своей сегодняшней парковки.....
припарковался, вышел, поднялся на полпути, взглянул в окно..... ни фига не понял..... спустился и сфотографировал....
по-моему МАСТЕРСКИ :blush:
ЗЫ.... смог вставить только так.... Миха, если сможешь то вытащи ее из ворда в обычный джипег
ЗЫ.ЗЫ. Добавил еще пару фоток

Дык и так все посмотрят... :) Надеюсь обошлось? Хотя сказать шумахеру несколько добрых слов следует, для профилактики... (Миха из Екб)

Slava*** 26.03.2008 16:14

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 150436)
[ATTACH][/ATTACH]предлагаю фотографию своей сегодняшней парковки.....
припарковался, вышел, поднялся на полпути, взглянул в окно..... ни фига не понял..... спустился и сфотографировал....
по-моему МАСТЕРСКИ :blush:
ЗЫ.... смог вставить только так.... Миха, если сможешь то вытащи ее из ворда в обычный джипег
ЗЫ.ЗЫ. Добавил еще пару фоток

А зачем?:Data_57:
Ты, наверно каснулся и чуть откатился вперёд:Data_204:

Миха из Екб 26.03.2008 16:18

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 150464)
А зачем?:Data_57:
Ты, наверно каснулся и чуть откатился вперёд:Data_204:

Сейчас Слава будет Паше деньги предъявлять за немца...:biggrin:

Slava*** 26.03.2008 16:25

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 150410)
С размером не ошибись,а может Мих по цвету предпочтения имеет?Так ,что Слава-задача не простая,посмотри такой вариант.:)

http://ti-i-ya.ru/magaz/140
http://ti-i-ya.ru/magaz/140/9
http://ti-i-ya.ru/magaz/151
http://ti-i-ya.ru/magaz/150/0
ну и слоники здесь http://ti-i-ya.ru/magaz/154

Вот примерно, из чего можно выбрать....остаётся только проголосовать, какие именно:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Slava*** 26.03.2008 16:26

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 150467)
Сейчас Слава будет Паше деньги предъявлять за немца...:biggrin:

Да нет, я никому не скажу:secret: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ЕжоваЯ 26.03.2008 16:37

Ответ: Екатеринбургская жизнь
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 150470)
Вот примерно, из чего можно выбрать....остаётся только проголосовать, какие именно:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

мне кролик понравился :good: :biggrin:


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU