OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

SergR 11.11.2009 21:01

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Мася (Сообщение 553610)
Случайно это не она? http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=8432

Вот она http://car.autohome.com.cn/pic/series/486-10.htm

Olezhka 11.11.2009 22:37

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Все хорошо но мини USB и еще в таком месте.Где то была у которой слева SD а справа USB такой нет них?
P.S Mihivko на 7 дин я б тоже хотел но боюсь тогда придется выпиливать все регуляторы климата с бордачком:)

к сожалению, изображение утрачено

Adolf2003 12.11.2009 17:36

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Mihivko (Сообщение 553653)
Вот блин!!! Ну почему в Киеве по нормальной цене продают, а Москве обязательно в два раза надо цену поднять?!:cray:Обидно, да....

По такой цене в Киеве нет, не было и не будет. Это разводняк. Так что не расстраивайтесь особо.

Дим-Димыч 13.11.2009 12:39

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 553660)

:dance4:SergR мне тоже привезли балалайку как у тебя 1 в 1.:good:
Обошлась в 600 амер. рублей, просили 650 $ (так сказали, но по-любому не 33 тыр).
Ты сам ставил? Сложности были? Или тупо вместо старой крутишь и всё?
Вообщем я доволен как слон!!!:yahoo:

Пы.Сы. Как дела с камерой? Подключал? Какую?

SergR 13.11.2009 17:21

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 555345)
:dance4:SergR мне тоже привезли балалайку как у тебя 1 в 1.:good:
Обошлась в 600 амер. рублей, просили 650 $ (так сказали, но по-любому не 33 тыр).
Ты сам ставил? Сложности были? Или тупо вместо старой крутишь и всё?
Вообщем я доволен как слон!!!:yahoo:

Пы.Сы. Как дела с камерой? Подключал? Какую?

Сам поставил в течении 2 часов,была небольшая проблема с штекером(большим),подрезал ножиком.Камеру установил позже ,в штатное место,щас все работает.

Дим-Димыч 13.11.2009 20:00

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от SergR (Сообщение 555868)
Сам поставил в течении 2 часов,была небольшая проблема с штекером(большим),подрезал ножиком.Камеру установил позже ,в штатное место,щас все работает.

Штекер я тоже резал. А крепления штатные ты ставил? Или были в комплекте? Пока я так без креплений установил. Прикольная балалайка.:good: Всё попробывал кроме навигации (ставил на паркинге, на улицу не поехал проверять). Стоит Роут66 всё на русском и перевод хороший:good: меню, сам весной в Дубае много перебрал 2-диновых магнитол и так и не взял тогда, и перевод менюшек нави, и разрешение плохонькое было, а у этой класс! Подсветка красная в цвет!
В понедельник отдам карточку админу на работе чтобы поставил гармин и др. программы.
А ещё нет звука в задних динамиках... Ты как решил?
Куда ДЖПС антенну поставил? я пока положил возле датчика света.

SergR 13.11.2009 20:38

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 555969)
Штекер я тоже резал. А крепления штатные ты ставил? Или были в комплекте? Пока я так без креплений установил. перебрал 2-диновых магнитол и так и не взял тогда, и перевод менюшек нави, и разрешение плохонькое было, а у этой класс! Подсветка красная в цвет!
В понедельник отдам карточку админу на работе чтобы поставил гармин и др. программы.
А ещё нет звука в задних динамиках... Ты как решил?
Куда ДЖПС антенну поставил? я пока положил возле датчика света.

Штатные крепления поставить не получилось,rout66 перезалил на навител,с задними динамиками пока не разобрался,gps антену приклеил на двухсторонний скотч внутри панели,ловит отлично,антену TV еще не поставил.Код блютуза 0000.

Дим-Димыч 16.11.2009 09:22

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Я другие не пробовал, это наверно Шпунт знает, он несколько штук менял.
По этой могу обобщить за два дня эксплуатации:
1. Внешний вид: один в один с торпедо, подсветка красная.
2. Радио без проблем. Есть настройка одной кнопкой, нажал всё отсканировалось и запомнилось. RDS вроде нет, т.к. никаких надписей не увидел.
3. ДВД, СД, флешка (объем 4 гига, на ней 1,5 гига фильм в avi, фотки, музыка МР3) - всё работает.
4. Нави Роут 66 работает, но карт России, Украины - нет. Только ОАЭ, язык меню русский. Сейчас отдал админу, на заливку карт и программ.
5. Блютуз работает, без проблем. На порядок удобней, чем наше штатное устройство с голосовыми командами... Правда звук в штатном чуть получше или микрофон чувствительней. При старом блютузе надо было морду лица к микрофону поворачивать или громче говорить, здесь при разговоре чуть-чуть надо голос повышать иначе меня плохо слышно, я слышу хорошо. Траблов как в аналогичной балалайке из соседней ветки нету.
6. Камеру пока не купил. При включении задней передачи ГУ переключается само на камеру, почему х.з.
7. ТВ антенны тоже пока нет, думаю поставить.
Из минусов:
1. Не работают задние динамики, почему х.з.
Думаю подключение камеры доверить электрику, пусть разберется и с динамиками.
2. Крепления родные не подходят. Поставил так. Держится на морде. Буду думать.
3. Большой разъем не подходил, пришлось подрезать с одной стороны.
Больше вроде ничего. В целом нравится. Звук лучше чем у штатной однозначно.

sergei797 17.11.2009 06:52

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 557490)
Из минусов:
1. Не работают задние динамики, почему х.з.
Думаю подключение камеры доверить электрику, пусть разберется и с динамиками.

Привет Димыч! Так и сделай, пусть прозвонит проводку с задних динамиков в разъеме автомобиля, у меня "китаезы" неправильно распаяли свой разъем и тоже не было звука в правом заднем динамике. Удачи и поздравляю с покупкой!!!:good:

Балу 17.11.2009 10:53

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Димыч, пропустил:blush: *шопотом* у тебя Рокфор или нет?

Дим-Димыч 18.11.2009 07:19

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 558827)
Димыч, пропустил:blush: *шопотом* у тебя Рокфор или нет?

Да можешь и покричать:rofl: . Рокфора нет.

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:40 ----------

Вчера пробовал навигацию. Штатную, которая шла с мафоном (Роут66) нельзя даже скопировать на комп... Купил новую карточку (280 р). Навител запустился сразу без проблем, ИГО 8.3.4. тоже пошел, но карт Сургута (и я так понял вообще наших сибирских просторов) нету, поэтому ИГО снесли. Гармин с первого раза не пошел, работа по наладке Гармина продолжается.

Балу 18.11.2009 10:09

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
SergR, а у тебя Рокфор или нет был? ;) :)

SergR 18.11.2009 17:30

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 560007)
SergR, а у тебя Рокфор или нет был? ;) :)

Да, подключил эту приблуду к рокфору,задние колонки пока тоже неработают.

Дим-Димыч 19.11.2009 11:59

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Гармин работает нормально, но пока для меня есть несколько нюансов.:Data_57: Всунули карточку, запустили, набрал адрес, поехали! Чтобы не смотреть на навигацию, тыкаю пальцем радио. Ништяк! Появилось меню радио и музон:music:. Перед любым маневром, появляется голос (радио смолкает, :punish:нави говорит:rofl:) и карта. Потом через несколько секунд всё возвращается назад на радио. В принципе меня устраивает, но выйти вручную (в любой момент) из режима радио и вернуться в нави не получается:Data_57:. Почему пока не понял.
И ещё у моей балалайки нет нигде ни одного слова кто производитель, только наклейки на коробке и самой магнитоле о том, что это для http://www.deirayouth.com/ (название магазина в Дубае).
И ещё разрешение не 800х480 - точно! Так как меню для навитела и гармина с кнопками делалось под него. Видна только часть картинки меню.
400х240 тоже не пошло, так как осталось свободное место на экране...

Вообщем вот что получается.
Разрешение 480х240.
То о чем писал выше: это косяк гармина... С навителом всё работает как надо, можно в любой момент переключиться.
Мой админ грустный пошел думать, что можно сделать ещё... что-то пробурчал, что придется ещё что-то прописывать...
Хотя если включить навигацию (гармин) и ехать в тишине (без радио или диска) то всё работает. Или если нави запущена и играет радио, в момент маневра нажать кнопку на экране (когда там карта) то карта остается и радио играет...
Х.з. понятно написал или нет...
Пока буду юзать Навител.

Дим-Димыч 20.11.2009 06:33

Re: 2DIN головные устройства Hasda (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Olezhka (Сообщение 561809)
Вот только из за этого пока и не заказываю,обманывают гады.

Я просто просил знакомого привезти из ОАЭ любую балалайку со штатной рамкой, чтобы было меньше гимора при подключении. На этот момент была только одна такая "башка" (ГУ) которую уже реально купили люди - dcp. Он мне привез эту Хасду (хотя на ней нет ни слова кто сделал).
ИМХО такая как у меня лучше, даже только из-за красной подсветки.
Весной я сам в Дубае убил 3 вечера рассматривая 2-дин устройства. Ни одно мне не понравилось, в том числе из-за разрешения, а также перевода меню на русский... Цены там как в Китае. Поэтому 17000+бутылка водки, не считаю слишком большой ценой за приблуду.
С задними динамиками разобрался, просто нет проводов в общем жгуте.:Data_204: На выходных сделаю и выложу фотки (если форум позволит).
Осталась камера, пойду туда читать.


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU