OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Водительское сиденье и проблемы со спиной. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=82291)

ZenOF 24.01.2016 18:48

Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Мой товарищ уже второй год не может приспособится к креслу аутлендера
Проблема со спиной у него была и ранее, но за последние два года после покупки в январе 14 года аутлендера выпуска 13 года в комплектации инстайл, проблема обострилась.
Дело в том что он привык к откинутой посадке, а при такой посадке в нижней части спинки сиденья какая то железка упирается ему в позвоночник что привело диагноз не повторю, но ноги у него отнялись, на время.
Хочет писать письмо производителю, в связи с чем и просил меня спросить здесь, может у кого есть похожие жалобы коллективная жалоба гораздо весомее одиночной.
Если такие есть пишите сюда или мне в личку свой емейл, а я передам ему спишитесь, сговоритесь.

Серый кот 24.01.2016 18:53

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Пусть к доктору сходит. Должно помочь.:bye:

ZenOF 24.01.2016 19:15

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Он полгода в больнице пролежал, пока ходить начал.

Серый кот 24.01.2016 20:57

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
1. Пусть продаст не удобный авто.
2. Пусть сходит к доктору.

VICTORыч 24.01.2016 21:26

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Цитата:

Сообщение от ZenOF (Сообщение 2354745)
Он полгода в больнице пролежал, пока ходить начал.

Цитата:

Сообщение от Серый кот (Сообщение 2354816)
Пусть сходит к доктору.

Писец:biggrin:

Барисыч 27.01.2016 08:13

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Цитата:

Сообщение от ZenOF (Сообщение 2354713)
в нижней части спинки сиденья какая то железка упирается ему в позвоночник

Похоже на дефект сиденья. Сегодня как только не укладывался, ничего в спину не давит.

Роман Романыч 28.01.2016 13:04

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
у меня тоже все в норме,наверно дефект

PVladimirM 28.01.2016 18:40

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Добавлю "ложку дегтя": в конце ноября ездил в Питер-Минск-Брянск, соответственно местами было скользко (а у нас в области даже метель) - поэтому круизом не пользовался - в итоге по приезду в Питер (из Северодвинска) обнаружил приличную боль в тазобедренном суставе правой ноги- так что стоять практически было не возможно, приходилось сразу искать место, куда-бы присесть. Пока ехал - никакого дискомфорта не испытывал (в отличии например от логана, где после 300-400 км уже сильно болело колено правой ноги). Сам удивился такому событию, ранее, при поездках летом и осенью, при активном пользовании круиза такого никогда не было. Пр дальнейшем пути (описано выше) ни улучшения, ни ухудшения не замктил. Нога прошла только недано, то есть хромал почти полтора месяца. Вот так.

Alexey_pnz 28.01.2016 22:59

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Цитата:

Сообщение от PVladimirM (Сообщение 2357153)
Пока ехал - никакого дискомфорта не испытывал (в отличии например от логана, где после 300-400 км уже сильно болело колено правой ноги). Сам удивился такому событию, ранее, при поездках летом и осенью, при активном пользовании круиза такого никогда не было.

Неправильно подобранная посадка на месте водителя. Когда едете, сосредотачиваетесь на дороге, и не обращаете внимания на дискомфорт. Выход - попробовать заранее подбирать удобные положения, стоя на месте. Попробовать длительное время посидеть с напряженной, как при езде правой ногой.

PVladimirM 29.01.2016 10:08

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
@Alexey_pnz, так я вроде все прописал... дорога знакомая, езжу на протяжении 8 лет, уже наверно раз 20, никакого дискомфорта вплоть до окончательного выхода из машины (в Питере) не испытывал (еще на АЗС в Озерках было все нормально), а спустя 30 км такой казус, сам был поражен...

Серый кот 29.01.2016 21:08

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Цитата:

Сообщение от PVladimirM (Сообщение 2357554)
@Alexey_pnz, так я вроде все прописал... дорога знакомая, езжу на протяжении 8 лет, уже наверно раз 20, никакого дискомфорта вплоть до окончательного выхода из машины (в Питере) не испытывал (еще на АЗС в Озерках было все нормально), а спустя 30 км такой казус, сам был поражен...

Старем Володенька, стареем....:friends:н

Борян- 30.01.2016 00:25

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Простите, а вы зарядку делаете по утрам? Если нет, то долго находится в вынужденном положении будет непросто

Аня Ли 30.01.2016 09:25

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Знаете, у меня на велосипеде иногда колени болят. Не думаю, что корректрно обращаться к производителю педалей.
Извините, если обидела.

yeger 30.01.2016 12:23

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
Цитата:

Сообщение от ZenOF (Сообщение 2354713)
диагноз не повторю, но ноги у него отнялись, на время.

Ему вообще за руль нельзя. Он же потенциальный убийца!!!

Добавлено через 40 минут
Цитата:

Сообщение от PVladimirM (Сообщение 2357153)
Добавлю "ложку дегтя"

Сидячее положение более одного часа даже в кинотеатре (даже просто в одной позе) приносит дискомфорт жестокий. а Вы про "за рулём" мечтаете о комфорте..

Барисыч 31.01.2016 11:47

Re: Водительское сиденье и проблемы со спиной.
 
@PVladimirM,
@Серый кот,
@Борян-,
@Аня Ли,
@yeger, а с креслом-то в итоге что посоветуете??


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU