OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Одноклубники, необходимо ваше мнение. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5587)

Vladimir 15.10.2007 20:35

Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Вложений: 1
От компании автосекьюрити поступило предложение на счет скидок. Предложение я принял, скоро вывешу. Перед этим хотел решить вопрос по предложению, которое прислали из автосекьюрити вдогонку.

В общем, ознакомьтесь с предложением. Жду ваших обоснованных "за" и "против". Подчеркиваю - обоснованных.

Маркус 16.10.2007 11:07

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Предложение что называется, подкупающее своей новизной.
В принципе придти в любую контору страховщика, притащи кучу людей и тебе теже самые скидки. По знакомству могу организовать поход в РГС :biggrin: (не бейте только сильно):biggrin: .
Мне например пока фиолетово. Привязан корпоративной этикой к РГС:biggrin:

VAA 16.10.2007 11:43

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
На мой взгляд - дорого.
У ОД интересовался: страховка 6.5%, а тот же Capital 2 с установкой - 14.000 р. И не надо никаких доп. Autosecurity Demon-ов в сумме за 56680 р.

Sugar 16.10.2007 11:48

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
В Ингосстрахе 7.39% и никаких дополнительных требований, а любой страховой брокер еще и 5-6% скидки даст

Alex K. 16.10.2007 11:50

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
У меня Альфастрахование 7,25 %. Ничего из дополнительных противоугонных систем не требовали.

Vladimir 16.10.2007 20:10

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
спасибо откликнувшимся. обойдемся без этого предложения.

И еще,если у кого-нибудь есть возможность договорится о скидках для Клуба - буду признателен (желательно проверенные места и исключительные условия/скидки). Кто договорится - все подробности мне в личку или на почту. Спасибо.

OLDWOLF 16.10.2007 22:40

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Цитата:

Сообщение от Маркус (Сообщение 92363)
Предложение что называется, подкупающее своей новизной.
В принципе придти в любую контору страховщика, притащи кучу людей и тебе теже самые скидки. По знакомству могу организовать поход в РГС :biggrin: (не бейте только сильно):biggrin: .
Мне например пока фиолетово. Привязан корпоративной этикой к РГС:biggrin:

Куда угодно тока не в РГС :bad: Сталкивался лично :Data_57: имею опыт, по всем данным самая поганая копмания :bad: и это не имхо..............

Маркус 17.10.2007 18:51

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 92615)
Куда угодно тока не в РГС :bad: Сталкивался лично :Data_57: имею опыт, по всем данным самая поганая копмания :bad: и это не имхо..............

Я ж просил не бейте сильно:biggrin:

MustDie 17.10.2007 19:56

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Я застраховала машину ровно под 6% - автокаско. Поэтому в смысле цены предложение не супер

nektodron 18.10.2007 11:36

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
совсем не супер, мне в рольфе предалагали Ингос, РЕСО и РОСНО с разбросом 6.9-7.1%

Damor 18.10.2007 17:47

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Цитата:

Сообщение от nektodron (Сообщение 93262)
совсем не супер, мне в рольфе предалагали Ингос, РЕСО и РОСНО с разбросом 6.9-7.1%


мне в стандарт резерве предложили 5.7%, если поставить Black Bug Super

руслан64 18.10.2007 18:03

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Добрый всем вечерок, народ!
Я чой-то в толк не возьму. У нас есть такая контора - "Ренессанс-страхование". Так вот они предлогают КАСКО за 4,9% - реально!
Вот я и думаю - мож подвох какой затаился?
Т.Е. XL-2,4 S05 - 46тыс. с коп. + автогр. где-то 5.
Кто че скажет,публика???

VAA 18.10.2007 21:13

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
в различных регионах, м.б. разные %

STRONG 18.10.2007 21:14

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 92615)
Куда угодно тока не в РГС :bad: Сталкивался лично :Data_57: имею опыт, по всем данным самая поганая копмания :bad: и это не имхо..............

Ув. одноклубники, поймите наконец, что хороших страховых компаний не бывает в природе. Они наши друзья только до момента подписания договора. А после наступления страхового случая мы становимся им вообще не интересны. Ведь класть в карман значительно приятней, чем из него вытаскивать. Если не верите то почитайте рейтинг страховых компаний в инете, плохих отзывов процентов на 70 больше чем хороших.

Ast017 19.10.2007 16:43

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 93495)
Ув. одноклубники, поймите наконец, что хороших страховых компаний не бывает в природе. Они наши друзья только до момента подписания договора. А после наступления страхового случая мы становимся им вообще не интересны. Ведь класть в карман значительно приятней, чем из него вытаскивать. Если не верите то почитайте рейтинг страховых компаний в инете, плохих отзывов процентов на 70 больше чем хороших.

Хороших наверное было бы больше, но работники страховых еле на 30% успевают писать:)

STRONG 19.10.2007 18:58

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Цитата:

Сообщение от Ast017 (Сообщение 93788)
Хороших наверное было бы больше, но работники страховых еле на 30% успевают писать:)

+100

Jdima 19.10.2007 20:20

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Цитата:

Сообщение от руслан64 (Сообщение 93453)
Добрый всем вечерок, народ!
Я чой-то в толк не возьму. У нас есть такая контора - "Ренессанс-страхование". Так вот они предлогают КАСКО за 4,9% - реально!
Вот я и думаю - мож подвох какой затаился?
Т.Е. XL-2,4 S05 - 46тыс. с коп. + автогр. где-то 5.
Кто че скажет,публика???

Возможно, они потребуют установку каких-нибудь "своих" противоугонных систем:)

STRONG 19.10.2007 20:42

Ответ: Одноклубники, необходимо ваше мнение.
 
Цитата:

Сообщение от руслан64 (Сообщение 93453)
Добрый всем вечерок, народ!
Я чой-то в толк не возьму. У нас есть такая контора - "Ренессанс-страхование". Так вот они предлогают КАСКО за 4,9% - реально!
Вот я и думаю - мож подвох какой затаился?
Т.Е. XL-2,4 S05 - 46тыс. с коп. + автогр. где-то 5.
Кто че скажет,публика???

1.Нужно внимательно изучать договор.
2.Для каждого региона скорее всего действуют свои расценки (недаром москвичи платят за ОСАГО дороже).
3.Могут быть всевозможные ограничения по хранению авто (ночью только охраняемая стоянка).
4.Установка определенного типа сигнализации.
5.Установление франшизы в размере 300-400$. и т.д. и т.п.
Сейчас идет реклама "Альфа-страхование" так они вообще предлагают КАСКО за 50% стоимости. Но в случае наступления страх.случая придется выложить оставшиеся 50%.
Короче говоря, бесаплатный сыр бывает только в мышеловке.В любом случае страховщик думает о своём кармане, а не о нашем.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU