OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Автозапуск с брелка сигнализации (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3289)

saakov 26.03.2007 15:34

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 54380)
Дискомфорт будет недолгим,время на прогрев не тратим,прогреваем на ходу,прогревается очень быстро,да иподогрев сидений спасает здорово.
Не знаю правда есть ли он на американце,но сидения то уж точно не кожаные..


а я и сам не знаю есть там подогрев сидений или нет:rofl: , в конце недели поеду забирать и проверю, но салон велюр 100%

Илья 26.03.2007 16:43

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Подогрева скорее всего не будет!
А по поводу сигналок - на одной машине Инспектор, на другой - Старлайн. Разницы почти никакой! У старлайна брелок красивее!)))

Илья 26.03.2007 16:44

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
а если важна дальность приема то лучше ставить Шер-хан 6!

saakov 26.03.2007 16:48

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 54399)
а если важна дальность приема то лучше ставить Шер-хан 6!

не в обиду обладателям Шерхана 6!!!
Для меня шерхан 6 исключен из списка, знакомый электрик который будет ставить не советует! говорит сбоит периодами. а если случайно посадишь аккумулятор то все настройки сбрасываются в сигналке.
Поэтому и думаю стар или инспектор!

Илья 26.03.2007 16:51

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Да какие тут могут быть обиды - у каждого устройства свои недостатки + у каждого свое мнение есть....
Я бы взял Старлайн!

saakov 26.03.2007 16:56

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Решено! возьму и я старлайн:good:

ajavr 29.03.2007 12:09

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Старлайн лучше Инспектора, т.к. есть радиоканал

Владимир74 01.05.2007 12:03

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Были два авто с автозапусом, оба "Sher-Khan" правда первый был V, а второй 5. Общие впечатления: "+" - машина не промерзает, всегда тепло или холодно летом, живой аккумулятор, масло в АКПП не мерзнет. "-": должно быть отрегулироваео зажигание- чтобы схватывало с первого раза, правда система делает только три попытки заводки автомобиля, ну и последнее: был у меня Пассат б-5, стоял на стоянке, зима, морозы, ездить не собирался дней 5 -поставил запуск каждые 2часа на 20мин. и ушел. Пришел через пять дней мороз -30 авто не заводится!! Мучал его долго, погнал в геплый бокс и тут вижу - из банки глушителя огромная сосулина торчит. Короче промерз он наглухо. Конденсат в теплом боксе растопили так литров пять вылилось точно!!:Data_57: Мораль на ночь автозапуск - клево! но если морозно, обязательно прогазовать потом. Ну и ессно ставить только дорогую систему типа Шерхана или Starline.

saakov 01.05.2007 12:31

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Поставил старлайн B9! в общем сигналкой доволен. Старт умный с пульта. как то мне так отрегулиовали что она крутит стартер столько сколько нужно - не знаю в чем фишка, и не буксует лишнего!
Поставил доводчик на 4 стекла - все работает отлично, не западает не останавливается на пол пути.
Вот щас изучаю остальные функции:):)

Дмитрий_Ек 03.05.2007 09:12

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от s@lomon (Сообщение 48870)
А так ли опасно?
Я завожу с брелка, если сигналка срабатывает (им предется полюбому сначала открыть дверь/капот) он глохнет, чтобы включить режим D надо нажать тормоз (при его нажатии двигатель глохнет) /если даже механика и удалось тронуться, то при первом же касании тормоза он заглохет, хотя там наверно другой принцип/
Так как нет ключа в замке зажигания - при повороте руля, тот блокирается.
Имхо гемора не меньше чем угонять машину с заглушенным двигателем.

+100

logan5555 05.05.2007 19:14

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
У меня Шер-Хан 5 вообще нет проблем и турбо таймер там есть тож +

Дмитрий_Ек 07.05.2007 09:37

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
У меня стоит Центурион - нет проблем!:good:
На камри стоял Старлайн А8 - два года безупречной работы!

Bart2 23.10.2008 11:38

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
У меня стоит шериф 1060, очень надёжная примочка, ни разу не подвела. Так что довольный и щастливый. АКБ ни разу не подсаживался. Заводится всегда. Попыток - 3. Вопрос в том на что выставляешь, по времени или по температуре под капотом, я ставлю в мороз ниже -15 град. по температуре - действует безотказно. Зато садиться в тёплый прогретый автомобиль - блаженство. А чтобы не было кокса прогазуй после того как сел и все дела. Ну а для тех, кому не нравится автозапуск есть ещё вебасо и много других подогревателей.

alex-silvestr 28.10.2008 16:08

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
только ценник на вебасту конский :)
кмк кроме автозапуска ниче еще бюджетнее не придумано.

СтасянXL 28.10.2008 18:50

Ответ: Автозапуск с брелка сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от saakov (Сообщение 54401)
не в обиду обладателям Шерхана 6!!!
Для меня шерхан 6 исключен из списка, знакомый электрик который будет ставить не советует! говорит сбоит периодами. а если случайно посадишь аккумулятор то все настройки сбрасываются в сигналке.
Поэтому и думаю стар или инспектор!

Бред! Пользуюсь различными Шерханами уже лет 6. На прошлой машине стоял 6-ой Шерхан, и 2 раза садился аккум. НИКАКИХ проблемм с сигналкой не возникало.
Сейчас стоит Шерхан-7, с запуском. Доволен!

А главный плюс для меня в Шерханах, это возможность специально запрограммированым кодом снять автомобиль с охраны, и попасть в салон, без ключа и брелка сигнализации!


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU