OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Казахстан (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=416)
-   -   КАЗАХСТАН (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5022)

Alexiv 19.08.2009 07:01

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Привет землякам! Сибиряков тоже касается. Жил в детстве в Прокопьевске.
Arkados, тебе респект персонально за приглашение отметиться. Сам то ты откуда?

Arkados 19.08.2009 07:03

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от Alexiv (Сообщение 478491)
Привет землякам! Сибиряков тоже касается. Жил в детстве в Прокопьевске.
Arkados, тебе респект персонально за приглашение отметиться. Сам то ты откуда?

Уральск

Alexiv 20.08.2009 08:27

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Если рискнешь когда-нибудь в Караганду или Астану через Жезказган, то можешь на меня рассчитывать. Встретим, накормим, напоим и приютим, ну и с ТО поможем, если что.
А я в этом году через твои края чуть было не махнул. В Киев собирался своим ходом. Но мой друг Талгат, который сам из Уральска отговорил. Для меня в общей сложности 500 км бездорожья получалось. До Кызыл-Орды примерно 300 и там где-то ближе к вам еще учаток. Забыл я его название. Там, говорят, сколько асфальт не кладут, его все время пучит из-за грунтовых вод.
А потом все вообще переигралось. В Киев я самолетом слетал. Из Алматы. Стремно конечно. Обратно из Алматы поездом две ночи трясся.
Так что в этом году из авто путешествий только то, что семью на Балхаш свозил позагорать и покупаться. Ну и сам я порыбачил там от души.

Arkados 20.08.2009 08:30

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Спасибо за приглашение.
Если что будет интересовать по ЗКО то welcome помогу чем могу

Arkados 22.08.2009 09:26

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Прошу переименовать темку в "ВЕСЬ КАЗАХСТАН" или просто "КАЗАХСТАН"

Alexiv 22.08.2009 20:59

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
А может уже и не темка, а на раздел потянем?

Arkados 23.08.2009 06:22

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
нет на раздел рано. Народу мало , да и не все тут кто зарегился с Казахстана постоянно общаются
Из постоянных человек 5-7 набереться...

Артуръ 23.08.2009 12:20

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от peruoH70 (Сообщение 469125)
Ребята! Ездил в Астану нынче, на дорогах гайцы -просто звери. Увидев, российские номера - останавливают и начинается развод по полной. У меня вот вопрос, имеют ли они право забирать водительские и хочется узнать "прайс" за нарушения. А то разводят как лоха. Ездил 5 лет до этого, но такого не было как сейчас и еще надо ехать за семьей в конце августа.

Ты покапайся в нэте где то на форумах даже расклад дают на каком значит километре имеются постояные гайские засады... :good:

Сергей_Б 27.08.2009 07:45

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Привет земляки! Arkados отдельный рахмет за внимание! Попытаемся сделать темку разделом.

Arkados 27.08.2009 08:02

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Пока нас только по одному- два представителю с города!!! ну ничего Вы главное побольше народу агитируйте и рекламируйте наш клуб!!!

Артуръ 30.08.2009 19:10

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Евросоюз включил казахстанскую компанию "Эйр Астана" в "черный список" авиакомпаний, которым запрещено летать на территории ЕС. В "черный список" попали все авиакомпании Казахстана, которые летают в Старый Свет, включая флагмана отечественной авиации - "Эйр Астану". На сей раз нашим авиакомпаниям запретят летать в Европу, если они не сократят уровень выбросов вредных веществ в атмосферу".
С 1 января 2010 года авиакомпании придется самой считать выбросы вредных веществ из двигателей своих самолетов и аккуратно представлять эти данные властям Евросоюза. А с декабря 2011 года "Эйр Астана" должна будет на 3% сократить объемы вредных выбросов своих самолетов по сравнению с периодом с 2004 по 2006 год".

Arkados 31.08.2009 20:51

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 488422)
Евросоюз включил казахстанскую компанию "Эйр Астана" в "черный список" авиакомпаний, которым запрещено летать на территории ЕС. В "черный список" попали все авиакомпании Казахстана, которые летают в Старый Свет, включая флагмана отечественной авиации - "Эйр Астану". На сей раз нашим авиакомпаниям запретят летать в Европу, если они не сократят уровень выбросов вредных веществ в атмосферу".
С 1 января 2010 года авиакомпании придется самой считать выбросы вредных веществ из двигателей своих самолетов и аккуратно представлять эти данные властям Евросоюза. А с декабря 2011 года "Эйр Астана" должна будет на 3% сократить объемы вредных выбросов своих самолетов по сравнению с периодом с 2004 по 2006 год".

Земеля пост не по теме

Артуръ 31.08.2009 21:43

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 489286)
Земеля пост не по теме

Некуда было кинуть.

Arkados 25.11.2009 17:43

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Парни есть желание повесить клубную символику?

abel 27.11.2009 20:44

Re: Казахстан, Алма-Ата, отзовитесь!
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 568131)
Парни есть желание повесить клубную символику?

Нам бы еще клубные скидки у ОД. Что по ценам на символику и доставку?


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU