OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Магнитола Пионер с Bluetooth (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3347)

ALexandr 09.01.2007 15:32

Магнитола Пионер с Bluetooth
 
С Новым Годом! У кого-то эксплуатируется Магнитола Пионер с Bluetooth . Если есть впечатления, поделитесь. Завтра хочу установить.

Amid 10.01.2007 18:30

Привет. У меня стоит. Пользуюсь редко. Но удобно. Просто подключать его + потом если кто-то в машине, все все слышат...Но это на любителя. С технической стороны и стороны качества - ОТЛИЧНО. Тебя все слышат, а ты и подавно (звук выводится на динамики). Как по мне - понт и лишняя трата денег. Не стоит...

AK-75 10.01.2007 22:30

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
а мне нравится. удобно.

Vladimir 11.01.2007 10:36

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
у знакомого стоит. Очень удобно. Правда иногда фонит

Cosha 11.01.2007 13:45

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
очень удобно, фонит если телефон лежит под магнитолой. Руки свободны, можно даже пожестикулировать :) и не дергаться по поводу безопасности езды.
нравится.
с появлением этой замечательной штуки, смешно слышать от людей - не взял трубку т.к. неудобно было разговаривать, был за рулем, .

!gor 12.01.2007 16:51

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
Меня в этой ситуации спасает Hands Free. Два преимущества: гораздо дешевле и пассажиры не слышат ничего лишнего. Правда есть недостаток - заряжать надо.

ALexandr 16.01.2007 15:53

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
Благодарю всем за просмотр этой темы. Установил и пользуюсь с удовольствием. Аппарат лучше чем предыдущий. комфортность отличная. Качество звука обалденная. :good: Желаю удачных покупок

Grizzly 16.01.2007 16:18

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
HandsFree тоже неплохо, но:
1. уши устают
2. какой-никакой, а доп. источник излучения прямо-таки рядом с мозгами (ну если оне есть конечно :))
3. качество звука и слышимость через магнитолу значительно лучше - эхоподавление работает очень хорошо.
4. используя магнитолу с HF нет шансов пропустить звонок из-за громкой музыки - переключение в режим телефона и глушение музыки проходят автоматом без всяких доп. действий

Что касается privacy, то я обычно езжу один. А если в машине пассажиры, то телефон можно легко отцепить.
Кстати очень прикольно разговаривать толпой - микрофон ловит голоса даже с заднего сиденья и получается мини-конференция :)

Pioneer DEH-P55BT пользуем уже 2 месяца. Очень и очень удобно. Телефон цепляется сам при посадке в машину. На дисплее отражается номер звонящего/набираемого. Если перебросить в магнитолу записную книжку из тлф, то будут отображаться имена.
Звук у самой магнитолы вполне достойный. МР3 жует без проблем. Навигация достаточно логичная. Плюс к этому дисплей магнитолы умеет изменять цвет кнопок и надписей (отдельно) что позволяет "вписать" его в цвет подсветки приборов или в цвет подсветки кнопочек :).
Очень рекомендую к этой магнитоле брать дистанционку на руль - в этом случае все управление и магнитолой и звонками находится просто под пальцами.

apelsin 19.12.2007 15:54

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
PIONEER-AVH-P6850DVD - рулит!!!!!!!!! Хочу такую))

FinCar 19.12.2007 16:12

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
У меня стоит. Pioneer DEН-65BT. Пока нравится. Правда, из-за неё пришлось телефон поменять.:) У старого (Сонерик P900) был BlueTooth предыдущего поколения, Пионер отказывался понимать.
Действительно, звук выводится на динамики, глуша радио или CD. Телефон может находиться где угодно: в кармане, в сумке и т.д. Из минусов - действительно, всё слышат пассажиры. Но я редко езжу с теми, от кого мне есть что скрывать...;) В этом случае можно просто сбросить звонок (номер звонящего высвечивается на дисплее магнитолы):)
От дороги не отвлекает - и это главное...

Жмот 19.12.2007 16:15

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
У моей жены такой же. Из неудобств - иногда сильно фонит, так, что не понятно что она говорит, хотя она слышит нормально.

FinCar 19.12.2007 16:24

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
А у меня ещё и запасная есть! Такая же. В упакоффке. Без "морды" (после барсеточников) Никому не нада?:rofl:

Жмот 19.12.2007 16:37

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
Цитата:

Сообщение от FinCar (Сообщение 115482)
А у меня ещё и запасная есть! Такая же. В упакоффке. Без "морды" (после барсеточников) Никому не нада?:rofl:

А сколько деньгов?

FinCar 19.12.2007 16:52

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
Скоко не жалко. Моя позиция - "техника должна работать, а не пылиться под столом". На авто.ру предложили взять за 1 тыс. Как сказал герой Машкова в "Ликвидации" - "это больно":rofl: .
Мне кажется, где-нить за 5 тыс. будет не больно. (Новая, в комплекте - 7-8 тыс. "Мордочка" на Митинском - 1,5-2. Если ошибаюсь - пусть товарищи меня поправят:) )

Жмот 19.12.2007 16:54

Ответ: Магнитола Пионер с Bluetooth
 
Цитата:

Сообщение от FinCar (Сообщение 115490)
Скоко не жалко. Моя позиция - "техника должна работать, а не пылиться под столом". На авто.ру предложили взять за 1 тыс. Как сказал герой Машкова в "Ликвидации" - "это больно":rofl: .
Мне кажется, где-нить за 5 тыс. будет не больно. (Новая, в комплекте - 7-8 тыс. "Мордочка" на Митинском - 1,5-2. Если ошибаюсь - пусть товарищи меня поправят:) )

а какой тогда смысл? 5+2=7, в магазине напротив она стоит 6400...


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU