OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55920)

romaut 21.03.2013 06:21

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от черепЫшко (Сообщение 1427428)
а вот со 2рой пичаль ((P0183 Высокий уровень сигнала датчика температуры топлива "А")) где ет чудо находитса и что как лечитса

это только у американца стоит на или в баке под сидением , лезь туда и ищи его, метод проверки - проводка или сам датчик

черепЫшко 21.03.2013 08:09

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
ясн спасибо поищем

Геннадий 701 22.03.2013 12:05

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Ну смотри у меня аут 2005 года тоже были такиеже ошибки.Я выбил котолизатор поставил обманки и все встало в норму,даже расход уменьшился до 13 литров.А вот по поводу дыма я так думаю что прогорает потехоньку прокладка.

SNAP030 22.03.2013 13:08

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от madmax181 (Сообщение 1423358)
Тоже не регулируется. Подкладывал шайбы под верхние крепления блок-фар.

А можно подробнее!!!??? У меня ближний отлично а вот на левой фаре дальний светит в лево вверх!!!! правый дальний нормально!!!!!

Zimin78 22.03.2013 15:36

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Не пойму что случилось со стеклоподъёмником ... Сначало слетел автоматический режим , через день вообще абра катабра началась ... Стекло опускается в ручном режиме без проблемм , в автоматическом не работает , а поднимается в пять этапов по 7-10 см , тоесть подаю его в верх , чуть-чуть поднялось и остановилось , и так до полного закрытия ... Обучению не поддаётся !!! Уже неделю с бубном вокруг него , и направляющие смазал , думал защита от прижимания срабатывает , ан нет ... Пробовал помогать ему при подъёме , тоже не помогло ...
Снял кусочек видео для наглядности : http://www.youtube.com/watch?v=LSFzOPBeZC4
Может кто сталкивался ???
Как решить эту проблемму ???

черепЫшко 23.03.2013 06:22

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Геннадий 701 (Сообщение 1428831)
Ну смотри у меня аут 2005 года тоже были такиеже ошибки.Я выбил котолизатор поставил обманки и все встало в норму,даже расход уменьшился до 13 литров.А вот по поводу дыма я так думаю что прогорает потехоньку прокладка.

спасибо ! проверить без опирационно прокладку никак ? либо лезть и менять либо ждать конца ?

archibas 24.03.2013 09:10

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Zimin78 (Сообщение 1428995)
Не пойму что случилось со стеклоподъёмником ... Сначало слетел автоматический режим , через день вообще абра катабра началась ... Стекло опускается в ручном режиме без проблемм , в автоматическом не работает , а поднимается в пять этапов по 7-10 см , тоесть подаю его в верх , чуть-чуть поднялось и остановилось , и так до полного закрытия ... Обучению не поддаётся !!! Уже неделю с бубном вокруг него , и направляющие смазал , думал защита от прижимания срабатывает , ан нет ... Пробовал помогать ему при подъёме , тоже не помогло ...
Снял кусочек видео для наглядности : http://www.youtube.com/watch?v=LSFzOPBeZC4
Может кто сталкивался ???
Как решить эту проблемму ???

Вчера видел такую же тему: мужик сидел за рулём, дёргал туда-сюда кнопку подъёма стекла. Результат похож на твой. А лечение кажется такое:надо не менее 5 сек кнопку держать "на подъём" и вернутся заводские настройки. Найди по поиску

юривныч 26.03.2013 09:25

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем привет!Задался на медни ремень гидрача поменять(он же зарядника,"кондея")) ).Чё-то ума не дам-с чего начать "крутить" болты...Подушку двигателя надо откручивать или нет...с ней по моему не удобно будет с ремнём какие-либо действия производить...И где искать болт натяжителя...ПОМОГИТЕ-Е-Е...)))

Zimin78 26.03.2013 09:44

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от archibas (Сообщение 1429895)
Вчера видел такую же тему: мужик сидел за рулём, дёргал туда-сюда кнопку подъёма стекла. Результат похож на твой. А лечение кажется такое:надо не менее 5 сек кнопку держать "на подъём" и вернутся заводские настройки. Найди по поиску

Пробовал и 5 сек. и 10 , не хотИт ...
И клемму сбрасывал , и ...
Замена блока стеклоподъёмников ? Или его можно отремонтировать ?

karat151 26.03.2013 11:03

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Zimin78 (Сообщение 1431231)
Найди по поиску

https://out-club.ru/board/showthread...E5%EC%ED%E8%EA
Цитата:

Сообщение от KingAlex (Сообщение 1255463)
Вообщем решил эту проблему очень просто. В закрытом положении окна нажать и удержать кнопку закрывания окна в ручном режиме(не дожимать до конца), Где-то через секунду щелкнет тепловой предохранитель, после этого дожать кнопку вверх и удержать около 10-15 секунд. У меня после этого все заработало. P.S. Допер методом научного тыка. P.S.2 А советчикам ссылающимся на поисковик, просьба давать ссылку. Т.к. лично я по запросу "стеклоподъемник " ничего похожего не нашел. Всем удачи!!!



---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Power54 (Сообщение 999711)
А всё - запрограммировал. В ветке Аута нашел, что надо на заведенной машине делать и глушить при этом. Получилось с 1-го раза. А раньше пробовал только при включенном зажигании. Оказалось не достаточно...

https://out-club.ru/board/showthread...8%F2%FC&page=8

DeDie 26.03.2013 12:16

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Вопрос из серии не дает спать: Если развал-схождение делалось на мертвой резине (читать как изношенного по краю протектора), то переходе на новую резину его надо делать или нет?. Почему спрашиваю, поставил новые покрышки а они гудят ужс. Гудят именно покрышки, т.к. если поехать по заснеженной дороге на шум нет и намека.

Ramzesss123 26.03.2013 12:48

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Тупой вопрос но все же:

Как снимается шторка из багажного отделения? Машиной владею 3 дня - чот поглядел - не понял нифига как ее снять.

DeDie 26.03.2013 13:20

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от Ramzesss123 (Сообщение 1431395)
Тупой вопрос но все же:

Как снимается шторка из багажного отделения? Машиной владею 3 дня - чот поглядел - не понял нифига как ее снять

В местах крепления потянуть вправо или влево, до момента выхода из паза шторки.

lostmedia 26.03.2013 19:56

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Цитата:

Сообщение от юривныч (Сообщение 1431209)
Всем привет!Задался на медни ремень гидрача поменять(он же зарядника,"кондея")) ).Чё-то ума не дам-с чего начать "крутить" болты...Подушку двигателя надо откручивать или нет...с ней по моему не удобно будет с ремнём какие-либо действия производить...И где искать болт натяжителя...ПОМОГИТЕ-Е-Е...)))

Смотрим внимательно- https://out-club.ru/board/showpost.p...69&postcount=1

ilia. 27.03.2013 09:10

Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!
 
Всем доброго дня. Заранее извиняюсь за вопрос, уверен, что ответ на него есть, но найти не смог, от части от того, что Инет медленный у меня...
Если где - то есть дайте ссыль - спасибка с меня
В общем - что у нас на аутах за АКПП - что за зверь такой?
Кто - то называет его типтроник - так ли это? Чем он отличается от Робота?

И более конкретный вопрос - что у нас за положения:
Вперёд и назад - понятно.
Паркинг - вроде то же ясно
А нейтраль зачем? В каких ситуациях его включать?
+и- - как пользоваться этим режимам?
И вообще как грамотно пользоваться автоматом? Простите за простейший вопрос, но Акпп не было ни когда - боюсь не всё так просто, да и лучше спросить и выглядеть глупо, чем по неопытности сломать и быть полным ло....м


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU