OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Unforgiven 22.04.2014 21:50

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность Владимиру за помощь в приобретении Аутлендера! Все честно и порядочно.

surov 23.04.2014 10:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Владимир, уже настроился на приобритение ASX 1,8 вариатор - сделал тест драйв средняя комплектация кондиц простые диски , после этого сделал тест драйв на хундай ix 35 (комплектация богаче климатдвухзонный подогрев передних и задних , круиз контроль диски ) то же понравилось. цена примрно одинаково у меня получилась в итоге .И теперь мозг разрывается . По расходу бинзина точно не знаю у хундай вроде больше примрно на 1 л по отзывам. что можете посоветовать предложить. Свою машину уже продал.планирую покупку в ближайшие выходные.

jnn 23.04.2014 10:48

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте, подскажите есть ли смысл ехать к вам с Челябинской области? Интересует ресталинговый Аутлэндер 2.4. Какие скидки возможны и т.п.?

Vladimir 24.04.2014 09:39

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Р_В (Сообщение 1674151)
Владимир, пожалуйста, скиньте в личку, если не жалко, какую скидку реально выбить с дилера. Попробую на месте поторговаться.

Добавлено через 6 минут
Владимир, можно еще один вопрос. А нет ли у вас случайно интересных вариантов Pajero 4 3.0 Instyle 2013 года. Если есть выгодное предложение, можно даже доставкой с Москвы заморочиться.


Торговаться моно и нужно. остальное все зависит от Вас.

По паджеро ответ дам завтра.

Цитата:

Сообщение от Unforgiven (Сообщение 1674289)
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность Владимиру за помощь в приобретении Аутлендера! Все честно и порядочно.

Мои поздоавления с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла!:friends:

Цитата:

Сообщение от surov (Сообщение 1674492)
Добрый день Владимир, уже настроился на приобритение ASX 1,8 вариатор - сделал тест драйв средняя комплектация кондиц простые диски , после этого сделал тест драйв на хундай ix 35 (комплектация богаче климатдвухзонный подогрев передних и задних , круиз контроль диски ) то же понравилось. цена примрно одинаково у меня получилась в итоге .И теперь мозг разрывается . По расходу бинзина точно не знаю у хундай вроде больше примрно на 1 л по отзывам. что можете посоветовать предложить. Свою машину уже продал.планирую покупку в ближайшие выходные.

Добрый день. Ответ по стоимости дам завтра, а пока вспомните, что говорила Вам Ваша попа? Где ей было удобнее (вспоминать только ее).

Цитата:

Сообщение от jnn (Сообщение 1674523)
Здравствуйте, подскажите есть ли смысл ехать к вам с Челябинской области? Интересует ресталинговый Аутлэндер 2.4. Какие скидки возможны и т.п.?

Добрый день. Из Екатеринбурга приезжали :)

Уточните, пожалуйста, цвет и комплектацию.

surov 24.04.2014 11:28

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Владимир , попа все таки за ASx. ( не знаю как у других) жду предлжения. ( плюс раход у него меньше чем у IX35 по форумам можно предположить что литра на 1,5 -2 на 100 км не знаю на сколько это соответсвует действительности)

Р_В 24.04.2014 16:09

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1675166)
Торговаться моно и нужно. остальное все зависит от Вас.

По паджеро ответ дам завтра.

Ok, буду ждать ответа по Паджеро. Интересуют варианты светлого цвета.

А по ауту, наверное первое время на рестайлинг двигаться особо не будут. сколько интересно у дилера "простора" для торга? Интересно сколько можно выбить на 2013.

Vladimir 25.04.2014 11:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от surov (Сообщение 1675234)
Добрый день Владимир , попа все таки за ASx. ( не знаю как у других) жду предлжения. ( плюс раход у него меньше чем у IX35 по форумам можно предположить что литра на 1,5 -2 на 100 км не знаю на сколько это соответсвует действительности)

1.8 хороший двигатель, у меня был и 2.0 и 1.8 - особой разницы не заметил.

Предложение в личке.

Цитата:

Сообщение от Р_В (Сообщение 1675508)
Ok, буду ждать ответа по Паджеро. Интересуют варианты светлого цвета.

А по ауту, наверное первое время на рестайлинг двигаться особо не будут. сколько интересно у дилера "простора" для торга? Интересно сколько можно выбить на 2013.

Посмотрел по Паджеро - таких вариантов нет в природе (по крайней мере у тех дилеров, с которыми сотрудничаю). Увы.

jnn 25.04.2014 14:12

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир , интересует комплектация Instyle, цвет: кроме черного и красного.

Р_В 25.04.2014 15:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1675965)
Посмотрел по Паджеро - таких вариантов нет в природе (по крайней мере у тех дилеров, с которыми сотрудничаю). Увы.

Владимир, то есть нет в природе? В смысле распродали все уже? А какие варианты есть?

Vladimir 26.04.2014 00:44

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от jnn (Сообщение 1676093)
Владимир , интересует комплектация Instyle, цвет: кроме черного и красного.

Спасибо за уточнение, информация завтра.

Цитата:

Сообщение от Р_В (Сообщение 1676184)
Владимир, то есть нет в природе? В смысле распродали все уже? А какие варианты есть?

Все распродано. Остальные варианты я предлагаю не рассматривать в виду достаточно серьезной удаленности места покупки от места нахождения покупателя.

22-12 свг 26.04.2014 08:25

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Vladimir я очень интересовался Оутлендером вчера в письме очень актуально

Vladimir 26.04.2014 15:52

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от jnn (Сообщение 1676093)
Владимир , интересует комплектация Instyle, цвет: кроме черного и красного.

Ответ в личке.

Ogen70 27.04.2014 09:06

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
выражаю Благодарность Владимиру за организацию покупки нового Outlander 2.0 Intense. "трепетное" отношение к пожеланиям потенциального покупателя. Наилучшие рекомендации для тех кто планирует покупку.

Vladimir 27.04.2014 12:38

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Ogen70 (Сообщение 1677117)
выражаю Благодарность Владимиру за организацию покупки нового Outlander 2.0 Intense. "трепетное" отношение к пожеланиям потенциального покупателя. Наилучшие рекомендации для тех кто планирует покупку.

Евгений, поздравляю с покупкой! Спасибо за рекомендации и "ни гвоздя, ни жезла"!:friends:

Willvs 27.04.2014 13:33

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день Владимир, подскажите, сколько будет стоить рестайлинговый out intense 2.4?


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU