OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Все вопросы по усилителю Rockford (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7340)

feniksdsn 28.07.2011 09:54

eror dc
 
добрый день
подскажите ко нибудь победил эту проблему с усилителем?как с ней бороться?

Рыжный 01.08.2011 13:21

Взаимозаменяемость усилителей Рокфорд
 
У меня накрылся усилок 8701А089. То работает... то не работает...
Предлагают 8701А257. Взаимозаменяемы ли они ? Может сталкивался кто?

Александр19751978 13.08.2011 12:18

Re: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Цитата:

Сообщение от Kevin-xl (Сообщение 974172)
Ну полтора миллиона за него действительно дорого. :)

может кто продает б/у?
У меня схожая проблема
"Спасибо! Открутил, почистил спиртом - собрал - вставил - заработало!! НО работал пару минут - потом надпись ERROR DC, опять вынимаю-собираю разъем - работает 2 мин, далее сообщение об ошибке. Опять вынимаю разъемы - звук на миним."
Только выключается через минуту ERROR DC.

Может лучше все мультимедиа поменять?Что скажите?Новый усилок стоит 50 килорублей, поменять все с установкой новой магнитолы с экраном и навигатором(не помню как называется) тоже стоит около этой суммы.

Александр19751978 13.08.2011 12:35

Re: Залил водой усилитель Rockford Fosgate. Что делать?
 
Подскажите а есть возможность купить б/у усилок?Или если есть возможность посоветуйте какую мультимедиа и у кого поставить взамен штатной?
Заранее спасибо

Ninegr 13.08.2011 16:59

Re: Пропадание звука в усилителе Rockford
 
Цитата:

Сообщение от Александр19751978 (Сообщение 1082531)
может кто продает б/у?
У меня схожая проблема
"Спасибо! Открутил, почистил спиртом - собрал - вставил - заработало!! НО работал пару минут - потом надпись ERROR DC, опять вынимаю-собираю разъем - работает 2 мин, далее сообщение об ошибке. Опять вынимаю разъемы - звук на миним."
Только выключается через минуту ERROR DC.

Может лучше все мультимедиа поменять?Что скажите?Новый усилок стоит 50 килорублей, поменять все с установкой новой магнитолы с экраном и навигатором(не помню как называется) тоже стоит около этой суммы.

За 50т. можно карРС поставить 2 дин + усь хороший, а не востанавливать мертворожденую систему.
Првда еще за установку заплатить придется, если сами не в теме!
Я на следующую свою тачку карРС буду ставить однозначно!

bagser 07.11.2011 20:30

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Два дня назад друг сидевший на задах заметил что не поют задние динамики. Саб в порядке. Попробовал регулировать Fader (перед-зад). При выведении полностью взад звука нет, только саб. Когда случилось сие не засёк, т. к. на задах никого обычно нет. Никаких искажений в звучании нет. Голова играет одинаково что от радио, что от CD. У меня Rockford. В чём дело? На дисплее головы никаких сообщений об ошибках нет.

Kevin-xl 07.11.2011 21:06

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Усилитель 8-канальный.
2 - твиттеры
2 - перед
2 - зад
2 - саб

Варианты:
- сгорел усилитель на задний канал (разбирать - смотреть)
- что-то с проводкой (дергать все разъемы что идут)

Vint 07.11.2011 23:47

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Если машина на гарантии тогда к дилеру, если нет то снять усилитель (под пассажирским передним сидением и смотреть окисления или потеки воды. Если не поможет тогда смотреть разъемы магнитолы, подергать, пошевелить.

bagser 08.11.2011 21:44

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Всё решилось передёргиванием разъёмов на усилке. Всем спасибо за участие.[COLOR="Silver"]:good:

серёня 09.11.2011 13:40

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
если нет решения ,то подходит усилитель от паджерика ,стоит б.у в районе 5000 руб

Alexn_05 06.01.2012 00:24

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Доброго дня всем! Сделал доброе дело - посадил зимой назад пассажиров. В итоге мой усилитель Rockford оказался залит талым снегом с их ног. Разбирал усилок, чистил - пока тщетно. Подскажите, плз, - где есть мастера по этой электроннике чтобы посмотрели - подлежит ли ремонту мой усилитель?

Vint 06.01.2012 13:52

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Есть знакомый спец по электронике, можно ему отдать. Обычно на следующий день возвращает.

b145kk 31.01.2012 20:08

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Уважаемые форумчане. Прошу поделиться опытом. Стал пропадать звук. У меня Rockford. Причем звук пропадает не полностью а становиться очень сильно приглушенным. Потом резко прорывается. При движении по кочкам то появляется то пропадает. А сегодня в гараже 2 часа играла без движения без всяких манипуляций пару раз звук почти пропадал а потом снова возвращался сам по себе. Какие есть идеи? Кстати громкая связь тоже сильно приглушается.

Vint 31.01.2012 22:43

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Цитата:

Сообщение от b145kk (Сообщение 1196545)
Уважаемые форумчане. Прошу поделиться опытом. Стал пропадать звук. У меня Rockford. Причем звук пропадает не полностью а становиться очень сильно приглушенным. Потом резко прорывается. При движении по кочкам то появляется то пропадает. А сегодня в гараже 2 часа играла без движения без всяких манипуляций пару раз звук почти пропадал а потом снова возвращался сам по себе. Какие есть идеи? Кстати громкая связь тоже сильно приглушается.

Попробуйте снять усилитель (под передним пассажирским сидением) и протереть плату, если есть подтеки от влаги.

b145kk 02.02.2012 17:23

Re: Все вопросы по усилителю Rockford
 
Все сделал как сказали. Сегодня снял усилитель и разобрал. На углу платы нашел участок куда видимо попала влага. На участке 5 на 5 мм примерно рыжий порошок на контактах. Все вычистил и собрал. После установки музон запел но через 5 минут опять все тоже самое и вот уже 3 часа на нормальную громкость не возвращается.


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU