OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek. Запчасти из Китая...??? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13643)

Гуляка 14.01.2009 04:14

Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Вопрос наверное адресован больше владельцам Airtrekов, которые живут на Дальнем Востоке....
скажите, кто-нибудь привозил какие-нибудь запчасти из Китая.... (например: туманки в бампер, брызговики, фильтры и т.д. и т.п.?!?!?!?)
если-да, то в каком городе покупали, что за магазин?!

dreamcat87 14.01.2009 16:55

Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
Как подсказал разум: а нафига жителям Дальнего Востока запчасти из Китая?.... Не проще ли из Японии? И качественнее, и быстрее... Хотя, на востоке всё по-другому..

Aptemii 16.01.2009 04:28

Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
Как бывший житель дальнего востока скажу, что dreamcat87 разум посказывает правильно. Так как не те условия, что бы экономить на качестве деталей-)
П.С. Жил в Петропавловске-Камчатском=)

Гуляка 21.01.2009 06:54

Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
ммм....
я отчасти согласен с тем, что из Японии запчасти лучше...
но это о крупных каких-то запчастях....

а в силу того, что сейчас цена на иена - практически космическая... и конечная цена будет ощутимо выше....


я имею ввиду запчасти из Китая - туманки в бампер, брызговики, ну можно шторку в багажник....

т.к. еще наверное прошлым летом расценивал туманки в бампер - оценили в 5700 за штуку - итого 11400 пара....
а вероятность того, что они не из Китая - очень велика...

просто до этого у меня Filder был, так вот, мне тоже туманки в бампер расценили из Японии - 9000 рублей за комплект, или даже дороже...

а в Китае летом видел - новенькие в упаковке - за 1200 рублей, и это без торга, думаю за 1000 рублей их можно было купить...

а по-сути Китай или не Китай.... все равно, если на заводе Toyota делается - качество не хужу....

вот и все...

dreamcat87 21.01.2009 13:55

Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
Гуляка, Вы правы! ПТФ очень дорогие.. А аксессуары оригинальные все дорогие. Причём ОЧЕНЬ.

FeudorK 22.01.2009 09:30

Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
я купил тайваньский радиатор за 3200, работает нормально.. по отзывам коллег по несчастью тайваньские радиаторы служат более-менее .. на примере радиатора есть смысл отвернуться от японии .. а насчёт багажников на крышу, ветровиков и т.п. тем-более

Novosib 22.01.2009 15:09

Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от FeudorK (Сообщение 310221)
я купил тайваньский радиатор за 3200, работает нормально..

А где покупал радиатор? Давно с ним ездиш? У меня потекла верхняя крышка радиатора! Новый стоит 19р. я в шоке!

Aptemii 23.01.2009 17:38

Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
Есть еще один ньюанс .... китайцы выкупают у японцев лицензии и запчасти от моделей авто которые перестали выпускать с конвеера, по различным причинам (от новой модели, до низкого покупательского спроса). Так вот у Китайцев можно найти оригинальные запчасти недорого. Но суть дела какие вам продадут ... из подвала или заводские. И как бы не пришлось на экономии платить несколько раз. Как говорится скупой платит дважды. Я стараюсь покупать оригинальные запчасти, не смотря на цену, зато пока что ни разу не жаловался на качество.
П.С. Само собой рассматривая, что говорить о механических запчастях, а туманки, поворотники и т.п. можно и подешевле найти=))

alexnif 26.01.2009 10:03

Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от Novosib (Сообщение 310555)
А где покупал радиатор? Давно с ним ездиш? У меня потекла верхняя крышка радиатора! Новый стоит 19р. я в шоке!

не может быть, товарищу покупали оба радиатора в кемерово - бизон все обошлось около 7-8 тыров:)в декабре - ездит все ОК

0nAir 24.05.2009 18:50

Re: Ответ: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от FeudorK (Сообщение 310221)
я купил тайваньский радиатор за 3200, работает нормально.. по отзывам коллег по несчастью тайваньские радиаторы служат более-менее .. на примере радиатора есть смысл отвернуться от японии .. а насчёт багажников на крышу, ветровиков и т.п. тем-более

погоди рано радоваться я два раза на лансере менял тайваньский радиатор причем ровно через 1 год 1 месяц на большее их не хватает начинают течь с низу поэтому проще с америки привезти от ево алюминь и радоваться жизни

niller 25.05.2009 10:15

Re: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
А где вы заказываете китайские запчасти ? можно ли пару ссылок на проверенные интернет магазины

Toyama Tokanawa 26.06.2009 18:46

Re: Запчасти на Airtrek из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от niller (Сообщение 415433)
А где вы заказываете китайские запчасти ? можно ли пару ссылок на проверенные интернет магазины

Они покупаются на китайском рынке во Владивостоке :)
На Аир у китайцев практически ничего нет.... говорят давай образец -сделаем.

Саня! 19.08.2009 15:02

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Китайцы говорят - на Аута есть ВСЁ!
Сам покупал салонный фильтр, примерно 180 рублей...

-=VIT=- 25.08.2009 09:28

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
надо организовать тогда поставки :)
и списочек бы с ценами :)

Саня! 04.09.2009 17:45

Re: Airtrek. Запчасти из Китая...???
 
Цитата:

Сообщение от -=VIT=- (Сообщение 483547)
надо организовать тогда поставки :)
и списочек бы с ценами :)

в конце сентября поеду, хочу купить релинги и задние пружины.


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU