OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Смена масла АКПП - все ответы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6366)

Юрий 30.01.2007 23:07

Замена масла в АКП...
 
Замена масла в АКП предусматривает ли замену фильтра масляного АКП ? Я перед Аутом ездил на Ниссане Террано с АКП , так там фильтр масла в АКП только промывался . Что вообще нужно знать при замене масла АКП , на что обратить внимание (типа : -кудой масло заливается , кудой сливается , какой его обьём , какое масло кто даёт , синтетику , полусинтетику )? Я конечно не собираюсь менять масло сам , думаю , это лутше сделают на СТО , но было-бы хорошо владеть ситуацией и понимать , когда тебе "лапшу вешают..."

Vladimir 31.01.2007 10:01

Ответ: Замена масла в АКП...
 
Юрий, техникс вроде себе масло менял, надо у него спросить.

Nikitych 01.02.2007 14:46

Ответ: Замена масла в АКП...
 
а какой у тебя пробег? чего надумал масло в АКП менять?

Юрий 01.02.2007 23:00

Ответ: Замена масла в АКП...
 
Пробег 77 тысяч миль (Аут-американец). Что там творилось до меня -- не знаю . По этой причине и хочу заменить все масла и фильтра , чтобы откатать на нём без проблем.

Serg_D 07.02.2007 11:48

Ответ: Замена масла в АКП...
 
заедь в www.MEK1.ru . менял у них масло в мостах и АКПП с полной заменой. делают хорошо и довольно быстро. Налетело 3 слесаря и минут за 40 все сделали прям при тебе. Находятся на Курской. В АКПП внешнего фильтра по моему нет, уже не помню. Или такой же как и на ДВС.

Юрий 07.02.2007 19:28

Ответ: Замена масла в АКП...
 
На Курскую попасть-- не получится ! Мне до неё тысячи две километров (Я сейчас в Карпатах) . Ближайший город с более-менее нормальным сервисом - 150 км - Ивано-Франковск .

Serg_D 07.02.2007 19:31

Ответ: Замена масла в АКП...
 
:good: сорри, не посмотрел, но будешь проезжать мимо заезжай

Sergei 20.03.2007 16:09

Ответ: Замена масла в АКП...
 
фильтр в ауте или аире в коробке автоматет менятся только с снятием и разбором коробки. вчераразбирал коробку идиёт:)) еле собрал обратно зато теперь устройство узнал:))

Sergmkk 20.03.2007 17:13

Ответ: Замена масла в АКП...
 
Значит я оказался прав.
Пойду снимать кпп.

Aleksey 21.03.2007 01:24

Ответ: Замена масла в АКП...
 
Цитата:

Сообщение от Sergei (Сообщение 53669)
фильтр в ауте или аире в коробке автоматет менятся только с снятием и разбором коробки. вчераразбирал коробку идиёт:)) еле собрал обратно зато теперь устройство узнал:))

отлично! у нас в клубе появляются механики!!! пора свой сервис открывать, коль такие сложные агрегаты разбираем.

Serg_D 21.03.2007 09:42

Ответ: Замена масла в АКП...
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 53749)
отлично! у нас в клубе появляются механики!!! пора свой сервис открывать, коль такие сложные агрегаты разбираем.

а собирать кто будет?

Vladimir 21.03.2007 09:43

Ответ: Замена масла в АКП...
 
офтоп снесу вечером.

Sergei 26.03.2007 11:31

Ответ: Замена масла в АКП...
 
да не сильно то он и сложный но аккуратности требует:))

Olegon 10.08.2007 12:45

Масло в коробку и гидроусилитель
 
Уважаемые одноклубники! Возникла необходимость замены масла в АКП и замены жидкости гидроусилителя,в связи с чем есть пара вопросов:
1.какова конкретная рекомендуемая марка масла в коробку и необходимый его объём при условии,что масло слили и был поменян поддон коробки.
2.всё то же,что и п.1,но касаемо жидкости гидроусилка.
п.с. у меня америкос,но думаю различий быть не должно.
Заранее благодарю за ответы.:)

fte 10.08.2007 19:31

Ответ: Масло в коробку и гидроусилитель
 
1. DIAMOND ATF SP III - 8.1 литра
2. Genuine Mitsubishi Power Steering Fluid - 1 литр.


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU