OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение). (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=87944)

MaxTitan 26.10.2016 14:02

Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2501117)
Привет всем, привет Владимир, я постоянно слежу за тем что творится на сайте касаемо нового паджеро , не суюсь но вкурсе всех событий, просто интересно наблюдать, теперь касаемо моего авто, проехал уже практически 10000 км, может не много , но больше просто не получается , пользуюсь каждый день , замечаний НИКАКИХ, как часы, просто писать не о чем , есть планы по тюнингу, благо здесь условий просто море, только моней, даже видел на местном сайте Л200 с мордой нового паджеро , у Тайцев фантазия зашкаливает,любой каприз, ну вот пажалуй и все, всем, пока.

извини за офтоп



реальная штука ?

Sokol 26.10.2016 14:19

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Неужели это нельзя было сделать сразу? Или нам опять обрезанную версию поставляют, а по факту это все есть?

thaimen 26.10.2016 16:43

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от MaxTitan (Сообщение 2502870)
извини за офтоп

https://www.youtube.com/watch?v=BibVmTWgNOk

реальная штука ?

Привет, да за дополнительные деньги это абсолютно реальная штука, я уже писал в предыдущем посту, , что Тайцы помешаны на тюнингах ходовой , подвески,пластиковые обвесы, спойлера, апгрейды электроники , аудио, видео, вы б видели какие аудио системы всовывают они в свои машины,и это не только мировые бренды , но и местные разработки на очень высоком уровне, если есть на земле рай, для помешаных на машинах людей, так это наверное здесь, правда для этого нужна одна МАЛЕНьКАЯ мелочь- деньги...

nikitinap76 26.10.2016 17:00

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
В голове тоже крутиться лишь один вопрос - неужели так трудно это реализовать на заводе в машине за те деньги, что она стоит? Ну хотя бы в максимальной комплектации! thaimen не интересовался сколько стоит такое удовольствие у тайцев? Вообще они молодцы!!!:good:Неужели у нас таких умельцев нет?

Добавлено через 26 минут
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2501419)
держи в курсе общественность, очень интересен результат воплощения твоих мыслей в реальность.:friends:

Присоединяюсь! Будем очень признательны!

MaxTitan 27.10.2016 09:01

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
@thaimen, я готов купить комплект, можешь помочь ?

thaimen 27.10.2016 16:01

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2502940)
В голове тоже крутиться лишь один вопрос - неужели так трудно это реализовать на заводе в машине за те деньги, что она стоит? Ну хотя бы в максимальной комплектации! thaimen не интересовался сколько стоит такое удовольствие у тайцев? Вообще они молодцы!!!:good:Неужели у нас таких умельцев нет?

Добавлено через 26 минут

Присоединяюсь! Будем очень признательны!

Привет, вот тот Lift Gate , что вы видели на видео, я нашел на сайте вроде 25000 бат, у вас это в районе 42500 рублей.

Basistych 27.10.2016 16:10

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
@thaimen, А не могли бы поделиться ссылками на магазины тюнинга, может можно самому заказать, чтобы Вас не напрягать.

nikitinap76 27.10.2016 22:19

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
интересно было бы посмотреть видео самого процесса установки, хочется понять масштаб, объём работы, внесения изменений в конструктив, электрику, электронику.

thaimen 28.10.2016 07:01

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
http://autolifttech.com/ Посмотрите, вот это, а вообще, лучше всего наберите http://www.newpajerosportclub.com/webboard/ и полазьте там, много всего интересного

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2503528)
интересно было бы посмотреть видео самого процесса установки, хочется понять масштаб, объём работы, внесения изменений в конструктив, электрику, электронику.

Видео самого процесса нет и никто не даст возможность его сделать.

MaxTitan 28.10.2016 09:34

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
установка как и на всех авто
что там снимать ?
вместо обычных амартизаторов ставятся электро, меняется замок с дотяжкой
и устанавливается модуль управления дверями, всё это подключается к 12в

Basistych 28.10.2016 13:07

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2503586)
http://autolifttech.com/ Посмотрите, вот это

Не открывается :-(
Вторая ссылка работает, спасибо!

thaimen 28.10.2016 17:19

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2503699)
Не открывается :-(
Вторая ссылка работает, спасибо!

Я проверил, у себя, открылись 2 ссылки:(

Basistych 29.10.2016 09:45

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2503807)
Я проверил, у себя, открылись 2 ссылки

Из России не работает... попробовал через прокси из другой страны - всё заработало.

nikitinap76 29.10.2016 11:33

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2503975)
попробовал через прокси из другой страны

это как?:what: Поделитесь опытом пожалуйста.

Basistych 29.10.2016 12:05

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2503992)
это как?

Например В Хроме расширение - Browsec VPN поставьте
Ну их много разных и для разных браузеров есть. Позволяет через VPN подставлять IP другой страны. Выбираешь какой страны хочешь и наслаждаешься :-)

nikitinap76 29.10.2016 23:54

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Спасибо thaimen за ссылки! Часто попадалось, где засовывают какую-то приблуду в уплотнитель двери - что это такое и для чего? И кнопки на руле тоже показывают, но смотрю и не пойму - они вроде такие же как и с завода идут. И в багажнике что за подиум, небольшое возвышение? В машинах, которые продаются у нас пол в багажнике ровный, т.е. в уровень с бампером.

thaimen 30.10.2016 10:07

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2504220)
Спасибо thaimen за ссылки! Часто попадалось, где засовывают какую-то приблуду в уплотнитель двери - что это такое и для чего? И кнопки на руле тоже показывают, но смотрю и не пойму - они вроде такие же как и с завода идут. И в багажнике что за подиум, небольшое возвышение? В машинах, которые продаются у нас пол в багажнике ровный, т.е. в уровень с бампером.

Всем привет, так, ответ ,на то что вы смотрели ,то, что они суют в двери, это дополнительный уплотнитель, улучшающий звукоизоляцию дверей, дальше на руле есть управление мультимедиа системой по 3 сигмента(кнопки) с каждой стороны, но на некоторых моделях не все эти сигменты задействованы, они меняют это на новые блоки в которых добавлено управление - задействованы все сигменты, также можно поменять назначение этих кнопок на что тебе хочется, теперь ,,подиум,, сзади в багажнике- это довольно вместительный ящик для инструмента, ну, вот кажись и все.

thaimen 31.10.2016 17:05

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Вложений: 1
Привет, посмотрите, что творят Тайцы со своими Паджериками, у меня бы рука не поднялась сделать такое, хотя опять же- на вкус и цвет...

nikitinap76 31.10.2016 17:11

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
у нас и закон не позволяет этого делать

Basistych 31.10.2016 17:31

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
@thaimen, Вот расширители и молдинги я бы поставил...
Царапучая краска, жуть...

До этого ездил на VOLVO, отдавал в зачёт, ни одной царапины, на МПС уже их достаточно много, за 2600 км.

Sokol 31.10.2016 17:51

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2504756)
у нас и закон не позволяет этого делать

Позволяет. Только муторно, гиморно, затратно и не факт, что с первого раза получится.

СанычНСК 01.11.2016 14:41

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2504770)
Только муторно, гиморно, затратно и не факт, что с первого раза получится.

Так ради это все и затевалось.
Что бы народ по трахался, по трахался, да и плюнул.

Sokol 01.11.2016 14:59

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Да не, там иной интерес. Во-первых убрать реально опасные переделки связанные с существенными переделками конструкции. Ну а во-вторых как это всегда у нас бывает, заработать на новых ограничениях. Кто захочет и кому ресльно надо, пойдёт и сделает. Поскольку самому довольно сложно без мытарств пройти все круги этого регистрационного ада, то появляются разного рода "помогаторы" и т.п.и т.д.

Sokol 29.11.2016 11:48

Тюнинг нового Pajero Sport
 
Я тоже отметил, что на новом резинок много и они по иному сделаны. Отсюда видимо и дополнительная шумоизоляция и меньше продувает через щели дверей. У задней двери в районе колесной арки мне уплотнение больше понравилось: не будет такого пыле и грязесборника как у нас.

nikitinap76 29.11.2016 18:23

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
тайцы, в штатные ещё какие то дополнительные уплотнители вставляют. Я думаю Thaimen может пояснить более подробней.

thaimen 30.11.2016 11:40

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2516140)
тайцы, в штатные ещё какие то дополнительные уплотнители вставляют. Я думаю Thaimen может пояснить более подробней.

Всем привет из жаркого Таиланда, по поводу дополнительных уплотнителей в двери, хотя я не вижу в них никакой надобности , дверь закрывается герметично , при приодолении брода, вода не должна попасть в кабину, но тайцы это особенная нация, машину он покупает как заготовку и потом пошла фаршировка, если в его машине нет чего то что есть у соседа, он уже не уснёт, вы б видели чего они туда напихивают ! И для этого существует целая отдельная индустрия и делаются сумашедшие деньги, ок вернёмся к уплотнителям, в верхней части уплотнителя двери делается отверствие , итуда вставляется и протягивается по всему периметру двери мягкий резиновый жгут, за щет этого сам уплотнитель имеет как бы поддержку изнутри, вот и вся хитрость,естественно жгут должен быть мягким, иначе он раздавит уплотнитель.

nikitinap76 30.11.2016 13:11

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Сами такое сделали, эффект действительно есть и в чем он выражается (не сквозит/не дует, не проникает вода, меньше улицу слышно и т.д.)? Короче тайцы это как армяне - хороший понт дороже денег :rofl:

seva77 30.11.2016 13:54

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2516424)
Всем привет из жаркого Таиланда, по поводу дополнительных уплотнителей в двери, хотя я не вижу в них никакой надобности , дверь закрывается герметично , при приодолении брода, вода не должна попасть в кабину, но тайцы это особенная нация, машину он покупает как заготовку и потом пошла фаршировка, если в его машине нет чего то что есть у соседа, он уже не уснёт, вы б видели чего они туда напихивают ! И для этого существует целая отдельная индустрия и делаются сумашедшие деньги, ок вернёмся к уплотнителям, в верхней части уплотнителя двери делается отверствие , итуда вставляется и протягивается по всему периметру двери мягкий резиновый жгут, за щет этого сам уплотнитель имеет как бы поддержку изнутри, вот и вся хитрость,естественно жгут должен быть мягким, иначе он раздавит уплотнитель.

Можно по подробнее-про индустрию.Ссылку там или ещё чего,)
Уж очень любопытно!

nikitinap76 30.11.2016 15:07

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Он ссылки где-то раньше давал в этой ветке

thaimen 01.12.2016 13:36

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
http://www.allnewpajeroclub.com/
http://www.newpajerosportclub.com/webboard/

Кому интересно пошастайте здесь , просто щелкайте по картинкам и смотрите, без языка трудно, но многое можна понять.Но это очень малая часть.

Vladimir 01.12.2016 14:08

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2517047)
без языка трудно

вообще непонятно :)

Если будет время - выложи здесь самые интересные, на твой взгляд, вещи.

СанычНСК 01.12.2016 15:10

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от thaimen (Сообщение 2517047)
без языка трудно, но многое можна понять.

Переводом через ГУГЛ все вполне понятно. ГУГЛ понимает эти завитушки.

andolga48 06.12.2017 17:36

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Только хотел новую темку открыть. Ан нет. Есть тема. Только предлагаю по поводу всего навесного и прочего тюнинга сюда писать. А то создали мы сами темы. Где сполер, где решетка радиатора, где электрический багажник. И тд. Вот выкладываю! Тока пришло. Ещё неставил! Как поставлю то выложу!https://out-club.ru/board/imagehosti...c8234965e8.jpghttps://out-club.ru/board/imagehosti...445520c089.jpghttps://out-club.ru/board/imagehosti...4d1e836f2e.jpghttps://out-club.ru/board/imagehosti...ad1a6dd363.jpg

andolga48 06.12.2017 17:43

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Ещё и карту скидочную прислали!

Sokol 06.12.2017 17:56

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
На столе что такое лежит?
А вообще бы ссылочку откуда это все.

andolga48 06.12.2017 18:03

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2633591)
На столе что такое лежит?
А вообще бы ссылочку откуда это все.

На столе накладка на задний бампер. А брал в сити тюнинг! Ещё заказал задние самые нижние фонари на аликспресс. Они и горят как габариты и как противотуманные!

andolga48 06.12.2017 18:08

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Ещё хочу заказать сполер на аликспресс! Тока бы узнать как качество? С доставкой 8т.р.

Sokol 06.12.2017 18:17

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Я решил, что оригинал пусть в 2 раза дороже, но он оригинал и покрашен будет как надо.

СанычНСК 06.12.2017 18:19

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2633579)
Вот выкладываю! Тока пришло. Ещё неставил! Как поставлю то выложу!

Какая "казырная" затычка на квадрате рамы фаркопа.
Думаю её сопрут первой.:secret:

andolga48 06.12.2017 18:29

Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2633604)
Я решил, что оригинал пусть в 2 раза дороже, но он оригинал и покрашен будет как надо.

Я с вами полностью согласен но только неочень уверен что оригинал это нетот же самый аликспресс! Например фаркоп босал у од стоит в два раза дороже чем его просто купить в магазине! И тд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от СанычНСК (Сообщение 2633606)
Какая "казырная" затычка на квадрате рамы фаркопа.
Думаю её сопрут первой.:secret:

:biggrin: сам боюсь! Только затычка ещё и прикручиваеться!

Добавлено через 3 минуты
Вот -заказалhttps://out-club.ru/board/imagehosti...7e51e0df9b.jpg


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU